Проседание в аппаратах - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.11.2012, 03:57   #136
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, посмотрите, нет ли у меня проседания на правой ноге (она до конца разгибается). Кажется, что она кривее стала, чем на фотографиях раньше, в 77 дней, например. Сейчас у меня 111 дней после Оп. Подкрутить ее на X? И что у меня с запасом? Сколько он см? На левой у меня рекурвация, и я ее откручиваю удлинением на 5 мм еще 3 дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: перед, 77 дней.JPG
Просмотров: 329
Размер:	769.3 Кб
ID:	11247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: С неразогнутой левой ногой.JPG
Просмотров: 313
Размер:	401.4 Кб
ID:	11248  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:05   #137
AlinaDe
Активный участник
 
Аватар для AlinaDe
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 172
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
AlinaDe на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, на мой взгляд, не просела, просто может фото не очень удачное, или на более раннем снимке у тебя нога покрепче в мышцах была. Запасик вроде есть, небольшой.
AlinaDe вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:29   #138
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эмили,ножка правая не просела-это 100%.Я внимательно посмотрела все твои фото и на прежних у тебя мышц побольше и ножки немного пополней.Запас у тебя есть и думаю на Х крутить не надо больше.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 20:27   #139
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, именно в Курганских классических аппаратах Илизарова проседаний не бывает.
Я уже писала в какой-то тебе ,что Гребенюк мне сказал про проседания. В аппарате их быть точно не может,а после снятия если только переразгиб может появиться из-за несросшейся передней стенки,если давать неравномерную нагрузку , но никак не в сторону варуса/вальгуса. Нет у них понятия "запас на ИКС")
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 03:31   #140
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
AlinaDe, Звёздочка***, а мне кажется, что в щиколотке правая нога стала кривее. Разве может быть такое проседание в щиколотке или только от того, что мышц стало меньше? Но вот также на правой ноге в месте под средним полукольцом, где было углубление, наоборот мышцы появились, я их накачала в Ортоспайне на степпере, и углубления больше нет. Сколько см у меня запас примерно?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 04:00   #141
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, щиколотку тоже заметила. может просто кажется. ну щиколотки еще кривятся из за ротации
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 02:07   #142
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, вот видишь, ты тоже заметила.А щиколотки от ротации сразу искривляются или постепенно? Просто фото за 77 день с нормальной щиколоткой сделано уже после повторной ротации.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 12:21   #143
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Amely, мне кажется просто на фото так получилось,на первой общий скажем так кадр, а на втором ты именно с акцентом на щиколотку фоткала, так заметнее конечно если рассматривать ближе. По мне так ноги одинаковые, не изменились
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:33   #144
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос-наверно не в ту тему...

Кто-нибудь в курсе, может я скажу глупость, - а проседание в аппаратный период может быть???????????? Я серьезно спрашиваю - есть причины предполагать или проседание или - из-за того-что у меня одна нога плохо срасталась - меня взяли и прессанули во время последней операции.....при этом мне ничего не сказалали - чтобы не истерила........
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:39   #145
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Энэн, Конечно может :) тут почти у всех было проседание в аппаратах, это не новость :) лУчше в аппаратах, чем после снятия.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:42   #146
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Энэн, тебе сделали компрессию, чтобы сростание ускорить. Я слышала, что в курганских аппаратах якобы не бывает, кто то писал это из девочек с 13 отд.
Еще от компрессии теряется немного длина, поэтому когда поедешь в Курган, попроси проверить ее.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:45   #147
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энэн, раньше такое проседание наблюдалось в основном в комбинированных аппаратах, в полных кольцевых не было:confused:
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:50   #148
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Энэн, то что нет, об этом писала Олька пациентка Гребенюка в самом начале посмотри на этой же странице, сообщение 139. Она спрашивала это у врача. А в багировских аппаратах проседают, об этом здесь многие пишут.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 21:36   #149
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я В ШОКЕ

У меня было предположение - что меня компрессанули............ Послезавтра еду в Курган - все равно колено править нужно и спица сломалась......
Девочки, спасибо всем за помощь - побежала я себя измерять. Спасибо за помощь


Черт черт черт - ну как так - я ведь все нахождение в Кургане боялась что меня компрессанут - т.к. правая голень плохо срасталась-потому каждый рентген измеряла линейкой.......Я лох - вот и все
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 22:00   #150
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Энэн, блин, да я только предположила! Откуда ж мне знать, успокойся!!!!!!!!!!!!!!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot