Иногородние - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.11.2010, 12:22   #346
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Я недавно брала билеты, мне скорее всего тоже понадобится мед.помощь. По приезду в аэропорт, как мне сказали, договариваешься с мед.службой сама, нужно заранее приехать для этого. А чтобы сняли с самолета, нужно говорить стюардессам, они должны сообщить это в аэропорт прилета.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 15:03   #347
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вообще когда билеты берешь нужно сразу договариваться, оговаривать что пассажир с ограниченными возможностями передвижения и нужна доставка на борт, авиакомпания должна подтвердить, что у них есть такая услуга. Не все авиакомпании предоставляют такую услуг и это не зависит от медпункта аэропорта.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 21:08   #348
Ту-Нелли
Пользователь
 
Аватар для Ту-Нелли
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ту-Нелли на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет!я собираюсь делать операцию у багирова в феврале,буду снимать квартиру. Кто будет делать примерно в это же время может вместе будем? Моя аська 419589543
Ту-Нелли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 20:49   #349
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, меня интересует такой вопрос...если где то было, ткните пож-ста пальцем:)
как вы брали обратный билет,? я про Москву,Багирова.
в день консультации по приезду же не скажут когда домой тебя отпустят? вот например в Ортоспайне...5-7 дней да? а как точно быть увереной что надо взять обратный билет на через неделю или на через пять дней?
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 22:05   #350
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я звонила своим домой и домашние мои брали билет у меня в городе в авиакассе, оплачивали и все. В аэропорту в Москве предьвляешь паспорт, они по компьютеру смотрят и выдают тебе посадочный талон ( как такового билета то и нет, он в электронном варианте).
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:20   #351
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я готова ехать в общем...собираюсь на днях связаться с Багировым, но меня одолевает куча страхов и вопросов.
А именно: как я поеду обратно в Питер домой?Я же не смогу ходить!Я с таким еще не сталкивалась, в Питере меня на руках доносили до машины....
Костыли не предлагать, я с них упаду !
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:34   #352
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ого, всё таки решилась, молодец удачи! я так рада за тебя! а когда ОП? в ортоспайне или в №1. почему спрашиваю, мне девочки рассказывали, что в ортс-не у них есть такси с услугой "носим на руках" специально для аппаратных девочек. ты уточни у АБ или у Фахри. по-моему его имя Миша. но а дома тебя уже встретят, ты на самолете или на скор.стреле?
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:39   #353
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Пока не знаю в какой клинике и на чем обратно тоже не знаю))))))))))))
А у меня выбора нет решаться или не решаться потому что после Кулеша операция уже по показаниям чтобы суставы сохранить.Хотя эстетика тоже волнует, хочу исправить разницу -но это теперь вообще непонятно как, ведь поломана одна нога оч низко, надо сломать ее там же и убрать антикурвацию а выше по идее еще один перелом чтобы остеотомия была не низкой и не было такой ямы.Бедное здоровье(

Последний раз редактировалось Летняя; 13.01.2011 в 22:42..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:47   #354
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, а ты на крутки остаешься или как? В Ортоспайне есть Миша, он вообще работает в клинике, но у АБ с ним договоренность была что он повозит пациенток, за допплату естественно. Меня ооочень выручал Миша, и встречал с колясочкой в аэропорту и отвозил, и на КТ и на руках по ступенькам в гостиницу заносил и залдиар в Москве искал... В клинике№1 возможно тоже есть кто-то такой. Ты вообще спроси у АБ, я когда утрясала вопрос с поездкой у него спрашивала, он про Мишу мне и рассказал. Так что ты не стесняйся, спрашивай у него, врачи хорошие, на произвол не бросят.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:50   #355
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думаю смещение можно устранить на столе, а ежели еще чего покрутить то лучше домой)
можно ведь в конце программы сделать у себя рентген и выслать?
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:56   #356
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, в первую очередь, бедная ты, а потом здоровье. здоровье может поднапрячься и выдержать, если твоё эмоциональное и моральное состояние стабильно. настраивайся только на положительный результат, без вариантов! а когда, после ОП увидишь и поймёшь что всё ок, откроется второе дыхание
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 23:11   #357
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя - я бы на твоем месте выяснила у АБ поподробнее сделает ли он тебе все сразу, или придется крутить. И чего-то мне кажется что открутить уж все таки лучше в Москве . Потом рентген, КТ и домой уже срастаться. чего-то думаю, что уже достаточно проблем у тебя было и неясностей, лучше все таки чтобы если вопросы возникнут - можно было показаться врачу. Ведь и второй раз чего-о не так не должно уже быть, это же не наш вариант.
Давай, не падай духом, все будет хорошо. Удачи тебе сейчас!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 23:21   #358
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, желаю тебе удачки!и меньше переживай!
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 02:09   #359
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, я поддерживаю Лялю, подумай все-таки насчет того, чтоб на крутки в Москве остаться, у тебя случай нестандартный, лучше быть рядом с врачом Ну а на фиксацию уже уедешь! Тем более крутки не будут сильно долгими, ты же дистракцию не будешь крутить?
Удачи тебе!!!!! Все получится!!!!!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 12:11   #360
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, и я считаю, что тебе нельзя рисковать с переездами! Удачи!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot