Остеомиелит!!! - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.07.2012, 22:44   #106
карусель
Новичок
 
Аватар для карусель
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
карусель на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне он всегда говорил:ваши ноги-это моё лицо.Смотрите на мои ноги-ВОТ ЕГО НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО!!!
карусель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 23:44   #107
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Как тяжело читать такие строки Карусель, держитесь!!! Надеюсь у вас все наладится..главное теперь лечение..(
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 01:31   #108
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Да, блин. Это 100% инвалидность((
Но остеомиелит ЛЕЧИТСЯ. Что не может не радовать.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 09:44   #109
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
карусель, всё лечится!!!! Не сдавайся - лечись!
Всё хорошо у тебя будет! Просто, конечно, ОБИДНО!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 10:27   #110
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
карусель, держись, надо лечиться!
Очень обидно, когда такое происходит
Болезнь проявилась уже после снятия или во время носки аппаратов?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 12:41   #111
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Карусель, Вы лечите ногу ?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 12:55   #112
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Было бы ценно узнать что к чему, Карусель, не прячься пожалуйста. Здесь девочки хорошие, поддержат, подскажут может чего.
Меня тоже очень волнует вопрос, когда появился остеомиелит: во время носки аппаратов или после? Как оправдывается врач? Какие прогнозы дает?
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 13:30   #113
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Карусель, а давайте я с Вами пообщаюсь на тему остеомиелита. Сейчас мне дали 3 группу инвалидности еще на год (была вторая). Зимой рана не затягивалась вообще и выходили кусочки кости, главное я поняла нужно не ковырять ее и ждать когда созреет свищ чтобы секвестр хорошо отошел, пусть и частями. Сейчас ножка уже не болит, хожу на море, в бассейн... единственное что изменены немного ткани вокруг того отверстия, они как после ожога что ли... темноватые, но думаю и это со временем пройдет. Я думаю вины РД нет никакой, скорее всего это или не вовремя снятая спица во время нагноения или отсутствие должной обработки раны в аппаратах или просто не повезло... Вы не пропадайте, давайте общаться на эту тему. В свою очередь хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Багирову А.Б., за то что проникся моей проблемой и отговорил оперироваться.
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:24   #114
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
FENDI, а ты сфотографируй, как сейчас выглядит пораженный участок. Может, вселишь надежду.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:48   #115
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, а ты хотела переделку и он тебя отговорил или от чего?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 16:44   #116
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нет, меня положили в отделение костно-гнойной инфекции на операцию по очистке кости от инфекции и последующей ее пломбировке... а Багиров А.Б. сказал что не вздумай оперироваться, пройдет само, прикладывай левомеколь и со временем секвестр, который и провоцирует этот остеомиелит, выйдет сам и все заживет. О переделке речь вообще не шла.
Белочка, ты прости, но желания фоткаться нет вообще, в альбоме с моими фотами "после" это место видно - оно самое темное, в принципе пока ничего не поменялось...
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 13:57   #117
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки у меня подозрение на спицевой остеомиелит- что длать не знаю, отчаяние и паника(((
еще додумалась сегодня ляпнуть медсестре кто я и кем работаю, зная нашу среду и город- все узнают на моей работе, что я исправляла ноги-ужас, как так случайно -хотела сказать, что я администратор, а не медсестра, но от расстройства из-за диагноза ляпнула , блин((( теперь все узнают, что кривизну исправляла, уверенна, за ней долго не залежится...стыдно так и обидно,ужас((((


вобщем по поводу остеомиелита- у меня такая же ранка как у карусель-выше она выкладывала фото,только что смотрела. От госпитализации пока отказалась, так как температуры нет, до фистулографии- ее через пару дней сделают, -я ведь только что пропила антибиотики-видимо это замаскировало на врмя мою рану. Кто знает, чем закончилась история у Карусель(ее фото на предыдущей странице) и у Фэнди. Что делать не знаю-чистить кость не хочу(((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 15:01   #118
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Господи, ну кошмар!!!!!!!Кренберис, что такое фистулография????Есть вариант того, что это все таки лимфо сосуд???
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:48   #119
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, пусть тебя обойдет стороной эта напасть. У Фенди все благополучно вроде бы разрешилось, но ты с ней свяжись все-таки, проконсультируйся.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 17:26   #120
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Cranberies, у меня было воспаление на медиальном штыре, с высокой температурой и антибиотиками, но в отличии от других воспалений никак не хотела дырка заживать, гноилась, какая то дрянь текла, продолжалось это 4 месяца, я так измучилась. Так вот в один день из дырки вышел приличный кусочек кости и на следующий день всё затянулось. Может у тебя тоже там стружка прорывается, надеюсь у тебя ничего страшного. Я тоже ужасов начитаюсь и нахожу тут же у себя это.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot