Послеоперационный период удлиняющих ноги - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.07.2011, 16:26   #361
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
маська, поздравляю тебя!!! Фотками поделишься?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 22:52   #362
luli
Новичок
 
Аватар для luli
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
luli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Люди добрые скажите, пожалуйста, как вы спите с этими подстопниками? У меня скоро нервный срыв будет из-за того что не могу заснуть. Неужели и вы не спите?
luli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 23:05   #363
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
luli, я какое то время надевала их,но потом плюнула... очень сильно стопы устают да ведь? Лучше подушечки какие нибудь маленькие или вещь сверни и подложи под стопы. Я так делала, потом как то без всего этого научилась спать.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 23:06   #364
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
luli, я сдвигаю их ближе к кончикам пальцев, чтоб не так противно было, засыпаю так, а к утру стопа затекает ужасно, просыпаюсь от этого, и снимаю, так досыпаю уже
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 23:49   #365
luli
Новичок
 
Аватар для luli
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
luli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не знаю даже как объяснить. Как будто жжет. Спасибо огромное за советы Так и сделаю сегодня без подстопника буду спать. Все равно как ни старалась стопа ровной не стала. Наконец то сегодня буду спать :cool: СПАСИБО!!!!!!!!!!!
luli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 00:55   #366
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
извиняюсь за флуд, но я вот давно уже заметила, что даже после снятия аппарато как-то не удобно спать, хочу все стопы прямо поставить, так и охота их зафиксировать, тока не к чему, мне наоборот так удобно было с подстопниками, что вот иногда одеяло подворачиваю и в него упираюсь)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 09:38   #367
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, это у тебя миниконтрактура стоп. пройдет. у меня тоже так было.привычка страшная сила. у всех наверно у кого удлиняловка была также.разрабатывай стопы.со временем пройдет.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 11:45   #368
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, да, это беда, нет аппарата, не к чему привязать)))) Пройдет, правда. Но надо заниматься, разрабатывать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot