Бедра+голени - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.03.2019, 15:33   #61
Sirenka
Активный участник
 
Аватар для Sirenka
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 184
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
Sirenka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Я думаю это нужно не из за роста, а прежде всего из за нарушения пропорций.Вполне уместно и не так травмаопасно по здоровью увеличить длину ног на 5 см. Таи всетаки ортопеды и понимают последствия данных оп
Sirenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2019, 22:09   #62
Virgin
Новичок
 
Аватар для Virgin
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 6
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Virgin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Sirenka
Я думаю это нужно не из за роста, а прежде всего из за нарушения пропорций.Вполне уместно и не так травмаопасно по здоровью увеличить длину ног на 5 см. Таи всетаки ортопеды и понимают последствия данных оп

мне кажется эти ортопеды вообще не заморачиваются с пропорциями это же все как бы дело вкуса
Virgin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2019, 18:28   #63
larya
Пользователь
 
Аватар для larya
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
larya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте, какого врача посоветуйте для перекрестного удлинения, планирую 5 см на бедре и 6 см на голени, кто проходил этот процесс, поделитесь опытом, изначально длина бедра 34см, голени 34 см
larya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2019, 00:53   #64
Gh5u8tr
Пользователь
 
Аватар для Gh5u8tr
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 73
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Gh5u8tr на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от fitbone
Всем привет! Изучаю уже год. Но недавно, наткнулась на имлант или стержень FItbone которое широко применяется в Европе. Вы слышали, что его уже вставляют в Челябинске. Кто, что знает о нем, поделитесь буду очень благодарна. С головы не выходит совсем.

ну для начала тебе надо знать что фитбон стоит 2 млн
Gh5u8tr вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2019, 18:40   #65
Влад
Новичок
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Влад на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здрасьте ребята я разговаривал с решетниковам и он говорит штоб по удлинение на голен 8 см нужно ходить в апаратах 10-11 месяца насколько эта правда? Я знаю удлинение на 8 см нужно где-то палтара год
Влад вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2019, 18:50   #66
Pantherka
Пользователь
 
Аватар для Pantherka
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 64
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pantherka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Теоретически это возможно (если кости будут быстро срастаться). А вот как получится на деле, никто не знает...
Pantherka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2019, 19:17   #67
Влад
Новичок
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Влад на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
дравствуйте хотел бы узнат примерно после операци удлинение голен через год или два года если снимим рентген будет на костей видно штоб прошло удлинение? Апарат на костей аставаит следи? Или костбудет визуально таком состоянии как било до операции
Влад вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 03:51   #68
qwerty00
Постоянный посетитель
 
Аватар для qwerty00
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 94
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 21 сообщениях
qwerty00 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Влад
дравствуйте хотел бы узнат примерно после операци удлинение голен через год или два года если снимим рентген будет на костей видно штоб прошло удлинение? Апарат на костей аставаит следи? Или костбудет визуально таком состоянии как било до операции

Да, на рентгене БУДЕТ видно, что была сделана операция по удлинению, т.к. кость в месте удлинения будет явно заметно утолщена.
Следов от аппарата на костях не останется, т.к. отверстия в костях зарастут.
qwerty00 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 08:55   #69
Влад
Новичок
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Влад на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от qwerty00
Да, на рентгене БУДЕТ видно, что была сделана операция по удлинению, т.к. кость в месте удлинения будет явно заметно утолщена.
Следов от аппарата на костях не останется, т.к. отверстия в костях зарастут.



Ета все равно если буду толко удлинат и не буду исправлять ноги? Багиров говорил штоб нечего не останется следов
Влад вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 14:18   #70
Pantherka
Пользователь
 
Аватар для Pantherka
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 64
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pantherka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Влад
Ета все равно если буду толко удлинат и не буду исправлять ноги? Багиров говорил штоб нечего не останется следов

А почему так волнует этот вопрос? Кости снаружи не видно, какая разница, как они выглядят внутри?
Pantherka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2020, 23:31   #71
qwerty00
Постоянный посетитель
 
Аватар для qwerty00
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 94
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 21 сообщениях
qwerty00 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Влад
Ета все равно если буду толко удлинат и не буду исправлять ноги? Багиров говорил штоб нечего не останется следов

Вы надеюсь Багирову не дословно как тут вопрос задавали? Я понимаю, что вы не просто так с ошибками пишете, но если вы у врача с сильным акцентом что-то спрашивали, то он вас мог не верно понять.
1) На коже у вас останутся шрамы. В основном впалые - атрофические. Которые можно будет убрать только через год. Так что в некотором роде, да - ничего не останется от следов.

2) Здесь вы спрашивали про следы на рентгене через год. Я вам ответил, что на рентгене, на костях места переломов будут явно видны. Вы можете сказать кому-то, кто будет у вас спрашивать, что это был перелом в результате несчастного случая, падения, ДТП.

Цитата:
Сообщение от Pantherka
А почему так волнует этот вопрос? Кости снаружи не видно, какая разница, как они выглядят внутри?

У человека какие-то обстоятельства будут в жизни и ему надо скрыть, что было удлинение) Зависит от того, кто допрашивать его будет в будущем. Если обычный человек увидит рентген, то он вряд ли поймёт, что это за утолщения костей, а если офицер гестапо, т.е. врач будет смотреть, то он сходу поймёт, что была операция.
qwerty00 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Desperado (15.02.2020), кира31 (04.01.2020)
Old 04.01.2020, 00:44   #72
Pantherka
Пользователь
 
Аватар для Pantherka
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 64
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pantherka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да я поняла, что человек хочет скрыть операцию) Не понимаю, что в этом криминального (в удлинении)?
Pantherka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2020, 00:50   #73
Без иллюзий
Пользователь
 
Аватар для Без иллюзий
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Без иллюзий на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Влад
Здрасьте ребята я разговаривал с решетниковам и он говорит штоб по удлинение на голен 8 см нужно ходить в апаратах 10-11 месяца насколько эта правда? Я знаю удлинение на 8 см нужно где-то палтара год

1,5-2года .Год это 5 см примерно
Без иллюзий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2020, 15:42   #74
Без иллюзий
Пользователь
 
Аватар для Без иллюзий
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Без иллюзий на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от qwerty00
Вы надеюсь Багирову не дословно как тут вопрос задавали? Я понимаю, что вы не просто так с ошибками пишете, но если вы у врача с сильным акцентом что-то спрашивали, то он вас мог не верно понять.
1) На коже у вас останутся шрамы. В основном впалые - атрофические. Которые можно будет убрать только через год. Так что в некотором роде, да - ничего не останется от следов.

2) Здесь вы спрашивали про следы на рентгене через год. Я вам ответил, что на рентгене, на костях места переломов будут явно видны. Вы можете сказать кому-то, кто будет у вас спрашивать, что это был перелом в результате несчастного случая, падения, ДТП.


У человека какие-то обстоятельства будут в жизни и ему надо скрыть, что было удлинение) Зависит от того, кто допрашивать его будет в будущем. Если обычный человек увидит рентген, то он вряд ли поймёт, что это за утолщения костей, а если офицер гестапо, т.е. врач будет смотреть, то он сходу поймёт, что была операция.

Почему шрамы вы пишите перешивают через год ?!!По-моему через пол уже можно ?откуда у Вас такая информация))
Без иллюзий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2020, 16:36   #75
qwerty00
Постоянный посетитель
 
Аватар для qwerty00
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 94
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 21 сообщениях
qwerty00 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Без иллюзий
Почему шрамы вы пишите перешивают через год ?!!По-моему через пол уже можно ?откуда у Вас такая информация))

Перешивают, это про шлифовку мы говорим, верно?

Если более подробно, то шрам исправляют спустя полгода после образования рубца, т.е. если сняли аппарат, то ранки после шпилек будут затягиваться ещё несколько месяцев.
У меня например прошло более двух месяцев после удаления шпильки, но до сих пор ещё кровавая корочка, которая не отошла.

Вот мы и получаем грубо говоря срок в год - полгода только на то, чтобы зажили раны и пол года на то, чтобы образовывался хороший рубец.

В любом случае предварительно обращаться в дерматологу, но то, что можно шлифануть спустя полгода после снятия аппаратов, думаю вряд ли возможно
qwerty00 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot