Операция, методы по увеличению роста - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.07.2013, 22:59   #166
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Досик, Поддерживаю.
А вообще мне кажется, не надо никаких "имен и адресов". Кто в курсе ситуации просто опишите сам механизм произошедшего, для того, чтобы хотя бы примерно понять, каким в принципе образом перелом берцовой может привести к ампутацией пальцев?

Если написать по типу: "Теоретически подобное может случится при ...таких-то... условиях, ..таким-то.. образом..." - то формально ничьи интересы и личное пространство задето не будет.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 08:54   #167
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Лана что скажешь? Считаю что эта информация нужна тем кто собирается делать оп по удлинению. Может дать общую информацию без имен пациента и леч / оперировавшего врача?
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 09:20   #168
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Страшилка знатная! Хотелось бы, чтобы чистые косметички по удлинению с мозгами набекрень опомнились. Но я сомневаюсь в том, что даже якобы "очевидцы" в курсе что на самом деле там произошло и почему. Я согласна на пост с заголовком "Информация без доказательств на правах сплетни" ,но не я одна здесь решаю,есть и другие модераторы,которые ещё не высказали своё мнение по этому вопросу.

Добавлено через 2 минуты
и не в этой теме!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 18:49   #169
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Согласна что мы не в курсе что там и как там было..... но это не сплетня, и есть реальные нехилые последствия данной оп. Это операция была чистая косметика. Можно просто написать какая оп, какие манипуяции и какие последствия. Девочки которые там сейчас лежат не могут писать об этом так как не хотят обострять отношения с врачами.......
Лана а может действительно будут меньше удлиняться, потому что это просто эпидемия, при мне кто лежал все сплошь и рядом удлинялись...
Ждем решения других модераторов.
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2021, 07:45   #170
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Здравствуйте всем, я как старожила форума напоминаю, что аппарат Блискунова ставится внутрь кости вместо вашего костного мозга. Подумайте какие последствия бывают когда вместо питательной среды внутри оказывается что то инородное и не живое? Что происходит с зубом после удаления нерва? Через сколько лет он становится сухим и разрушается?

Кто боится аппарата Илизарова, советую подумать!
Нужна консультация? Обращайтесь ко мне, подскажу разжую оценю посоветую.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2021, 07:40   #171
Лилия98
Новичок
 
Аватар для Лилия98
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лилия98 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Лилу
Здравствуйте всем, я как старожила форума напоминаю, что аппарат Блискунова ставится внутрь кости вместо вашего костного мозга. Подумайте какие последствия бывают когда вместо питательной среды внутри оказывается что то инородное и не живое? Что происходит с зубом после удаления нерва? Через сколько лет он становится сухим и разрушается?

Кто боится аппарата Илизарова, советую подумать!
Нужна консультация? Обращайтесь ко мне, подскажу разжую оценю посоветую.

Здравствуйте, вы делали операцию? Можно ли связаться с вами как-то? Почта, телеграмма...?
Лилия98 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2022, 21:08   #172
Джо
Новичок
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 3
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Джо на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста у кого нибудь был опыт билокального(2 остеотомии на каждой голени) удлинения голеней? Рассматриваю для себя этот вариант по удлинению на 6-7см,Доктор предложил мне этот метод и объяснил, что можно по 2мм в сутки крутить, срок дистракции меньше и регенерат быстрее формируется,а значит и период фиксации сокращается.Информации очень мало по данному методу.Стоит вообще делать оп таким способом?
Джо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2022, 07:32   #173
Аслан
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аслан
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 18(26)
Галерея: 11
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Аслан на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Мне удлиняли на двух уровня - билокально, как говорится. Твой доктор, как бы сказать, любит преувеличивать. Боли такие же - мышцы-то никуда не денутся, только болеть будут в 2 раза больше.
Аслан вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2022, 20:45   #174
Джо
Новичок
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 3
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Джо на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Аслан, а как по срокам фиксации? Реально при билокальном быстрее срастаешся?
Джо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2022, 08:31   #175
Аслан
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аслан
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 18(26)
Галерея: 11
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Аслан на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Такие вопросы лучше доктору задавать. Я удлинял по причине, что кривизна была вверху и внизу. Чтобы сократить время удлинения, мне Решетников предложит удлинить и внизу.
Аслан вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot