Операция, методы по увеличению роста - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.11.2009, 13:00   #16
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Одуванчик, в смысле? как так? большеберцовая тогда удлиняться не будет изза того что ей малоберцовка не даст...будут гнуться спицы и все...
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 13:01   #17
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну девочки. Кривоножки уже тут это обсуждали, и даже не один раз по-моему. Можно же найти инфу на сайте. Найду ссылку - кину.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 17:19   #18
Брюнетка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 109
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брюнетка на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
и Климов говорил,что до 2-х см ломать не нужно м/б.Она просто вытянится,тем самым уберет дугу со внешней боковой стороны голени.Лике он так предлагал сделать,но она удлинилась меньше чем на 2см в итоге.
Брюнетка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 18:19   #19
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Странно..я даже теоретически не представляю как она сама вытянуться может..сейчас полазила по форуму, нашла рентгены Юли. Если не ошибаюсь ей одну ногу удлиняли на 1,5 см.. ей ломали малоберцовку http://www.legscorrection.ru/forum/s...%D0%B0&page=21
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 18:38   #20
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Айре удлиняли на 18 и 15 мм ноги, и малоберцовку не ломали Головку малоберцовой таким образом опустили, и она больше не торчит. Багиров часто такое делает.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 18:46   #21
Айра
Постоянный посетитель
 
Аватар для Айра
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 91
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Айра на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да , у меня получилось удлинение при том ,что малоберцовку не ломали . Копирую вам с листочка , полученного от АБ :
величина анатомического удлинения кости=15.00 мм правая ,левая-18.00 мм ; величина удлинения ,не связанного с угловой деформацией -16.91мм левая,правая -13.52 мм .:)
Айра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 17:34   #22
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, что Реутов тебе говорил интересного по нашей теме?:)
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 17:59   #23
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Он про Блискунова интересное говорил, неожиданно хорошее, читала мой пост для зайчика?

Цитата:
Сообщение от Одуванчик
Айре удлиняли на 18 и 15 мм ноги, и малоберцовку не ломали Головку малоберцовой таким образом опустили, и она больше не торчит. Багиров часто такое делает.

:DТак вот когда не надо ломать малоберцовку при удлинении - при ушках, до меня доперло.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 18:24   #24
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Уже да)) а после операции по удалению аппарата тоже времени столько же как и мы на костылях? То есть как я поняла изза того что аппарат дольше носить нужно регенерат лучше нарастает... А как на суставы аппарат влияет, он ничего не сказал?


Лилу все равно мб ломали, хотя у нее ушки тоже были)) а потом исчезли))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 18:34   #25
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я поняла, что аппарат можно вообще не вытаскивать. Он знал примеры, когда и по два года люди с ним ходили. Аппарат совершенно не мешает. Про суставы он ничего не сказал, про то, что у зайчика начались артрозы тоже как то промолчал.
Я думаю, тут многое от профессионализма докторов зависит, любой хороший метод можно дискредитировать, чем сейчас и заняты в Симферополе.
А вот еще важная мысль - костная ткань легко поддается растяжению и регенерации в отличие от нервной. Наши нервы совершенно не приспособлены к вытяжке, поэтому восстанавливаться они будут долго, даже после снятия. И в равной мере это относится к методам Блискунова и Илизарова.
Ты думаешь мы что, после удаления на костылях что ли будем? Нет, Реутов говорит сама пойдешь..

Так у Лилу удлинение 2,5 было, я поняла до 1,5 не ломают, видимо это как раз запас ушек.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 18:44   #26
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Я могу сказать за себя, я буду точно)) пусть немного, но привыкнуть надо к ноге еще..а врач мне ничего не сказал по этому поводу, да я и не спрашивала сильно...буду беречься...а еще сниматься зимой..страшно скользко..

нее.. Лилу дистракции накрутила ровно сантиметр и полтора прибавилось за счет исправления искривления))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 21:29   #27
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аа. Ну, видимо, рассчитывали, что она больше накрутит, она же из-за боли остановилась?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 21:40   #28
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Да, только в Кургане ее всем ломают, в отличие от остальных врачей (Брюнетке только по моему не ломали по ее просьбе)
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 23:05   #29
Брюнетка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 109
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брюнетка на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне наверно не сломали ,не только потому что я просила,просто не было необходимости и не удлиняли меня.Лике тоже не ломали,хотя и на дистракцию чуть-чуть крутили.
Брюнетка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 18:08   #30
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Метод Блискунова ничем не хуже Илизарова! Блискунов- это ученый,который разработал свой метод удлинения ног с помощью внутрикостных имплатантов, для того,чтобы облегчить период лечения удлинения ног для пациентов, при методе Блискуова можно и душ и ванну принимать и в бассейне купаться весь период удлинения, а это примерно занимает от года и больше,в зависимости от количества см на которые удлиняться, а при методе Илизарова весь период удлинение, около года и больше, весь срок ношения апаратов нельзя мочить ноги в апаратах, так как будут осложнения серьезные, табу на душ, ванну, бассейн.

Представьте себе, если удлиняться на 8см или 6см и целый год полноценно нельзя использовать водные процедуры и гигиену.
Для тех кто удлиняет голени проще конечно же в апаратах илизарова подмыться,а если удлинять бедра и илизаровские апараты на бедрах стоят,то это мучительный кошмар следить за гигиеной, чтобы вода не попала на апараты, это целый год или более табу на душ и ванну.
А если бедра по блискунову удлинять,то это без проблем можно следить за гигиеной, душ, ванна, бассейн, да и под одеждой не видно ничего, можно одеть шорты или короткую юбку и ходить по городу, дискомфорт олько будет от того,что на костылях ходить и походка неэстетичная будет, а при методе илизарова не только костыли и неэстетичная походка будет выдавать, что с вами не все в порядке,но и придется прятать ноги под одеждой, чтобы скрыть от чужих глаз ноги в жулезяках и не пугать окружающих!
А осложнения всегда присутсвуют при любых операциях, и в илизаровских апаратах может и воспаление быть и нагноение и сильные осложнения.
Метод Блискнова только на Украине в одной Крымской клинике существует около 20лет и за это время куча операций проделана зайдите на сайт Блискунова и там прочитайте об враче, его методе и о пациентах.каждый сам для себя решает какой метод ему выбрать, для голеней можно илизаров и блискунов метод применять, а вот для бедер, мое личное мнение,метод блискунова идеальный. тем более,что при методе блискунова бедра можно удлинить на 10см-15см сразу, на сайте клиники есть фото девушки,которая удлинила себе бедра с кометической целюь на 12см,у нее рост был 152см,а стал 164см и на 12см она удлинилась за 4см.

Можно зайти на сайт plastic-surgeon.ru на форум и тема удлиненеи ног,там есть одна девушка Цапелька, так вот она при росте 152см удлинила себе бедра на 9,5см методом Блискунова в Крыму, почитайте ее отзывы и посмотрите фото,ничего кошмарно страшного после операции с ней не произошло, она счастлива от того, что смогла удлинить бедра и стать выше ростом, она еще хочет тоже методом Блискунова удлинить себе еще и голени. Там есть еще девушки,которые в крыму удлиняли себе голени и выпрямляли методом Блискунова и тоже хорошие результаты на их фото и они прекрасно себя чувствуют и не жалеют о том,что делали операцию по Блискунову,а не по Илизарову!

Последний раз редактировалось belochka; 27.06.2010 в 08:15..
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot