Обсуждение фото-результатов увеличивших свой рост - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.09.2010, 22:09   #31
Elisa
Пользователь
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 39
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elisa на пути к лучшему
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за выдержку 
Доп. информация
У меня уже 11 см!))))))
Elisa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 22:38   #32
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элиза! Ты просто герой удлинения!!!!! 11см! Просто слов нет! Молодчина!!!!!!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:24   #33
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Элиза, 11см?????????????????????7 Я хочу фото посмотреть Так хочу посмотреть как смотряться настолько длиненькие голени! А какая теперь разница между голенями и бедрами в см? Если что давай в личку!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 11:34   #34
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Elisa, 11 см- просто несбыточная мечта! Я о 7 мечтаю, а тут целых 11! Даже не думала, что такое возможно.

Последний раз редактировалось Юлия Кротуля; 24.09.2010 в 11:36..
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 11:53   #35
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элиза, это просто геройства. Мне вот 1.5см еле удались.
А можно фото?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 23:35   #36
Elisa
Пользователь
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 39
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elisa на пути к лучшему
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за выдержку 
Доп. информация
Спасиибо,девочки! Я безумно рада,что сделала. У меня рост был 150 и ноги были коротенькие(
Если честно сказать, я пока не очень довольна формой. На фотографиях видно, что правая нога чуть уходит на икс....в жизни это не заметно. АБ сказал, что все хорошо, мышцы наростут....у меня еще ноги опухшие, вчера опять ротацию делала. Скажите, что не так)
Света,подскажи, как правильно мерить бедро?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2097.jpg
Просмотров: 1253
Размер:	55.2 Кб
ID:	4816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2122.jpg
Просмотров: 1154
Размер:	54.2 Кб
ID:	4817  

Последний раз редактировалось Elisa; 25.09.2010 в 00:06..
Elisa вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (04.09.2018)
Old 25.09.2010, 01:16   #37
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Elisa, иксик если и есть, то оооочень маленький, как раз запасик небольшой! Я бы оставила все как есть! Голени супер! длинненькие такие! Чуть мышц добавить и вообще красотень!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 09:36   #38
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Elisa Х виден и я бы его чуть убрала...
а вот со стопами у вас совсем беда - поднимайте свод стопы ортопедическими стельками или обувью, потому что потом вам стопы еще вспомняться:(
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (04.09.2018)
Old 25.09.2010, 10:02   #39
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Согласна с Маськой и насчет икса, и и насчет стоп. Полностью!
Элиза, разные ноги и заваленные стопы после снятия проедят тебе дырку в голове! А позже еще и напомнят о себе болями в позвоночнике и стопах:( Пока ты в аппаратах, лучше все исправить, как бы ни было лень/не хочется/все еще исправится после снятия и т.п. Да, мышцы нарастут, но на разных ногах они будут смотреться по-разному и контуры ног не сравняются, вот Маська как мучается. Стопы - очень важно, это сейчас ты молодая и "завал" только что образовался, а со временем появится плоская стопа со всеми вытекающими. Не закрывай глаза на проблемы!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (04.09.2018)
Old 25.09.2010, 13:23   #40
Elisa
Пользователь
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 39
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elisa на пути к лучшему
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за выдержку 
Доп. информация
Спасибо девочки за Ваши советы. Обязательно начну разрабатывать стопы, мне еще рано снимать)А что за ортопедические стельки? Которые вкладываются в обувь или что-то другое?
А икс у меня в жизни честно наоборот не видно, может я не так стала. Оказывается у меня очень сложная форма ног(хотя ноги кривые вообще не были), если я убираю Х,то получается О, мы на ротации 2 часа эту форму подгоняли. :rolleyes:
Elisa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 14:09   #41
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кстати, завал стоп при удлинении и при коррекции о-образных ног - это немножко разные вещи, т.к. при удлинении они заваливаются от ослабления мышц, держащих стопу, ну а при коррекции от смещения привычных осей. По идее, после удлинения должны восстановиться, как мышцы окрепнут. Но стельки все равно нужны, в этом поддерживаю девочек. Это лишним никогда не будет! я даже дома хожу в балетках со стельками.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (04.09.2018)
Old 25.09.2010, 20:13   #42
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
У меня не восстановилась стопа, хотя я хожу на ЛФК и разрабатываю ее а прошло уже 7 мес((((
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 20:44   #43
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iamчик, надо же.... Обидно Значит действительно со стопами могут быть проблемы.... Надо заниматься!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 20:55   #44
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ну да, обидно(( инструктор мой по ЛФК говорит что можно еще исправить..по крайней мере когда я контролирую себя, то стопу держу ровно, как перестаю то завал конкретный((( так что занимайтесь, девочки и мальчики
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (04.09.2018)
Old 25.09.2010, 21:18   #45
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Элиза, пропустила сообщения об 11 см, это же очень много, просто нереально много... А можно попросить фото "до" в полный рост (без лица, в целях конспирации) и фото "после" тоже в полный рост, желательно так, чтобы видны были бедра целиком, т.е. не в длинных футболках и не в юбках? Интересны пропорции тела, насколько они изменились.

Иам, старайся! Раз получается, когда контролируешь себя, то потом "на автомате" все получится.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot