что делать, когда не хватает терпения до конца? - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.02.2014, 23:21   #1
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сообщение что делать, когда не хватает терпения до конца?

терпение закончилось. Как продержатся до конца?:-(
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 23:23   #2
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
marinakim, терпение касаемо чего?
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 23:33   #3
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
терпение касаемо аппаратов. Нахождения в апп. Когда хочется взять ключик и снять...
Комментарий модератора
belochka:
Добавь, пожалуйста, фотографии в альбом. Можно рентгены.
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 23:41   #4
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
marinakim, снижать скорость. Других вариантов нет. 0,25 мм в сутки - сразу воспаришь. Основной закон удлиняшки - тише едешь, дальше будешь. При этом регенерату низкая скорость только на пользу, он становится крепче и нарастает быстрее. Традиционная среднестатистическая скорость в 1 мм. в сутки часто приводит к тому, что люди по году ходят с дырами на рентгенах. Так что, в итоге, при медленной дистракции все закончится быстрее.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 23:42   #5
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
А тебе еще много крутить?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 00:15   #6
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
пару см. Но все так достало. Боли, мучения, бедные ножки.

Добавлено через 16 минут
я не умею загружать рентгены. Не получается
Комментарий модератора
belochka:
Сфотографируй на фоне монитора, разрешение выбери поменьше и загружай в альбом как обычную фотографию. Фото ног тоже сделать нужно.
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 09:56   #7
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Меня вот тоже все достало, воспаленная спица начала течь из сквозной дырки, тоже гной.
я не удлиняюсь, у меня только коррекция, сил бороться и терпеть боль уже нет, полтора месяца как никак, и что только ни пробовала. вчера так меня боль в оборот взяла, думала, сейчас сама сниму аппарат, и на форму уже пофиг...
Простите, что не в "своей" теме, просто "жилетку" увидела...
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 12:49   #8
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да, когда всё уже напрягает. Душит комок в горле. Видишь эти шрамы и начинаешь жалеть.кажется что жизнь закончилась:-( как спасти себя:-( когда даже тот, которого так любила уже отходит на второй план...
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 13:56   #9
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки,я за время носки апп прошла уроки по обучению в фотошопе(онлайн), вышила бисером картину, перед НГ делала игрушки и всякие поделки. Так время и пролетело, тут главное занять себя и коротать зимние вечера с пользой. Еще меня морально очень поддерживал мой мч и родители
а еще я каждый день фоткала ноги:D
а если становилось совсем невыносимо-думала о людях, которые всю жизнь без ног или рук, как они выживают... И становилось легче,тк знала,что у нас - временно и мы сами пошли на этот шаг. Надо настроиться, что это временный процесс.
Девочки, держитесь!
А еще совет-засыпайте с позитивными мыслями и мечтами, что все хорошо! Программируйте свой организм и свое сознание на позитив!;)
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 14:07   #10
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
miami, ты молодец. у меня например руки "не с того " места растут, вышивка, вязание меня просто выводит из себя, поскольку это долгий процесс. но это не мешает мне восхищаться людьми увлекающимися шитьем, вязанием или рисованием например.
у меня такая натура, мне нужен быстрый результат. а еще у меня просто потрясающе получается ЦУ раздавать и командовать
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 14:31   #11
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне очень книжки помогают:)) в обычной жизни на чтение времени совсем не оставалось, а за аппаратный период столько всего перечитала. Мне кажется это замечательное время, чтобы заняться тем, чем давно хотелось, но небыло времени
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 16:20   #12
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
всё равно не то, открою книгу начну читать, а боль не дает. Уже не понимаешь что читаешь.
Комментарий модератора
Lana:
нужно заполнить анкету, а то сейчас у вас написано, что "не больно")))
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 16:24   #13
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А меня музыка отвлекала и еще паззлы на айпаде собирала, вышивала. Но я бы могла гораздо больше всего делать, да сынок не дает. Хотя понимаю, когда сильная боль, тут уж не до чего. marinakim, держись
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 16:32   #14
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
marinakim, держись! Постарайся думать о результате, о том какие ножки будут красивые и ты не зря идешь по этому нелегкому пути! Все это только временно, а вся жизнь еще впереди на красивых ножках!!!
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 17:24   #15
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
marinakim, а на сколько ты удлиняешься? Может действительно снизить количество оборотов в день (как сказала belochka, ) и будет не так больно?
Обезболы совсем не помогают?
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
garniere (10.10.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot