Бедра+голени - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.05.2017, 23:17   #16
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я думаю, что тот парень инвалидом и был... я читала его тему и мне кажется, что инвалид он на голову...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 17:13   #17
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А ты будешь у него удлиняться? На сколько
========
Планирую голени до 7-8см, бедра на столько же. На возраст плевать, я нерожавшая и рожать уже не буду.

Мне бы даже было похрен на восприятие толпы, если б не мое собственное желание выглядеть совершеннее. Я каждый день визуализирую себя высокой с длинными ногами и понимаю, что так было бы гораздо лучше, я бы выглядела во много раз эффектнее и красивее.
==========
Я хочу стать высокой, я устала страдать, сравнивая себя с женщинами 180+

---------- Post added at 17:13 ---------- Previous post was at 17:11 ----------

Слышала, что у Кулеша 100 т.р. Не буду утверждать, но проверить качество "железа" советую.
У меня вон полукольца, и удлинение 6 см. Ни разу не сломалось ничего и не погнулось (ттт). Швейцарские спицы и стержни. И комфортно.
==========
У Кулеша тоже можно заказать титановые стержни и операция будет стоить намного дороже) Он так же оперирует в частной клинике, цены которой в разы выше Багировских!
Зато Кулеш делает полную ротацию коленей и компоновки аппаратов у него разные!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 18:07   #18
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я хочу стать высокой, я устала страдать, сравнивая себя с женщинами 180+

У вас там в городе какие-то акселератки прям)

---------- Post added at 18:07 ---------- Previous post was at 18:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Clavia
У Кулеша тоже можно заказать титановые стержни и операция будет стоить намного дороже) Он так же оперирует в частной клинике, цены которой в разы выше Багировских!
Зато Кулеш делает полную ротацию коленей и компоновки аппаратов у него разные!

И сколько у него операция выйдет с титановыми стержнями и часто ли прибегают в такой практике???
Багиров тоже делает ротацию коленей. И что тебе даёт разность "компоновок"?
Какая-то у тебя ненависть скрытая к Багирову. И чрезмерное преподношение Кулеша. Как вспомню как молодой мужик у него с 5 см. год лежал. Дичь.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 19:34   #19
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ненависть!?
Ну да, Багиров дороже, а я расчитываю на своих престарелых родителей, поэтому с деньгами напряг.
Во вторых, родители против, чтобы я удлинялась дома! По этой причине и выбрала Тетерина, итог - виден, но вальгус родители не замечают!!!
Я одна, совсем одна и никто со мной возиться и дружить не станет!
Выход - удлинение у Кулеша, а на фиксацию - домой. Да и цены в Питере ниже, чем в Москве, к тому же, моя квартира требует ремонта, но вместо него - удлинение, лишь отмою и кровать новую куплю.
Я страшная, с короткими и кривыми ногами, никому не нужная, а навязываться за помощью к людям, считаю низким и бесполезным.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 19:45   #20
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, Ты его то хвалишь в каких-то местах, то ругаешь и сразу давай других преподносить.
Когда уже успокоишься и полюбишь себя? У тебя не короткие ноги!!!
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 19:54   #21
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кого ругаю? Я особо Кулеша не знаю! А Багиров дорог, мне 32 года и с удлинением медлить уже нельзя!!!!!
Я хочу удлинить ноги на 14-16см, а в 40 лет это будет сделать проблематично!!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 20:13   #22
Nordy
Новичок
 
Аватар для Nordy
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Nordy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от garniere
Nordy, Я считаю, что в моем случае Багиров был надежнее намного. И есть соответственно. Да и приехать могу в любое время. Техника у него в клинике хорошая. И внимательный стал в последнее время. В цена - нууу...

Ах да, удлинение на дому для меня вообще не формат. Потому что есть один родитель, который мне эти ноги запихнет в одно пикантное место.
Мне бы еще хотелось уточнить, специализируется ли господин Багиров на бедрах настолько же хорошо, насколько на голенях? Были ли у него удлинявшиеся перекрестом (либо отдельно удлинявшие бедра)?

Цитата:
Сообщение от garniere
Слышала, что у Кулеша 100 т.р. Не буду утверждать, но проверить качество "железа" советую.

100тыс на что? Мне нужна конкретика, я иначе не понимаю)

Цитата:
Сообщение от garniere
У меня вон полукольца, и удлинение 6 см. Ни разу не сломалось ничего и не погнулось (ттт). Швейцарские спицы и стержни. И комфортно. (Насколько возможно)

И за какое время ты полностью удлинилась и восстановилась?

Цитата:
Сообщение от garniere
Касаемо денег, ну тут вообще с реабилитацией как никак миллион хотя бы нужен.

Миллион-то у меня будет, и даже больше.

---------- Post added at 21:09 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от лоренсо
я думаю, что тот парень инвалидом и был... я читала его тему и мне кажется, что инвалид он на голову...

Собственно, и я тогда тоже)
У тебя тоже не осталось его темы?

---------- Post added at 21:13 ---------- Previous post was at 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Clavia
Планирую голени до 7-8см, бедра на столько же.

Ничего себе величины, что же, удачи тебе.

Цитата:
Сообщение от Clavia
На возраст плевать, я нерожавшая и рожать уже не буду.

Собственно, как и я.
Nordy вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (04.05.2017)
Old 04.05.2017, 20:18   #23
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я ежедневно прохожу 10км пешком, кости давным давно укрепились, выкручу! Естественно, не обойдётся без аххиллопластики, ибо длина голеней станет равна длине двухметровых людей, а размер ноги - 38-39

А вы про какого парня говорите? Тот, который удлинился перекрестом у Кулеша? Или второй, который вел дневник в группе ВК
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 20:18   #24
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Nordy, Да, надо быть под присмотром. Тогда больница. У меня семья очень заботливо ко мне относится.
Я на фиксации сейчас (есть дневник)
А 100 тыс. парень вк рассказывал. Удлинение голеней. Но я его заблочила, он не в себе был. Так что контакта нет его.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 20:29   #25
Nordy
Новичок
 
Аватар для Nordy
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Nordy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Я ежедневно прохожу 10км пешком, кости давным давно укрепились, выкручу! Естественно, не обойдётся без аххиллопластики, ибо длина голеней станет равна длине двухметровых людей, а размер ноги - 38-39

Я вот тоже думаю, надо усиленно заниматься и делать растяжку до операции, чтобы все проще пошло.

---------- Post added at 21:26 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от garniere
А 100 тыс. парень вк рассказывал. Удлинение голеней. Но я его заблочила, он не в себе был. Так что контакта нет его.

100к за сантиметр? Или за сколько?

---------- Post added at 21:29 ---------- Previous post was at 21:26 ----------

garniere, прости, а с какого конкретно числа фиксация? Дневничок вижу, но целиком пока прочитать не могу.
Nordy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 20:50   #26
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А 100 тыс. парень вк рассказывал. Удлинение голеней. Но я его заблочила, он не в себе был. Так что контакта нет его.

Тот, который создал группу? Он мне показался умным и адекватным, даже предложил как разрулить одно дело (личное). Нормальный парень, сейчас месяца три не пишет, но я думаю, у него всё в порядке, насыщенная жизнь.
Да, он делал оп по дешевке и договорился о снижении цен и лежал в обычной больнице.

---------- Post added at 20:50 ---------- Previous post was at 20:30 ----------

специализируется ли господин Багиров на бедрах настолько же хорошо, насколько на голенях? ======= Удлиняет бедра до 5см, но перекрест не использует. Либо обе голени, либо, оба бедра! Аппараты у него компактные, для 5см громоздкие не нужны
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
garniere (04.05.2017)
Old 04.05.2017, 20:57   #27
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Nordy, нет же. Я вообще думаю по сантиметрам цену делить - это дичь. Полностью парень удлинил ноги. Возможно договорились.

Clavia, Не, тебе показалось. Вредный какой-то, весь сам по себе скользкий и злой. Потом еще в группе меня заблокировал). Рост у него стал под 170 после удлинения)) Я страницу посмотрела, там никакой насыщенной жизни и в помине нет. Какая то фотка невнятная и другая на фоне разваливающегося подъезда.

---------- Post added at 20:54 ---------- Previous post was at 20:51 ----------

Clavia, Я к нему заявилась по первой - говорю мол голени хочу и бедра. Сказал сделаем голени, через несколько дней если все ок будет - то бедра. Но это ту мач уже)))

---------- Post added at 20:56 ---------- Previous post was at 20:54 ----------

Nordy, Касаемо фиксации - с 22. Но я еще 16 докручу. Сказал после первой фиксации аппарат продолжает работу. А так же если регенерат потеребить то лучше срастаться будет. Я ему доверяю, по крайней мере больше, чем людям без мед образования, которые его доводы иногда опровергают.
Ну и осколки ускорят процесс.

---------- Post added at 20:57 ---------- Previous post was at 20:56 ----------

Clavia, обещал мне поломку спиц, ждемс
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 21:44   #28
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Он создал группу с левой страницы! А жизнь у него насыщенная, куча друзей, связи. Просто не все открыто говорят о своих операциях, большинство замалчивают, даже здесь, на форуме пишут под никами и выставляют только фото ног!

Прикольно, мне как поставили на фиксацию и ничего не докручивали. Может, зависит от аппаратов, у меня были классические Илизарова, к тому же, со слитными кольцами!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 23:15   #29
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, ты вообще видела его? Мне двух фото хватило поуши. Поверь, я знаю как выглядят мужчины со связями. Они по крайней мере не ведут себя так ущербно и не клянчут скидки. Не надо врать! Там поведение бабы рязанской.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 00:41   #30
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
парень, который был инвалидом- это тот, который подавал в суд на Багирова и продул его. вся его тема яйца выеденного не стоит. прочитала и пожалела Багирова...
не могу сейчас найти где она. было несколько лет назад, ник Mezhevich или типа того у парня.

бедра выпрямляют, удлиняют в Кургане. не только ноги, но и руки. выпрямляют, удлиняют. Если бы вы видели то количество уродов, которых возвращают к нормальной жизни в этой больнице, никто бы не задавал вопросов, кто лучше всего специализируется на коррекции.
Там такие скрученные ноги, что что бы их выпрямить, ломают в нескольких местах и разные сегменты корректируют по-разному.

если у вас миллион и вы с мамой, не думайте ни о чем и чешите в Курган. Уж где нормальные врачи скопились, так это там. Мама снимет квартиру, будет приходить ухаживать, помогать.

потом можете сами на квартиру к маме перебраться, пожить там какое-то время.

но... все же именно эстетикой, практически исключительно занимается Багиров, тут возможно ему равных нет. Если вы хотите знать мое мнение, то с учетом того, что я прояснила для себя за 3 года на этом форуме, он занимается в основном голенями.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot