PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 139 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.03.2015, 07:56   #2071
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ничего себе. Что за маразм. Из за психолога 2 дня ждать. Я психолога проходила год нащад стоило 1400 с копейкой. Результат дали через часик или около того
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 14:15   #2072
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Амира,а ты в Кургане проходила?ПРОСТО РАНЬШЕ ТОГО ВРОДЕ НЕ БЫЛО ТАМ.
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 18:10   #2073
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да в Кургане в начале 2014 года уже было. Мое мнение придумано для косметичек для обдирания денег.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Катерина87 (29.03.2015), Мирулька (29.03.2015)
Old 29.03.2015, 18:16   #2074
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
А может они таким методом проверяют,выдержит ли человек боль.Офигеть,1400,а в этом году наверное по любому подорожало.Интеренсно,можн о пройти его у себя по месту жительства?Я согласна,для обдирания денег,больше занятся им нечем.кошмар какой то.Амира,а что там именно проверяют?Какие то вопросы задают?Долгая процедура.или быстро?Это после приёма терапевта в приёмной.или после психолога идёшь только к терапевту,и только тогда он смотрит,допускать к операции.или нет?А что,возможно могут и не допустить,за свои зелёненькие?
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 18:31   #2075
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сначала психолог.Терапевт в последнюю очередь. Я так понимаю нужно заключение именно их психолога . не просто так же они его там держат(надо же деньги отрабатывать). Вопросы самые тупые и обычные. На проверку морального состояния и всего натого. У нас на работе психолог примерно тоже самое спрашивает. На опи до допустят, фигня это все, просто деньги надо содрать
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (29.03.2015)
Old 29.03.2015, 21:58   #2076
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я в 2011 тоже этот тест психологический проходила. Но самый прикол , что выдали мне его уже после операции)))))))) Там так много вопросов Я неделю заполняла и все таки не до конца заполнила. Психолог пришла и забрала, сказала , что и так пойдет . В общем это все чисто для галочки.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 23:57   #2077
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, а мне сказали обязательно привезти справку из психдиспансера. У нас в Анталии по крайней мере такового нет. Я проходила тест у психиатра. Мне дали бумагу , что вменяема и прочее, на турецком естественно Везла этот "обязательный" и крайне важный документ чут ли не вруках, что бы не помялся. В итоге на выписке вручила на пост что бы обратно не везти
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 00:15   #2078
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
barbi, в ноябре 2014 психолог где-то 1500 руб.
Беседа с психологом проходила в коридоре минут пять. Почему-то, тщательно спрашивала про мою работу. Потом в кабинет завела и тесты на компьютере, минут 15. И всё, никаких результатов я не видела. Мне главное было попасть на оп.
Chica Bomb вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 01:20   #2079
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
меня помню психолог сильно отговаривала, зачем то про Юдашкина говорила, как он счастливо живет
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 01:27   #2080
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
troyka, все правильно, она должна была понять насколько ты подготовлен морально и физически к удлинению.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 07:45   #2081
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Меня кстати тоже отговаривали и психолог и терапевт. Да, там беседа и тесты. Свой результат я прочла , там заключение , мол адекватна, готова нести ответственность и пр . Нам врачи рассказывали , что были у них сложные пациенты с психическими расстройствами ( шизофрения) мол в связи с этим и появился психолог.
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2015, 12:09   #2082
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от troyka
меня помню психолог сильно отговаривала, зачем то про Юдашкина говорила, как он счастливо живет

ахххахаааааа
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:22   #2083
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
ДЕВОЧКИ,ВОТ ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛ ОСМАНЫЧ.Уважаемая Надежда Романчева! Деформация ваших ног в пределах физиологической нормы, и не требуют коррекции. Показания для лечения по ВМП - (любая этиология деформации таза, костей верхних и нижних конечностей (угловая деформация не менее 20 градусов, смещение по периферии не менее 20 мм) любой локализации, в том числе многоуров-невые и сопровождающиеся укорочением конечности (не менее 30 мм), стойкими контрактурами суставов. Любая этиология дефектов костей таза. Деформации костей таза, бедренной кости у детей со спастическим синдромом)
Я НЕ ПОНЯЛА.ЧТО МОИ НОГИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В КОРЕКЦИИ.Т.Е.МНЕ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ПОНЯЛА ЕГО.ПОСМОТРИТЕ НА МОИ НОГИ,НЕУЖЕЛИ НЕ НУЖДАЮТСЯ.ПОЧЕМУ ОН ТАК ИМЕЛ В ВИДУ.ИЛИ ОН ИМЕЛ В ВИДУ.ЧТО ПОД КВОТУ НЕ ПОДХОДЯТ.ПОТОМУЧТО Я ЕМУ ЗАДАВАЛА ТАКОЙ ВОПРОС.ПОДХОДЯТ ЛИ МОИ НОГИ ПОД КВОТУ.ИЛИ НЕТ.И ОН ПРИСЛАЛ ТАКОЕ ПИСЬМО.ТЕПЕРЬ БОЮСЬ,ЧТО НЕ ВОЗЬМЁТ МЕНЯ НА ОПЕРАЦИЮ В СВОЁ ОТДЕЛЕНИЕ,А Я ТАК ХОЧУ ИМЕННО К НЕМУ.

Комментарий модератора
belochka:
Исправьте сообщение! Не нужно писать заглавными буквами!
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:42   #2084
бурановская бабушка
Местный житель
 
Аватар для бурановская бабушка
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 203
Галерея: 1
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
бурановская бабушка скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Скорее всего просто под квоту вы не подходите!!!а платно пожалуйста делайте...и лучше позвоните и поговорите с ним!!
бурановская бабушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:47   #2085
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
СКОРЕЙ ВСЕГО ТАК И СДЕЛАЮ.ПРОСТО Я РАССТРОИЛАСЬ,МОЖЕТ И ПРАВДА НЕ ВОЗЬМЁТ МЕНЯ НА ОПЕРАЦИЮ.НЕТ,НУ НАДО ТАКОЕ НАПИСАТЬ.НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДИТ КАКИЕ НОГИ КРИВЫЕ.И НЕ НУЖДАЮТСЯ В ОПЕРАЦИИ.
Комментарий модератора
belochka:
Не применяйте капслок! Исправьте сообщение!
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot