Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 60 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 22.12.2010, 15:09   #886
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Пола, спасибо огромное, но красивая только правая, левую все время как то прячу, чтобы ни формы, ни Х не было видно.
маська вне форума  
Old 22.12.2010, 15:24   #887
пола
Пользователь
 
Аватар для пола
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
пола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Ничего,в следующем году все образуетсяОдна нога красивая-это уже прогресс)))
пола вне форума  
Old 22.12.2010, 16:18   #888
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, а я вот не пойму никак, вот у Эви такая ситуация, у тебя, а разве в аппаратах не видно, что ноги разные получаются?
Елизавета69 вне форума  
Old 22.12.2010, 16:47   #889
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Лиз, по своим ногам я уже поясняла почему так получилось
у меня средняя остеомия б/б кости + медиал на левой в 5 мм, когда крутили - смотрели на внутренний контур ноги, потому что меня волновал только он, а не на сколько у меня сходят колени, нога перекручена на Х именно из за этого.
маська вне форума  
Old 22.12.2010, 21:18   #890
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Маська, ножки СУПЕР!!! Да и сама-красотка!!!
Milaya вне форума  
Old 22.12.2010, 21:26   #891
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мааська, ты бомба, наконец то платье!!!!
belochka вне форума  
Old 22.12.2010, 21:28   #892
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мась, тебе терпения и пусть со второй попытки , но все же красивых, а главное здоровых тебе ножек!
И я благодарна тебе, что ты не дала мне сделать ошибку.
лялька вне форума  
Old 22.12.2010, 22:01   #893
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, вопрос на засыпку-а как ты собралась ямки под коленом исправлять и повышать уровень перелома?2 штуки делать?Просто у меня благодаря Кулешу теперь выход только 2 перелома делать.

А насчет спорта, девушки, не хочу вас расстраивать, но не факт что вы сможете вернуться к нормальной жизни после снятия.
Я до сих пор не могу бегать и прыгать и еще много чего.Первые месяцы был вообще ад-даже присесть не могла совсем.Проблем со срастанием не было.

Последний раз редактировалось Летняя; 22.12.2010 в 22:25..
Летняя вне форума  
Old 22.12.2010, 22:50   #894
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мась, левую ножку на фото не видно, а правая красивущая!!!! Да и сама ты в платье просто красотка Удачи тебе! Поправишь вторую ножку-и выкидывай смело все штаны из гардероба, такой красотке нужны только мини :cool:
golden-kid вне форума  
Old 22.12.2010, 22:54   #895
Assel
Пользователь
 
Аватар для Assel
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Assel на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мась, получается надо смотреть по внутреннему контуру??? или как я что-то не пойму.
Assel вне форума  
Old 22.12.2010, 23:53   #896
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Assel, смотреть надо на ноги в целом и не делать акцент на внутренние и внешние контуры
девушки, огромное вам спасибо за ваши теплые словаскажу честно, на данный момент времени, несмотря на мое недовольство результатом, я одеваю платья, но исключительно с сапогами, пока только так.
Просто понимаю, что надо было пройти хоть чуть чуть времени, чтобы привыкнуть хотя бы к тому, что имею на данный момент.

2 перелома я точно делать не буду. Бегать, к сожалению, без ощущения тяжести в ногах через минут 10 на беговой дорожке, я тоже не могу

golden-kid я левую прячу по возможности
лялька спасибо, я все еще верю в чудеса
belochka спасибо тебе)))
маська вне форума  
Old 23.12.2010, 05:50   #897
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lulu
Бигбиг, ноги офигенные! Ты не против, если я скопирую, чтобы потом показать доктору, что примерно хочу?
У тебя тоже раньше не качались икры? А то у меня икры ну никак не реагируют на упр., после ОП это изменится? Было бы здорово:)

Да, конечно можно. Только не забудь сказать, чтобы, если тебе будут ротацию делать, на внутреннюю часть смотрели внимательнее, у меня там реально кривизна снизу. Икры теперь легко накачать, буквально за неделю можно. Лично мне даже страшно становилось, боялась перекачать После оп мышцы очень благодарные))
Цитата:
Сообщение от Елизавета69
Бигбиг, ну не правда, что у тебя в обычной жизни ноги не сходятся там где надо, я собственными глазами видела, что сошлись
А у тебя нет фотки в аппаратах? Хочу посмотреть какой запас ты оставила, чтобы повторить успех и после проседания получить идеально прямые ноги:cool:



Лиза, на фиксации, месяца за 2 до снятия было так. А до этого я накрутила Х, который просел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги.jpg
Просмотров: 143
Размер:	227.9 Кб
ID:	5369  
Бигбиг вне форума  
Old 23.12.2010, 15:54   #898
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Маська, ты супер! и ножки красивые )
Татка вне форума  
Old 23.12.2010, 16:58   #899
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Татка оч приятно)))) насколько я помню, вы девушка, тоже оч прекрасны
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29379.jpg
Просмотров: 125
Размер:	44.3 Кб
ID:	5370  
маська вне форума  
Old 24.12.2010, 01:14   #900
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Бигбиг, спасибо большое, буду учитывать! А тебе не страшно было после снятия ходить без запаса? Ты нагрузку на ноги давала после снятия?
Елизавета69 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot