Моделирование исправления искривления ног - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.01.2012, 02:14   #256
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Is, ! Спасибо за ответ! Блин, но я же реально видела рентгены, где перелом не полный и кость просто надсечена. другое дело, что иногда вместо неполного доктор косячит и происходит полный перелом.
Леонида, ! Спасибо за совет! Я тоже думала сделать КТ у Багирова, но пока думаю, потому как мне рентген перед ОП делать будут, а ещё и КТ если...., не вредно ли?

Девочки, ещё одна просьба - точнее вопрос:
хотела пообщаться с Мечталкой, а у неё личка переполнена, а на форуме она теперь редкий гость. Нет ли у кого её аськи или других координат. Была бы очень признательна! В личку...
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 13:22   #257
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, посмотрите пожалуйста мое моделирование от Каплунова. Что вы думаете на счет него?
Тетерин с моими ногами мне не подходит, Багиров ответил, что моделирование по фото не делает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: виртуал 1.jpg
Просмотров: 171
Размер:	98.3 Кб
ID:	9443  

Последний раз редактировалось Annna; 16.03.2012 в 13:24..
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 14:19   #258
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Annna, мне, честно говоря, не очень нравится то,что тебе Каплнунов нарисовал...ооочень нехватает медиала, чтобывыровнять внешний контур...по результата Багирова - советую в галерее найти похожие ножки и посмотреть примерный результат....
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 14:42   #259
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
pimple, мне тоже не очень нравится.
Смотрела твои результаты, супер, такие ровные ножки! Сколько ты всего ходила в аппаратах? Как сейчас себя чувствуешь?
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 14:47   #260
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Annna, Я вам очень советую не связывать выбор врача с моделированием, вам нужен врач, делающий полный комплект, Тетерин точно не подойдет, вам нужно обратить внимание на внешний контур, даже если сейчас хочется "только свести колени" потом этот внешний контур не даст вам спать спокойно, поверьте
Обязательно опустить малоберцовку, а значит минимум 1,5-2см удлинить, в идеале побольше удлинить, это однозначно украсит ноги, медиал точно надо, вот это все важно, а моделирование сделайте сами) на главной странице программка есть)

Последний раз редактировалось Ins; 16.03.2012 в 14:48..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 14:54   #261
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Annna, присоединяюсь к инс, вы сейчас боитесь трудностей. ребенок(по-моему, вы писали об этом)и все такое, но исходя из собственного опыта, скажу, не спешите,тщательно выбирайте врача,я тоже хотела обойтись малой кровью так сказать, а получилось, все ужасно-переделывали...но результат все равно меня не удовлетворяет, оказывается свести колени-это еще не все..потом сума сойдете, а ничего уже поделать нельзя будет((((поезжайте на консультации к разным хирургам, кто что скажет, обзвоните всех, и не переживайте, что полный или там неполный перелом-от этого сроки не намного меняются. Каплунов по-моему делает и медиал и удлинение, но это надо подробнее у него узнавать.удачи
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 16:13   #262
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Почему-то половина фоток не открывается в альбомах, поэтому не могу оценить результаты всех девочек. Это только у меня так или у всех?
И ваш внешний контур, который покоя не дает тоже не могу посмотреть
Похож на мой на моделировании, да?
Девочки с опытом, подскажите, какой врач все-таки подходит для моих ног (угораздило - кривые ноги, и то не для всех хирургов=))
Сама конечно по отзывам сужу, что Багиров большой мастер, но стоимость в 200 тыс. очень уж большая за 5 дней больницы. Хочу под контролем врачей находиться подольше
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 16:16   #263
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Annna, с фотками у всех пока проблемы, надеюсь, что скоро будут решены.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 18:31   #264
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Annna, внешний , у меня может поменьше будет, у меня в другом проблемы, а кроме багирова есть Бородайкевич и Курган, если бы вернуть время лично я бы в Курган поехала, у бородайкевича очередь большая, а в кургане и бесплатно делают, да и платно дешевле.главное не обольщатся, не ждать безумного идеала какого-то, а с головой все взвесить и решить, что конкретно надо.и еще, знаете, вы посмотрите, конечно, на результаты других девочек, но все равно вы должны понимать, что результат даже при одинаковом исходнике, скорее всего, будет разный. прочитайте темку 10 советов длоя новичков и способы операции , более менее все поймете и выберете.

Последний раз редактировалось cranberies; 16.03.2012 в 18:33..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:26   #265
irina7531
Новичок
 
Аватар для irina7531
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina7531 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, подскажите, что мне нужно сделать.

На первом фото мои ноги в расслабленном состоянии. После просмотра кучи фотографий "до и после" чаще всего вижу, что подобные ноги будут выглядеть как на фото 2. А я бы очень хотела, чтобы ножки были как на фото 3. Ни одна из фотографий не обработана фотошопом, просто я действительно могу так стоять (к сожалению ходить так не получается).
Подскажите, пожалуйста, чтобы из моих ног добиться как на фото 3, нужно будет полностью ломать кости и нужна ли будет ротация или медализация?
Заранее большое спасибо.
Территориально мне просто идеально подошел бы Курган, тем более, что я собираюсь все время провести в больнице. Делают ли там необходимые в моем случае "манипуляции" с ножками?
Я когда в магазине мерею юбки, джинсы или сапоги делаю ноги как на фото 3, дак все просто глаз оторвать от них не могут, говорят, что безумно красивые ноги (у меня и рост нормальный - 168).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1.jpg
Просмотров: 141
Размер:	791.0 Кб
ID:	9527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-2.jpg
Просмотров: 144
Размер:	803.6 Кб
ID:	9528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-3.jpg
Просмотров: 134
Размер:	786.1 Кб
ID:	9529  
irina7531 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 08:59   #266
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
мне кажется,что у вас наикрасивейшие ноги получатся,такие же как и на фото 3.вам ж только коленки свести.икры тоже должны сойтись.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 09:48   #267
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже думаю, чьто получатся такие же как на 3 фото, только с коленками от 2))))прямыми. на 3 они в разные стороны смотрят. И Курган идеальный вариант.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 10:58   #268
irina7531
Новичок
 
Аватар для irina7531
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina7531 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
алла, Lenuljaaa, спасибо больше за оперативные ответы!

Тоесть вы считаете, что медализацию и ротацию мне не нужно делать? Вроде медализация нужна чтобы икры сошлись или нет? и нужно ли полностью ломать или коленки и так сойдутся?
irina7531 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 11:15   #269
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
мне кажется неполный перелом подойдёт вам!коленки прямо-ротация не нужна.медиал тоже-икры развиты хорошо!

Последний раз редактировалось алла; 11.04.2012 в 11:16..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 12:14   #270
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
irina7531, насчет неполного перелома. У меня отношение к нему скептическое. Кость в итоге все равно может доломаться, а ощущения эти не из приятных. А во вторых, требуется ли торсия, медиал и др, более точно покажут снимки и скажет доктор. А при неполном переломе, эти манипуляции невозможны. В любом случае решать вам.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot