Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.07.2009, 16:59   #31
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я начала продавать свои Furla ))) и шубу, которую мне подарили прошлой зимой за бешенные деньги в три раза дешевле + з.п. копить, реально ничего не надо, когда появилась возможность избавится от комплекса всей жизни и шуба за 370 000 р будет меньше нужна чем юбка мини на прямых ногах с Черкиза за 200 р ))) условно, конечно)))
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 00:11   #32
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Молодцы, девочки! Я тоже коплю, пока операция из-за этого откладывается, надеюсь ненадолго..Я не понимаю, когда есть такая возможность выпрямить ноги и избавиться от огромного комплекса, как можно этим не воспользоваться???:confused:
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 16:56   #33
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лотос, а у тебя какая проблема?деньги?или учёба-дети?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 17:49   #34
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Лана, детей у меня пока что еще нет. Учусь, но проблема больше в деньгах, наверное((( Родители - пенсионеры. А я с очкой и дурацким расписанием в универе (один день в первую смену, другой - во вторую) не могу устроиться на работу... Какой работодатель будет под меня подстаиваться? Да и кризис... Людей с опытом сокращают. А куда мне, студенту...
Каждую неделю покупаю газету Работа. Звоню по объявлениям - везде установленные графики работы, а я под них не попадаю.
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 18:14   #35
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лотос!А у меня есть две подработки через интернет.Я к одному работодателю за документами один раз в месяц хожу,к другому раз в неделю.Но повторюсь-это только подработка,но для поддержания штанов годится.Так и называется:"удаленая работа".
И еще:одна моя подруга в тяжелые времена вышивала гладью картины 1,2 х 0.9 см на заказ и платки (батик) делала.Сейчас это ее хобби,так как жалко было бросать клиентуру.
Вторая зубной техник,у неё вообще крутая подработка была.Она делала маски посмертные с лица.А в 90-е много заказчиков было.Сейчас она делает слепки с детских ручек в рамочку на память.Раньше люди детские ручки на бумажки срисовывали.
Ты покопайся в себе,может ты тоже откроешь в себе неожиданные таланты.
P.S.Тут у нас на Конюшенной была ежегоднннная выстака-продажа изделий сделаннных вручную.Так вот там продавалась бижутерия сделанная из войлока (бывший валенок).

Последний раз редактировалось Любовь; 13.09.2009 в 18:35..
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 18:44   #36
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Любовь, спасибо тебе за твой ответ. :)
Посмертные маски - атас! Не слышала, чтоб у меня в городе была подобная вакансия)) Но не пошла бы. Итак я подобное уже столько раз видела, что хочется на что-то более приятное посмотреть в этом мире!
Даже не знаю... Как говорилось в фильме "Бриллиантовая рука": - "Нет? будем искать..."
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 19:33   #37
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Народ! расскажите пожалуйста, кто как смог достать деньги на операцию. мож кто взял кредит в банке, то как и на каких условиях или ещё что. у меня пока средств нет, мож кто подскажет какие-нибудь варианты. спасибо!!!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 19:38   #38
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
я насобирала за 3 месяца, добавила отпускные и приехала
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 19:51   #39
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
откладываю с декретных, от зарплаты мужа,от продажи не нужных вещей( от дочки матрасик,кенгуру,ванну и много всего ненужного уже) , так потихоньку копеечка к копеечке и копится
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 00:40   #40
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Круто Мась, мне мою сумму не удалось так быстро собрать.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 10:08   #41
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, эт конечно все здорово, но у меня осложняется тем, что у нас квартира взята по ипотеке, и у нас дочке всего 1 год. вот если бы я узнала об операции годика так 2 - 2,5 назад. то проблем бы не было...:(

Лилия ты умничка! не каждый может набраться терпения и откладывать.

Последний раз редактировалось маська; 10.11.2009 в 16:22.. Причина: 2 сообщения подряд
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 10:20   #42
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Lelik, может тогда стоит подождать годик. Глядишь решение появится само-собой. Я, что можно сделать оп узнала 2008, но денег особо свободных тоже не было, да и уговаривать мужа пришлось. А 2009 г. благосостояние улучшилось и даже копить не пришлось;) На вещи надо смотреть объективно.

Есть конечно еще вариант, по квоте, но здесь нужно на лапу давать и знать кому давать. Но это как крайний случай, не серьезный :)

Последний раз редактировалось юлёк; 10.11.2009 в 10:30..
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 11:14   #43
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лелик, ты главное определи четко совю цель и настройся. И все получится. Поверь у тебя не самый страшный случай. А когда будешь четко цель знать, то средства найдутся сами собой )).
Я просто копила, причем копила на другую ОП. Копила где-то года 3, причем не то, что бы целеноправленно. Я знала, что хочу сделать операцию по увеличению груди, она мне была просто необходима. Вот так по капельке и откладывала. А прошлой зимой поняла, что сомгу сделать. Знаешь,как я испугалась, что моя мечта станет реальностью :). Сделала, а после, почти сразу на последнее сделала ножки ).
А я снимаю квартиру в Питере, у меня сыну почти 7 лет, рощу его одна, никакой помщи от родителей, отца ребенка и т.п. нет.
Вариант кредита то же можно рассмреть, но тут же скорее потребительский кредит будет, а там проценты оочечнь приличные :). Но, думаю, меня бы это не остановило ).
Так что удачи тебе и скорейшего обретения мечты.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 11:46   #44
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Да...Лелик может не остановить, а вот муж точно косо посмотреть может, скажет "не о том ты сейчас думаешь дорогая... нам бы ипотеку потянуть" Я думаю, что все-таки дождаться стабильности в финансовой сфере и тогда уже будет видно, откуда и сколько можно "подрезать":D
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 13:45   #45
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ждать ,когда ипотеку выплатишь,тоже не вариант. она же не на один год берется. ждать,что вдруг в следующем году поднимут зарплаты в 10 раз или богатый родственник оставит наследство тоже сомнительно. у меня тоже креит,правда не ипотечный,но не маленький,дочке годик,но все равно коплю по чуть чуть,не голодаю конечно и на ребенке не экономлю. просто вещи ,без которых я могу обойтись не приобретаю. а если случится неожиданное нападение денег на меня,то просто добавлю к своей копилке.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot