Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Хочу исправить о- образную форму ног
Lion 12:57 06.04.2021
Девочки, всем привет! Уже неделю читаю ваш форум и меня переполняют разные эмоции: от восхищения, радость волнение и страх. Очень давно мечтаю исправить о образную деформацию ног. Хочу посоветоваться с многими опытными в этом вопросе. Выбираю между доктором Багировым и Веклич.
Ответ
KristinaSi 20:41 06.04.2021
Так похоже на мои эмоции, когда я нашла форум. И радость, что можно все исправить, и страх перед операцией. Добро пожаловать! Выложи фото ног, чтобы легче было советовать :)
Ответ
Lion 22:02 07.04.2021
Добавила в своем профиле:) спасибо ☺️
Ответ
mila_2013 23:39 07.04.2021
Приветствую всех!
Я новенькая
Планирую сделать операцию по выравниванию о-образных ножек дочери (15 лет).
У неё ярко выраженная деформация.
Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать операцию у Багирова: в 1-ой клинике или в Ортоспайне?
Планируем на конец апреля. Мы из Минска
Буду рада подсказке, поддержке т. к., волнууууюсь))
Ответ
mila_2013 19:32 08.04.2021
Может кто оперировался у Фахри? Подскажите, пожалуйста, как условия, довольны ли результатом?
Ответ
delphy 20:32 08.04.2021
Сообщение от mila_2013:
Приветствую всех!
Я новенькая
Планирую сделать операцию по выравниванию о-образных ножек дочери (15 лет).
У неё ярко выраженная деформация.
Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать операцию у Багирова: в 1-ой клинике или в Ортоспайне?
Планируем на конец апреля. Мы из Минска
Буду рада подсказке, поддержке т. к., волнууууюсь))
Я удивляюсь что после стольких покалеченных им пациентов кто то планирует у него ещё оперироваться...
Выбирайте не по клинике(вы там находиться будете всего несколько дней) выбирайте нормального врача. Так как самое важное это лечение в послеоперационном периоде. И врача не который много говорит и хвастается,а который будет внимательно и серьёзно относиться к вам и вашей проблеме.
Ответ
Стелла55 20:42 08.04.2021
Сообщение от mila_2013:
Приветствую всех!
Я новенькая
Планирую сделать операцию по выравниванию о-образных ножек дочери (15 лет).
У неё ярко выраженная деформация.
Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать операцию у Багирова: в 1-ой клинике или в Ортоспайне?
Планируем на конец апреля. Мы из Минска
Буду рада подсказке, поддержке т. к., волнууууюсь))
я оперировалась в 1клинике. она небольшая и палат там не много. условия хорошие
Ответ
Lion 22:19 08.04.2021
Сообщение от delphy:
Я удивляюсь что после стольких покалеченных им пациентов кто то планирует у него ещё оперироваться...
Выбирайте не по клинике(вы там находиться будете всего несколько дней) выбирайте нормального врача. Так как самое важное это лечение в послеоперационном периоде. И врача не который много говорит и хвастается,а который будет внимательно и серьёзно относиться к вам и вашей проблеме.


А кого бы Вы посоветовали? Читала только одну историю о мужчине, который писал на форуме, но там кажется не всё так однозначно
Ответ
Ланушка 08:15 09.04.2021
Сделайте моделирование. Если нужна медиализация, то оно сразу покажет это. Выбор большой - Волгоград, Саратов, Курган
Ответ
delphy 12:08 09.04.2021
Сообщение от Lion:
А кого бы Вы посоветовали? Читала только одну историю о мужчине, который писал на форуме, но там кажется не всё так однозначно
Я не даю никому советов по выбору врача,я только могу сказать что именно у этого врача больше всего пострадавших и целая куча переделок.
Ответ
Ланушка 21:08 09.04.2021
По этой же причине я не стала у него делать операцию
Ответ
Lion 12:22 10.04.2021
Сообщение от Ланушка:
По этой же причине я не стала у него делать операцию
Спасибо за информацию ☺️
Ответ
Катенок 21:22 12.04.2021
В свое время я тоже интересовалась у него что и как. Он всем делает медиал. А если он не всем нужен? Потом ротация и т.д. Надо, не надо... Одни вопросы.
Ответ
Тимошка 23:32 12.04.2021
Тоже сначала рассматривала Багирова, но наверно волею судьбы попала в ватсап группу его пациентов. Там мне всё и рассказали про этого врача с наглядным примерами. Как сейчас они мучаются, сколько уже переделок и сколько предстоит. Да не спорю, у каждого врача есть недочёты, но у этого их уж слишком много. Отдав деньги, вы просто остаётесь один на один со своими проблемами. В итоге выбор пал на другова врача. Всем довольна, очень счастлива своими ровным ножкам. Ни чего не беспокоит, всё хорошо.
Ответ
Lion 23:29 13.04.2021
А можно уточнить у кого Вы делали операцию?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up