Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 29.09.2010, 12:57   #16
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да..,видимо неправильно поняла... Но мне очень интересно какая ОП была,полный или неполный...все равно маловат срок,вернее сказать идеально короткие сроки.Хотя по фото похоже была неполная оп

Последний раз редактировалось Алияшшка; 29.09.2010 в 13:05..
Алияшшка вне форума  
Old 29.09.2010, 13:06   #17
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне кажется что не полный и сроки и описание подходит, а там только обладательница данных ножек сможет вам разъяснить
Ося вне форума  
Old 01.10.2010, 09:23   #18
Saulesha
Новичок
 
Аватар для Saulesha
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Saulesha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне не делали медиализацию, поэтому быстро все срослось. Дети, говорят, снимают аппараты вообще через полтора месяца. Но Онипко настаивает, чтобы два-два с половиной месяца носили. В 2000 долларов мне обошлось все: операция и все обследования. и 300 долларов за две недели в клинике. Всего получается 2300 долларов. Но там была девочка, которая лежала 20 дней и за все заплатила 2000 долларов, потому что больше у нее не было. Николай Николаевич сделал ей такую скидку. Она, кажется, была с Алтая, говорили, что землячка его. Почему так дешево у него получается, я не знаю :confused: Ножки мои себя чувствуют великолепно! Привыкают к мини
Saulesha вне форума  
Old 01.10.2010, 10:42   #19
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А Николай Николаевич практикует только неполную ОП?
Алияшшка вне форума  
Old 01.10.2010, 12:53   #20
Saulesha
Новичок
 
Аватар для Saulesha
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Saulesha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ага, но предупреждал меня, что это более травматично, и сроки лечения гораздо больше, и реабилитационный период. Поскольку мне и в Москве сказали, что можно обойтись без полного рассечения, я решила "обойтись малой кровью" :)
Saulesha вне форума  
Old 19.10.2010, 15:40   #21
Soffi
Новичок
 
Аватар для Soffi
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Soffi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Приятно удивлена, что здесь обсуждают доктора Онипко! есть с кем поболтать, а то мои домашние уже слышать не могут про него))) моя операция совсем скоро, так как я собралась с духом (и денег накопила) собираюсь свои ножки Николаю Николаевичу доверить, понравился он мне:D меня впечатлили снимки других девчонок, кто у него делал ножки, а собиралась я вобще изначально в Курган пилить. Но клиника онипко прямо в моем городе, я павлодарка и пошла я, поговорила с ним, значит, он меня убедил и не дорого у него, и качественно вроде!!:) все, короче, больше не буду докторов выбирать больше, а то так и не дойду до операции Так к чему я это все пишу :) Saulesha, как ты думаешь, остановиться на этом докторе? а то крыша-то едет у мя уже
Soffi вне форума  
Old 02.11.2010, 00:23   #22
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дорогие Онипковцы (разришите вас так называть)! скажите пожалуйста. это стоимость за 2 недели, потом в аппаратах домой, а на снятие сколько пребывать и сколько оплачивать? как бы мне связатся с Николай Николаевичем, подскажите, пожалуйста!:)
Lelik вне форума  
Old 04.11.2010, 21:10   #23
Saulesha
Новичок
 
Аватар для Saulesha
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Saulesha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой, давно я тут не была. Как-то забывая о своих недавних проблемах, забываешь и об этом сайте. Прости, Соффи, что не ответила сразу. Ну что тебе сказать? Отговаривать тебя я точно не буду Отправляю сейчас в Павлодар подругу. Первое время с ней там побудет мама. А через недельку я планирую ее навестить. Если хочешь - напиши мне тут в личные сообщения, как тебя найти - можем увидеться. Я тебе точнее скажу дату потом:)

Lelik, поскольку сейчас подруга моя собирается ехать - последние условия у Николая Николаевича такие: операция и 20 дней в стационаре - 1500 евро. Все крутки там. Потом, уже через 1,5 - максимум 2,5 месяца надо будет приехать на день-два лечь, чтобы снять аппараты - это бесплатно. Телефон в Павлодаре прямо в кабинете у Николая Николаевича (7182)68-03-93. Тут где-то должен быть он выложен.
Saulesha вне форума  
Old 05.11.2010, 06:17   #24
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я так понимаю,что Онипко специализируются только на неполной ОП?
Алияшшка вне форума  
Old 05.11.2010, 10:58   #25
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а нужно ли мне какую-нибудь визу открывать иль типо того, кто-нибудь знает?
Lelik вне форума  
Old 05.11.2010, 12:31   #26
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лелик, из России в Казахстан визы не нужно.
Sunshine вне форума  
Old 05.11.2010, 16:34   #27
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Просто когда мы проезжаем границу, мы там заполняем бумажку, что будем находится там 1 день, а если 2 недели, вот что я думаю?

Девочки, скажите, вы 1500 евро платили в евро, рублях или тенге? я вот просто думаю, может немного заранее купить евро, авось выйграю на этом, а?
Lelik вне форума  
Old 07.11.2010, 10:27   #28
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лелик, у меня муж регулярно летает работать в Казахстан (Астана в основном), я и сама с ним летала помощником. Россиянам можно находится без регистрации в стране 5 дней, мы всегда летали на неделю, принимающая сторона (это компания, юр. лицо) делала нам регистрацию в типа ОВИРЕ что ли. Т. к. когда ты выезжаешь обратно, у тебя проверяют дату прилета и если она больше 5 дней смотрят эту регистрацию. Думаю, что для не граждан больница может сделать регистрацию. Уточни этот вопрос.
Виза не нужна, но паспортный контроль проходишь, т. е. это не рейс внутри страны.
Мечталка вне форума  
Old 07.11.2010, 11:17   #29
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо Мечталка, надо будет узнать про это в клинике.
Lelik вне форума  
Old 07.12.2010, 11:12   #30
Семицветик
Новичок
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Семицветик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
привет! я внимательно читаю тут про онипко. знаю, что из нашего города ездят к нему оперироваться (я из семипалатинска). хочу тоже сделать операцию у него после нового года наверное. из тех кто уже оперировался расскажите, понравилось ли вам. я видела фото у него на сайте и тут тоже - вроде бы ничего. но это сразу так? не надо было потом переделывать? Спасибо! и еще - зимой можно делать операцию? ведь потом ходить в железках?

Девочки, кто оперировался в Павлодаре! А шишки остаются?
Семицветик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot