Сомнения по поводу операций - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.10.2012, 17:36   #736
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, так его же выше открутят, да? Такая буква зю получится..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 17:43   #737
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, и перелом действительно низкий и медиал большой.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 17:52   #738
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
cranberies, обратила внимание на малоберцовки, смещение действительно сильное.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 17:58   #739
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ну да мне гофман так и сказал коленвал будет)))но ведь если она хоть какой буквой будет-это не помешает оси правильные сделать?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 17:59   #740
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, звонила сегодня? какие новости с полей?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 18:00   #741
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, конечно! Просто будет соблюден некий баланс.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 18:01   #742
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, а разве может ортопед забыть об ортопедии?я,конечно не инвалид, но и не здоровый человек, да и внешне мой исходник не предполагал таких голеней. я понимаю твое желание защитить врача, у всех бывают ошибки-да я ему претензий как бы и не высказываю и на форуме в частности. Только, кто сказал, что я настояла? я просила колени поплотнее-это да. так причем же здесь медиал?? Икс я тоже просила не накручивать. Даже говрила ему, что на мой вкус кривоватые лучше иксоватых. На пациента хорошо все взвалить,тем более мое состояние было не из лучших я очень переживала только сойдутся ли колени, только., когда мне врач говорил . говори, куда крутить, хоть пятку с носком поменяю местами, честно говоря я терялась- я на ровных НИКОГДА НЕ СТОЯЛА, тем более в аппаратах, и я не могу знать, куда крутить, да и не должна. Колени у меня стоят так, как мне и хотелось,икса нет как такогвого нет, даже можно было бы плотнее ,тока Большеберцовые кости не дудут(Медиал)!!!!Более того, перед операцией я спросила увеличит ли медиал голень, на что АА ответил, что нет.

крошка, у нас в городе все обегала, только один рентген цифровой в детской областной, но там уже все разошлиьс, если завтра с утра успею сделать и отправить-то буду звонить, если нет-то срочно на поезд(если есть еще билеты) и встретимся в Кургане))))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 18:08   #743
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, где, в каком посте я защищала Артемьева? Еще неизвестно что он МНЕ накрутил и что будет по итогу.
Мне казалось, по поводу запаса на икс, ты сама говорила. Если не говорила, значит померещилось.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 18:14   #744
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, есть билеты с Мск 21-го вечером около 40 штук еще днем оставалось, так что можем еще в поезде встретицца)))
Делай завтра оперативно, надеюсь не придется тебе тащиться туда из-за этого.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 18:22   #745
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, нет говорила, у меня не было запаса, я часто ездила к нему подкручивать- я и не отрицаю, потому что без этих подкручиваний было просто криво, так что колени то как раз в результате всех этих мучений сошлись как надо. дело в медиале и низком переломе, а тут я никак не могла повлиять, мне когда аппараты сняли,я еще удивилась, что колени не так как мне всю мою кривоногую жизнь мечталось, а голени прямо впихивались, Сейчас не так плотно и не так неудобно, новиков сказал, организм подстраивается, бифеханика меняется и так далее. Лолит, извини, если резко где-то, просто устала сегодня, вот и померещилось, что ты грудью на амбразуру)) сори Я думаю, у тебя все нормально, главное удобство и здоровье, по красоте они тоже у тебя получаются прямыми и красивыми. надеюсь, что все хорошо, да и нет же у тебя таких манипуляций.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 18:29   #746
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, я переживаю за тебя, честно.
И ты все-таки решилась на переделку? Главное чтобы во благо и ноги были удобные.
Я завтра к Артемьеву. Мне не нравится, что левая нога уже месяц болит и перестала разгибаться. Хотя по последним рентгенам смещения нет. Но АА сказал срочно ехать.. Может сместились там что...
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 15:48   #747
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, помогите определиться. решила квоту не выбивать, нет времени, да хочется скорее закончить свои приключения. решила ехать в курган, мне и новиков и хвича сказали, чтонадо делать две остеотомии-одной убирать медиал на низком моем переломе, другой выше в нужном месте и сводить колени. а когда разговаривала с Гофманом ФФ, он мне сказал, что прежде всего ортопедию надо исправить-то етсь убрать медиал и завал стоп(а он у меня ого-го) и восстановить оси правильные, тока тогда результат может мне не нравиться. а я хочу, естественно не только здоровье, но и то.чради чего я все это начинала-то етсь красивые ноги. Как то я настроилась уже на отделение,где ХА. и тут такая новость, тчо только здоровье, а вдруг они ркасоту не будут делать((( боюсь ошибиться второй раз(((((( как выбрать((( и что делать с этим ,не знаю
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 15:55   #748
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, да уж, сложно решиться, я тебя понимаю, что хочется и красоту, и здоровье. Гребенюк хорошо очень по нюансам косметики, мне кажется он доведет тебя до ума. Но пусть еще девочки посоветуют, кто там оперировался.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:46   #749
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Если в 13 ое, то по ортопедии все-таки лучше к Сергею Османовичу, у него золотые руки, но и по красоте, думаю, учтет пожелания.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 20:42   #750
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, я думаю СО делает оочень сложную ортопедию, а у меня просто ось как-то смещена, стопы и хромота, плюс ко всему мне не нравится моя бесформенность голеней-это все таки больше косметика-просто я так выразилась ортопедия, я не инвалид , просто сложная переделка вот(((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot