Сомнения по поводу операций - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.12.2015, 22:36   #961
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
шмель, другие врачи даже переделывают после других, только плати.) Я конечно понимаю, что с вашей точки зрения надо чтобы все похлопали в ладошки и сказали, что у Данары все ок, а зачем тогда форум создан - наверное друг на друга посмотреть и похвалить...
Если человек выкладывает свои фотографии в тему и просит прокомментировать, жалуясь на проблемы, то было бы странным писать неправду, хвалить там где нужно сказать правду на что человеку надо обратить внимание и поправить пока не срослась, пока в аппаратах.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 22:51   #962
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Меня,вообще,не Данара совсем волнует,не медиал,не прочие манипуляции.Не какой то ,конкретный, доктор.В данный момент мне(и как видите,не только мне)интересно откуда Вы берете те нормы ,которых,как Вы сами же потом пишите,НЕТ!Одно дело сказать "я так думаю","это моё мнение",но совсем другое дело опираться на принятые Вами же нормы))))Которых,оказываетс ,нет))Потому я и спросила,все остальные,высказанные Вами мнения.. Они на чем основываются?Вы уж простите,но мне стало любопытно.
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 23:01   #963
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Алёнка_я, другие так пишут, как я понимаю, якобы таким образом считают, что защищают своих врачей которые им и накручивают такие медиалы.
А я ни от кого не завишу и пишу как есть.
Ну если хотите мнения ортопедов, то я уже вам ответила выше.
могу некоторые моменты конкретизировать, тут даже далеко ходить не надо. Каплунов против большого медиала, в Кургане даже в лучшие времена когда накручивали большой медиал, более 1-1, 2 см. (как исключение) никогда не накручивали, теперь и 1 см. их надо упрашивать, считают вредным, так как у людей потом заваленные стопы и суставы болят.
Ну остальные могут накрутить большой из тех кто тут на форуме есть, другие ортопеды вообще против медиализации. Послушать Багирова, как тут где-то писали, так медиализация вообще не вредна - вот и делайте выводы сами теперь.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
ветерок (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 23:10   #964
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Аленка_я, на счет медиала Анни все правильно пишет. Не знаю о чем тут спорить, очевидно что медиал больше 1 см вреден, и больше 5 мм тоже, и вообще сам по себе. У меня 8 мм, и я отлично понимаю что это никакая не ортопедия, а эстетика. Достаточно посмотреть на ренгены и ужаснуться, в идеале кость не должна так выглядеть.
Не верьте никому кто скажет что он безвреден!
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
belochka (22.12.2015), Mimas (22.12.2015), Анни (21.12.2015), ветерок (21.12.2015), Сахна (23.12.2015)
Old 22.12.2015, 00:10   #965
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sladkaia, у меня такое чувство мы с вами говорим на разных языках. Да мы пытаемся стоять после Оп но я говорю про хождение мы не ходим сразу после операции так как ходили до. Ноги должны окрепнуть кость должна начать сращиваться. Тогда появляется сила в ногах. И не важно какую там нагрузку берут аппараты и тд. Мне кажется мы с вами просто друг друга не понимаем.

---------- Post added at 00:10 ---------- Previous post was at 00:04 ----------

Анни, никто не хочет чтоб писали все только хорошое , естественно здесь сколько людей столько и мнений. Просто некоторые люди весьма мнительные ... Даже если этого нет начинают думать , да все плохо это так и есть. Как Мнелмон с Мадагаскара — мнительный жираф, помешан на медицине, боязливый и щуплый. Очень боится микробов и бактерий. Постоянно жалуется на все возможные болезни, даже на пятна на собственной шее. Иногда к сожалению бывает и так...
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 00:16   #966
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки,я не вела спор о медиала.Эта тема меня так же волнует,как и вас ,как и всех.Но в данный момент,меня интересует достоверность информации ,полученной от Анни,в целом.Не конкретно о медиале.Я уже в третий раз это пишу.Мы все имеем право на мнение.Для этого и есть форум.Высказывания Анни меня заинтересовали,я уж было подумала,что человек имеет самое прямое к этой теме отношение.Может это богатый опыт?Нет.Может принадлежность к медицине(хотя бы,не надо уж к ортопедии,ладно)Нет.Тогда все понятно.Но дело одно писать своё мнение или опираться на придуманные "нормы".Меня вот подобные "мнения" вводят в заблуждение.И мне бы хотелось либо конкретики(так мне сказал тот доктор,это я вычитала в энциклопедии)либо тогда уже привычных высказываний "мне кажется,я думаю,возможно,предположит ельно.."
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Pingvi (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 03:54   #967
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Pingvi, я несколько раз просматривала твое видео, я сейчас также уверенно хожу, но у тебя на видео нет такого уклона сильного и ноги в походке ступаю т одинаково.
Мадам мм у меня с тобой тоже разная ситуация, ты хоть и перекашивалась сильно, но ноги также при этом в походке ступает одинаково. Даже по снимкам к-т видна разница между нами, у тебя одни градусы, бедренные кости, кости голени симметричные, расстояния между Мб и бб костями одно.

И Когда стою так чтобы стоять прямо, упор идет на левую стопу, ту что завалена, а правая пятка висит в воздухе, если опираюсь на обе стопы то тогда идет уклон вправо.

---------- Post added at 04:23 ---------- Previous post was at 03:05 ----------

Каждый случай индивидуален, ситуации бывают разные.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 05:41   #968
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
данара, у меня походка была тоже изменена , правое бедро уходило в право плюс ещё делало какую-то круговую амплитуду. Корпус был наклонён вперёд, я не могла выпрямиться. Походка тоже была ещё та. В том видео это уже прогресс. Я не могу понять тебя, если тебе этот вопрос очень мучает почему ты не поедешь к врачу , покажи в реали сделайте анализы. В чем проблема? Многие девочки ездят по несколько раз если есть вопросы, которые не дают покоя. Ты же не на другом материке живёшь. Меня волновало снятие я не посмотрела ни на что прилетела с другого материка , чтоб быть уверенной что снятие пройдёт правильно. В данный момент, ты просто переливаешь из пустого в порожнее. Есть волнение поезжай к доку. Боюсь здесь тебе навыдумывают больше проблем, в которые ты начнёшь сама верить.
P.S если я не ошибаюсь ты сравниваешь своё кт с мадам -мим .... Не знаю возможно будет корректно напомнить что использовать чужие фото без согласия владельца противозаконно .... Мы же не выставили твои фото и видео здесь !!!
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Marisha (25.12.2015), Ms_Moore (23.12.2015), натэла (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 07:15   #969
Мадам_Мим
Пользователь
 
Аватар для Мадам_Мим
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 47
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
Мадам_Мим на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Данара , что ты делаешь? Взываю к разуму..Удали... Не имеешь право... Своё выставляй что хочешь, мои снимки не смей. Модераторов прошу удалить эти снимки с кт., выставленные Данарой .
Мадам_Мим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 08:54   #970
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Pingvi, я хотела всё-таки до конца разобраться по поводу опоры.Я не про хождение.Вы утверждаете,что аппараты держат 50% нагрузки,остальные 50% - ходунки.Правильно я поняла ? Если бы это было так,то даже без хождения аппараты не выдерживали ,кость бы виляла (или пружинила).А кость бы в первые месяцы не могла бы срастись.Образовывался бы ложный сустав.Это по вашей теории.

---------- Post added at 08:54 ---------- Previous post was at 08:44 ----------

Мадам_Мим, ну а что же ещё?!В первое время больно ходить,не потому что аппарат принимает на себя только часть нагрузки,а потому что ноги сломали,травмированы не только кости,мягкие ткани ,связки,что там у нас ещё,сухожилия,мяско короче
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 09:05   #971
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мадам мм извини, там нет твоего лица, я для примера показала.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 09:08   #972
Мадам_Мим
Пользователь
 
Аватар для Мадам_Мим
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 47
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
Мадам_Мим на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Данара, это не имее значение... Удали... Это моё кт... Своё можешь оставить... Я показывала его тебе чтоб ты поняла, а не для того чтоб ты выставляла.
Мадам_Мим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 09:27   #973
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Еще раз пишу, что каждый случай индивидуален, тем более мне делали не только ротацию коленей, но и стоп.

---------- Post added at 08:27 ---------- Previous post was at 08:26 ----------

Я не знаю как удалить, модераторы прошу удалите к-т.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 09:29   #974
Мадам_Мим
Пользователь
 
Аватар для Мадам_Мим
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 47
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
Мадам_Мим на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Данара, удали, пожалуйста, снимки
Мадам_Мим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 09:37   #975
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да я пробую, не получается, я так поняла это могут только модераторы, т к это снимки не с альбома.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot