Стиль ПК Регистрация

Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы после операции
Аква 22:17 20.06.2013
Беатриса, хех.....но я стока не зарабатываю
Ответ
Беатриса 22:28 20.06.2013
Аква, ах...Забыла, что ты замужем...Я имела ввиду водителя - поклонника с альтруистическим посылом. Но, увы план не удался...
Ответ
Аква 23:03 20.06.2013
Беатриса, нет,уже не замужем...Слава Богу))аа любимого пришлось оставить, ради своей цели,надеюсь что у нас получится возобновить отношения.
Ответ
Беатриса 23:22 20.06.2013
Аква, теперь у тебя с новыми ножками все получится, не сомневайся даже!
Ответ
Аква 01:06 21.06.2013
Беатриса, точно!Спасибо)
Ответ
Беатриса 01:17 21.06.2013
Аква, не за что
Ответ
Amely 04:25 21.06.2013
Аква, мне трость реально помогает не хромать. Так что очень советую. Почему стесняешься? Я сначала тоже стеснялась, потом привыкла, и Беатриса права, все думают, что ты ногу сломала и все, с каждым может случиться.
Ответ
Мисисс 05:33 21.06.2013
Приветики. Я на работу вышла чернз неделю после снятия аппаратов и за руль села на пятый день. Ходила неделю с тростью. И только по настоянию мужа, чтобы знали что со мноц надо аккуратно. И к тому же это страховка. Трость действительно выручила меня. С ней легко по лестнице спускаться и подниматься. Дорогк переходить вообще красота. Машины ждуи когда ты переползешь на ту сторону и не сигналят.
Ответ
Аква 09:12 21.06.2013
Мисисс, привет)Я тоже вышла через неделю после снятия и машины меня тоже ждут,пока переползу,потому что оч видно,что я хромаю.....когда с работы иду ((( а по лестницам я тока так бегаю:)А сколько времени ты хромала?
Amely, я хожу уверенно,более менее,мы же Кулешевские в раскрученных апп.какое-то время ходим и тока после этого снимаем,так что навык уже был.)С тростью больше внимания буду привлекать к себе,а так есть шанс......что не заметят,что со мной что-то не тоА ты до сих пор хромаешь?
Ответ
Amely 18:14 21.06.2013
Аква, зато с тростью люди с тобой осторожнее будут. Не знаю, вроде не хромаю, я не вижу со стороны. Но от огромного завала у меня ноги подворачиваются(((
Ответ
Аква 18:21 21.06.2013
Amely, да,опасно в твоем случае без опоры ходить ((.Я в час пик не езжу никуда,по этому не боюсь людей/Трость меня бы сильно напрягала!Я и костыли то раньше забывала))
Ответ
Amely 18:25 21.06.2013
Аква, да, опасно. Не знаю, сколько у меня восстановление будет происходить и когда смогу ходить на улице без опоры. Если только когда каликс мне поставят, так когда это будет, если вообще будет. А так стопы от упражнений и от стелек очень маловероятно, что вернутся в прежнее положение, как показывает практика других девочек..
А ты в метро ездишь? В Москве вообще нереально в любое время на метро ездить, там все время толкучка, я даже не представляю, как я смогу там когда-нибудь ездить.
Ответ
Аква 18:31 21.06.2013
Amely, нет,не езжу.Если далеко надо ехать,то тока на машине пока.Ну может у тебя мышцы восстановятся и хоть немного будет получше.По крайней мере было бы хорошо.)
Ответ
Amely 18:43 21.06.2013
Аква, да, надеюсь на это..
Ответ
Anchuta 14:09 30.08.2013
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать если сильно болит колено и под ним. Операцию делала у Тетерина, с момента снятия прошло 5 недель, правая нога нормально, а на левой проблема с коленкой и сильно опухает и ноет место перелома. Что это может быть? Врач трубку не берет, наверное пока в отпуске. Подскажите, пожалуйста, кто знает - что делать?
Ответ
Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Ответ Up