Анализы и обследования - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.08.2012, 20:11   #421
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
у меня было нарушение верхнежелудочковой проходимости (если не ошибаюсь), тоже без проблем пропустили, тахикардия мне кажется у каждого третьего есть
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 01:30   #422
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, спасибо, успокоили
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 23:38   #423
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, тахикардия - это не страшно. Как уже написАли, у каждого третьего она есть. У меня пролапс митрального клапана и шумы в сердце и нормально всё - допустили.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 08:46   #424
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, подскажите пожалуйста, как получить заключение у своего терапевта! Городок у нас небольшой практически все друг друга знают и я бы не хотела терапевту говорить что его заключение мне нужно для операции по исправлению ног. И вообще как оно это заключение выглядит?
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 14:17   #425
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Заключение - это выписка о Ваших заболеваниях. Там еще должна быть фраза, что к операционному вмешательству нет противопоказаний.
Я в поликлинике не говорила терапевту на какую операцию собираюсь. Сказала только, что еду на операцию и нужна Ваша выписка, вопросов не было, все написала как надо.
Если у Вас городок маленький и все хорошо друг друга знают, то может скажите, что поедете делать операцию на колени. Это не совсем обман будет, коленки тоже исправляются при коррекции.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 17:27   #426
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У нас терапевт дотошная, а если она попросит направление, которого у меня нет? Операция на колени - а что с ними может быть, если визуально все в порядке и пери этом врод как требуется операция?
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 18:29   #427
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Можно сказать, что едете на операцию по коррекции зрения, я своим врачам сказала так. И вообще, какая им собственно разница...
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 02:16   #428
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, Да вот именно, какая им разница, что за оп...?! хоть на попу операция, хоть на грудь... Может вы не хотите ей об этом говорить, она же вам не близкий друг, имеете право... Скажите есть на то свои причины и все...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 00:57   #429
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, Я лично терапевту в уши заливала - что еду в Курган косточки на ногах удалять...Она спрашивала а что так далеко, а не у себя в городе...у нас же много специалистов. Сказала - что у меня там хирург отличный, мой знакомый...все вопросов больше не было.....
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 01:13   #430
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Соглашусь с девочками - это вообще не должно их касаться. Какими бы они не были, дотошными недотошными-ваше право не говорить им. Моя тоже все пыталась выяснить, но я сразу ей отрезала - это личное. Она сразу все поняла и больше ничего не спрашивала. Нет, ну на самом то деле, мало ли чего может быть...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 07:06   #431
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо девочки. Я тоже решила сказать что косточки на ногах буду удалять, правда мне у нее же брать предварительно все направления на нанализы, ЭКГ и прочее, интересно отправит платно сдавать или нет?
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 17:38   #432
молодая мама
Новичок
 
Аватар для молодая мама
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодая мама на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, подскажите, плиз, а если накануне сдачи анализов было пищевое отравление, скажется ли это на их результатах?
молодая мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 22:53   #433
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Накануне сдачи анализов я заболели. Отчему то всегда со мной так, перед каждой оп заболеваю, хотя специально берегусь , хожу в маске, ем чеснок и ан нет. Так вот заболели горло , температура и выпила на ночь лекарство с парацетамолом и утром на анализы. Ну в общем кровь велели передать, сказали перед сдачей крови парацетамолосодржащие препараты нельзя, так как кровь разжижжают, правда небольшое повышение лейкоцитов, ну ничего взяли меня. Деньги то нужны
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 23:45   #434
молодая мама
Новичок
 
Аватар для молодая мама
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодая мама на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
понятно,но у меня сегодня обошлось, пошла к 8 часам в поликлинику,пока к терапевту очередь отсидела, на все анализы опоздала, пойду завтра с утра на ВИЧ и на гепатиты сдавать,а остальные анализы в понедельник.
молодая мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:05   #435
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Так все можно сдать без очереди за один день. У меня весь пакет анализов обошелся за 3000 рублей
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot