Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 53 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 03.10.2010, 21:33   #781
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Зина зря волнуетесь:confused: все у вас просто супер В джинсах с сапожками смотритетесь отлично, так что расслабтесь и получайте от себя удовольствие
Ося вне форума  
Old 03.10.2010, 21:47   #782
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зин, ножки хорошенькие! Я бы конечно юбку повыше одела......... Ножки, то у тебя стройненькие И в джинксиках так классно! Давай открывай ножки А по поводу бегать, помню тоже самое писала, слово в слово. Буд-то функции в мозге "бегать нет" . С меня еще здесь девченки смеялись! ЗЗин все будет. У меня уде все пришло в норму. На каблучищах не то что бегаю уже, а летаю просто..............:D
Света вне форума  
Old 03.10.2010, 21:51   #783
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зина, все очень красиво. Зря переживала, супер и в юбочке и в джинсах. И еще, болезнь рассматривания чужих ног видимо навсегда остается, как побочный эффект. Так вот, сколько рассматривала, полненькие ножки9природно ровные) всегда выглядят так, как будто иксят, все дело в мягких тканях. И мне всегда нравились такие ножки. Никому и в голову не придет сказать про какой-то там икс, на счет которого ты переживала, это мы тут все ку-ку.:D Все меряем и придираемся.
Зина, отличнейшие ноги. Носи с удовольствием все что тебе нравится, и джинсы в обтяг обязательно!!:l_daisy :
Вот даже еще раз посмотрела - красиво!! Зин, просто наверное к себе новой нужно привыкнуть. Вот скажи, если бы ты с такими родилась, наверняка и не думала бы что как то не так смотрятся на тебе джинсы или что еще...

Последний раз редактировалось Ляля; 03.10.2010 в 21:55..
Ляля вне форума  
Old 03.10.2010, 22:18   #784
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Зин, в принципе, всё уже сказали по поводу твоих ножек, осталось только поддакивать и кивать головой на каждое сообщение: со всеми согласна! Можно и покороче юбочки одеть И в джинсиках отлично смотрится Мы просто все тут становимся нереальными перфекционистами, вот и загоняемся по мелочам, невидимым окружающим.
golden-kid вне форума  
Old 04.10.2010, 00:24   #785
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, спасибо Вам за комплименты моим ножкам Юбочка покороче у меня есть, но как то полные ноги в коротких юбках мне не очень нра, так что надеть её пока не рискнула. На работе заметили смену моего имиджа Честно сказать, после снятия, я была в жуткой депрессии по поводу ног, рыдала и мечтала о повторной оп К счастью, моя депрессия отступила и глупые мысли покинули мою голову. Ляля, у меня тоже прямо мания какая то с рассматривание чужих ног:D С момента снятия прошло чуть больше полутора месяца, каблуки ношу не большые 5 см.

Последний раз редактировалось zina; 04.10.2010 в 00:25..
zina вне форума  
Old 05.10.2010, 15:07   #786
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зина, поздравляю тебя с окончанием послеаппаратной депрессии! Единственное что я бы советовала, по поводу джинс - носить джинсы в цвет к сапогам, чтобы не резать ногу границей разных цветов - например: чёрные джинсы, брюки (облегание по размеру, чтобы нигде горизонтальные складки не образовывались) + черные сапоги, тогда ноги стройнее и выше будут. Удачи!

Последний раз редактировалось Пелана; 05.10.2010 в 15:08..
Пелана вне форума  
Old 05.10.2010, 16:36   #787
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зин, ты похудела? Вообще все на высшем уровне!!!! Мне очень нравится! Юбку короче однозначно!
belochka вне форума  
Old 05.10.2010, 16:57   #788
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, я ещё не похудела, похолодало, и на меня жуткий жор напал:( Никак за себя не могу взяться, а к лету обязательно нужно иметь стройные ножки. В жизни я особо толстой не кажусь, размер одежды у меня S, но жирка при этом достаточно много. Спасибо вам девочки за комплименты, может скоро осмелею и надену юбку покороче:)
zina вне форума  
Old 05.10.2010, 19:22   #789
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нее, Зин, может общий вес и не изменился, но ноги точно стройнее стали. Может, просто мышцы подкачались? В любом случае, все классно!
belochka вне форума  
Old 10.10.2010, 15:03   #790
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зин, осмелеешь и потом не вылезишь. У нас такая осень холодная, а я никак не могу себя наоборот заставить юбку снять. Джинсы купила себе месяц назад и всего один раз их одевала. А так все в юбках. И жор на меня кстати тоже напал. Последних две недели. Правда я не знаю куда оно все девается, только еде перевожу наверное!:(
Света вне форума  
Old 04.11.2010, 22:40   #791
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Радость Я ТЕПЕРЬ ДРУЖУ СО СКИНИ

Я ТЕПЕРЬ ДРУЖУ СО СКИНИ :) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1026.JPG
Просмотров: 197
Размер:	154.6 Кб
ID:	5013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1027.JPG
Просмотров: 191
Размер:	155.0 Кб
ID:	5014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1028.JPG
Просмотров: 189
Размер:	149.3 Кб
ID:	5015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1029.JPG
Просмотров: 173
Размер:	150.2 Кб
ID:	5016  
Пелана вне форума  
Old 04.11.2010, 23:05   #792
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Пеланочка, по-моему скинни тоже с тобой на "ты" - очень красиво!!!! Суперские ножки!!
voloshka вне форума  
Old 04.11.2010, 23:35   #793
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Пеланочка, отличный результат!!! Мне очень нравится!!! Пусть ножки впредь тебя только радуют!
Мулька вне форума  
Old 05.11.2010, 09:55   #794
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Пелана, супер ровненькие и стройненькие ножки, поздравляю очень красиво!
Тася вне форума  
Old 05.11.2010, 10:11   #795
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Пелана, очень красиво, поздравляю Как все-таки здорово начинает смотреться одежда на ровных ногах! Казалось бы обычные джинсики, а как красиво
Мечталка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot