Квота - Страница 47 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.03.2013, 11:41   #691
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Здорово,только идет наверное долго! СПБ и Курган далеко!
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 15:12   #692
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки сегодня позвонили в министерство на счет проезда и талона, мы сказали что я несовершенно летняя, как вы мне посоветовали в ответ сказали что это не имеет значения, только в нашей области дают на проезд только инвалидам, а талон не нужен, там в Кургане на компе все, так что в моем случае талон не нужен, девочки спасибо вам всем за советы конечно)
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 15:15   #693
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
def4onka, жалко конечно:( но ты талон на всякий случай возьми, мало ли что;)
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 15:19   #694
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ЯлаВ, да( , так вот именно что и не дают они талон :confused: говорят все в Кургане там у них на компе талон
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 15:23   #695
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
def4onka, странно, что талон не дают. ну видимо у каждого региона действительно свои заморочки...:confused:
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 15:28   #696
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ЯлаВ, да точно, спасибо тебе большое за помощь ,остальным девочкам тоже хочу сказать что у каждого региона свои законы, лучше конечно найти на форуме девчонку из своего региона чтоб так сказать узнать схему получения квоты в своем регионе, к сожалению ни кто из Саратова нету кто бы получил квоту( и конечно желаю всем девочкам получить квоту, удачи!
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 15:53   #697
Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ананас на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Мне талон тоже не дали– сказали все там.
Ананас вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 19:06   #698
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисёнок на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, мне дали квоту! Правда, пришлось повозиться, т.к.наш главный ортопед хотел меня сам вылечить))) в нашем городе....Но теперь все хорошо)))Спасибо огромное всем, кто помогал))
Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 05:00   #699
НАЯ
Новичок
 
Аватар для НАЯ
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
НАЯ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, как думаете, подходят ли мои ноги для получения квоты? хотела бы в 11 отделение попробовать. живу далеко, хочу отправить Гофману рентгены-подскажите какие? не знаю делают ли у нас, нужен снимок голеней с коленями?? и еще-выписка подходит от частного(платного) ортопеда или только из гос.учреждения??
НАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 09:36   #700
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки я оформила квоту! Первоначально во Вредина,потом перевела в Альберхта и должна была туда лечь на госпитализацию,но я отказалась,так как они таких как я не опирируют,но за чем-то хотели за меня взяться! Я очень долго думала и не легла! Я туда позванила и сказала,что отказываюсь, на,что мне врач ответил, приезжай и напиши заявление на отказ,что бы освободить квоту,но я решила просто перенаправить квоту в Курган,там точно меня сделают счастливой! Как считаете с квотой еще ничего не случилось?
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 03:00   #701
Ясмина
Новичок
 
Аватар для Ясмина
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ясмина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, читаю с воодушевлением тему эту про квоту на исправление Ошки.
Собиралась ехать на консультацию к Багирову, даже уже позвонила и записалась.
Мужа уже озадачила, что нужно деньги собирать на жизненно важную операцию, чтоб не стать инвалидом к старости...
Но вот сейчас засомневалась что-то...
Может, попробовать сразу к Новикову поехать в Курган?
Вдруг получится квоту получить? Ну бывают же чудеса на свете - может, и мне повезёт?
В связи с моими сомнениями возник такой вопрос - результаты обследования у Багирова - КТ и рентген, подойдут для консультации Новикова, или нужно делать рентген для него в определённом месте или определённого вида?
Ведь часто бывает, что каждый врач требует именно свои обследования.
И вообще, как подготовиться к его консультации?
Что нужно иметь при себе во время посещения?
Просто уже и не знаю, нужно ли ехать к Багирову
Обследования и консультация у него стоят как билет в 2 конца до Кургана.
Может, лучше сразу на эти деньги билеты на поезд до Кургана купить?
Посоветуйте, плиз, как лучше поступить?
В Кургане специалисты хорошие, а если ещё и по квоте получится ножки сделать - вообще супер будет! Правда, мне лет не 30 даже, но имею проблему с коленками, на правой ноге сильнее деформация и такое ощущение, что правая коленка внутрь смотрит, как будто голень кто-то крутил специально внутрь, а теперь ещё и тазобедренный сустав стал щёлкать и ноет почти постоянно. Если посплю неудачно, даже мягкие ткани в районе ТБС болят, трогать даже больно бывает и как будто там что-то за что-то зацепляется и хочется прям покрутить её, вправить как бы.
Года 4 назад вообще обе коленки воспалялись, болели жутко и в детстве постоянно голени и коленки ныли, очень часто мазью мама мазала и в пуховый платок заворачивала. Правда, мы никуда не обращались по этому поводу и 4 года назад тоже я никуда не ходила - сама медик, по врачам ходить не люблю..
И ещё, здесь много девочек с опытом, куда мне можно добавить фото своих ножек, чтобы спросить совета у форумчанок, к какому лучше доктору обратиться?
Я новичок здесь и что-то растерялась немного.
И заодно бы кто-то подсказал из вас, стоит ли ехать за квотой, вдруг у меня не такая как нужно для квоты кривизна?
Завтра дочку хочу попросить сфотографировать мои "ножки, как у козы рожки" ))) и выложить фото.
Вот ведь, умора, всю жизнь мечтала, чтобы ноги прямее были, а теперь хочется покривее, чтоб квоту дали...
Комментарий модератора
Lana:
Куда выложить фото, ответила в личку.
Ясмина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 12:25   #702
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ясмина, Если стоимость такая же, и сердце лежит в Курган съездить,так и делайте. Там и сделаете рентгены, получите консультацию, а вдруг и направление на квоту сразу дадут.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 03:13   #703
НАЯ
Новичок
 
Аватар для НАЯ
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
НАЯ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Написала письмо Гофману, почти сразу получила ответ что мои ноги под квоту не подходят, только платно... очень жаль, а мне казалось что у девочек кто делал по квоте ноги почти такие же как у меня. ну что же, теперь остается только денюжку копить!!!
НАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 10:13   #704
New Live
Постоянный посетитель
 
Аватар для New Live
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 110
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
New Live на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, ура! Я съездила на консультацию в Курган, и мне выписали направление на квоту! Первый шаг к мечте уже сделан! Теперь буду собирать документы в Минздрав )))
New Live вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 12:58   #705
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ясмина, я считаю ,что у вас искривление сильное ...ближе к ортопедии. Думаю квоту дадут. Рентгены и КТ везите с собой, подойдут.

НАЯ, наверно Гофману уже надоело проводить бесплатные консультации по телефону и емэйлу,поэтому и отказывает. Съездили бы на очную. Новиков за свою консу получает около 3 тысяч, поэтому никого и не консультирует по телефону.

New Live, поздравляю! Вы сделали правильный выбор!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot