Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Формальные вопросы>Квота
Солнце 01:19 21.05.2011
Амалия, спасибо, что объяснила! А как думаешь могут дать квоту с министерства если нет истории болезни и связей? 4 года назад попала в аварию, были переломы не сильные правда, это может как то повлиять?
Ответ
Jane! 01:22 21.05.2011
Солнце, а переломы были на ногах?
Ответ
Солнце 01:31 21.05.2011
Нееееет, пострадал таз ))) 3 месяца лежала, постельный режим!
Ответ
Jane! 01:39 21.05.2011
Солнце, мне кажется это может быть дополнительной причиной для выдычи квоты,если травма таза как то повлияла на состояние ног,но вот почему истории болезни нет,нужны всегда заключения врачей,это важно.
Ответ
Солнце 01:43 21.05.2011
В то время я испугалась, постельный режим был дома, в больнице пролежала 5 дней, ныла врачам чтоб отпустили домой и всё.
Ответ
Jane! 01:52 21.05.2011
Солнце, а сейчас таз беспокоит, артроза нет..можно намекать на то,что кривизна в ногах, усугубляет положение таза(что в любом случае так и есть),можно рентген таза сделать,и приложить заключения рентгенолога,если обнаружатся к.л ухудшения.так по одной и справочки собирутся.
Ответ
Солнце 01:55 21.05.2011
Таз болит когда много хожу или прыгаю или оторвусь на шейпинге, потом со временем проходит... И ещё у меня с детства болят ноги и руки, коленки, щиколотка, локти, запястье, но я никогда не жаловалась врачам
Ответ
амалия 06:32 21.05.2011
Девчонки пожалуйста. Они конечно не виноваты, что осталось совсем немного времени для подготовки. Это же я сама попросила зав отделения побыстрее, у них там очередь была( от этом я писала).Обычно по квоте всегда очереди по всем направлениям. Конечно за такой короткий срок к госпитализации подготовиться не реально Мне еще эта говорит девушка, говорит заберите направление и список анализов которые нужно сдать. А эти справки и анализы я сколько уже собираю!!!!!!!! С нашей волокитой и талончиками.
Насчет билетов я знала, это было прописано на сайте нашего министерства,( я была приятно удивлена насчет купе), только я не была поставлена в известность, что что то надо забрать из у них, что бы потом с билетами сдать и получить за них деньги. А у зав отд спрашивала: "Я что то должна привести из Министерства?" Сказали: "Нет, ваши документы по квоте все у нас" . Я и больше не планировала в министерство ехать.
Поэтому сразу все забирайте или предупреждайте что не сможете больше приехать в министерство, перед операцией, пусть вышлют по почте или договаривайтесь пусть эта бумажка, у них хранится потом вы ее либо кто то, с ксерокопией вашего паспорта заберет.Это просто формальность. Бумагу надо забрать с отдела где выдают квоты и сдать с билетами в бухгалтерию. Мне не стали идти на встречу, что так мало дней осталось перед операцией, и я просто физически не могу потратить целый день!!!! туда -сюда кататься чтобы забрать это направление. Они ее просто не хотели у себя хранить.
Я вчера нашла выход как забрать эту бумажку, связалась с Амрапари она из этого города, я с ней общалась по телефону, она обещала забрать. Спасибо тебе огромное, Амрапари!!!!!!!!:l_daisy :
Девчонки, я все подробно пишу, что бы вы не теряли время и учли все мои потери времени, и побыстрее оформили квоту. Удачи вам.
Ответ
Jane! 15:21 21.05.2011
Спасибо, Амалия и УДАЧИ тебе! У тебя еще самое главное событие впереди -ОПЕРАЦИЯ! Так, что тебе все потребуется и удача и большое терпение. По возможности будь на связи!
Ответ
Надя 11:54 22.05.2011
амалия, рада за тебя!!,вот как все быстро и замечательно!!!!правда один день на подготовку ,это конечно не слаааабо
Ответ
Lenuljaaa 16:53 26.05.2011
Ну всё, девочки, добилась и я своего!!! мне дали квоту!!!!! Сегодня записалась на операцию. Записали на 14 сентября. В принципе, как я и планировала!!!
Ответ
47karamel 17:21 26.05.2011
Lenuljaaa,

Здорово!Поздравляю! Хорошо что в этом году успела получить квоту!Не успеешь оглянуться, и уже на оп нужно будет ехать.
Ответ
Jane! 17:31 26.05.2011
Lenuljaaa, вот это да! Поздравляю! Успеешь уложиться в этот год!!! А кто хирург?
Ответ
Lenuljaaa 17:55 26.05.2011
Спасибо, девочки!! Сама до последнего не верила))Оперировать будет Новиков

Да, кстати, девочки, квоту получить намного проще, чем кажется!! Так что, девулички, если нет возможности сделать платно, не бойтесь, оформляйте документы!!! у вас все получится!!!
Ответ
47karamel 19:08 26.05.2011
Подскажите как быть?Я хочу поехать на консультацию к Хвичи Автондиловичу, но мне нужно направление на квоту, которое выдаёт только зав. отделением, получается что мне нужно попасть на консул. к зав. 11 отделением т.е. к Гофману?
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Ответ Up