Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 65  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Pintcher7771 11:56 08.05.2009
НЕЕЕЕ... мы, Багировские, не самые долгие по сращиванию )))) мне уже на 49 дней хотели снимать, но я не приехала (жду окончания сессии).
Так что, кто колеблется в сроках - имейте ввиду ;) :D
Айра 00:31 09.05.2009
Девочки, спасибо за поздравления !Сняли мне так быстро ,т.к. оказалось что очень хорошо сраслась ,проверили на подвижность и оказалось ,что обе ножки можно освобождать .Со мной была девушка у которой был срок в аппаратах 86 дней ,но у нее была подвижность и перенесли снятие на конец мая .Все таки наши доктора знают когда можно снимать аппарат ,а когда нет.Я доктора попросила ,если будет небольшая подвижность не снимать мне аппарат ,они мне не мешают .Ходила на прогулку в широких штанах и у меня не были видны аппараты ,только странная походка.:)
juli 01:25 09.05.2009
Айра, поздравляю, я уж думала, что меньше 3 х месяцев у Багирова не ходят. Интересно отчего это все зависит, а тебе ротацию и медиализацию делали?
Раньше хотела к Багирову, но из-за больших сроков, решила все-таки в Волгоград. Еще раз поздравляю
sovenok 08:41 09.05.2009
Айра, вот это новость!!! Поздравляю с освобождением!!! Ты что, кальций тоннами ела?
Айра 15:22 09.05.2009
juli,спасибо ! Ротацию мне не делали ,а медиализация была .Есть багировские девочки, которым снимали аппараты в 60-70 дней и таких кажется не мало .

Спасибо sovenok ! Всегда думала ,что у меня недостаток кальция и когда шла на оп настраивала себя на длительное ношение апп .Пить остеогенон начала на 35 день после оп. , хотя нужно было раньше начать пить .Потом еще пропила 10 пакетиков "кальций седико ".И каждый день пила молоко , ела творог и мармелад (до сих пор на столике лежит ))) ).
sovenok 19:20 09.05.2009
Айра, умничка! За такие старания организм тебя отблагодарил быстрыми сроками
нона 21:38 12.05.2009
Скажите, а у АБ по очереди аппараты снимают? а если приезжая?:confused:
Pintcher7771 22:06 12.05.2009
не сколько я знаю, не всегда по очереди, тем более, если приезжая
я с ним об этом говорила)
Olga 22:13 12.05.2009
а после снятия сразу 2 аппаратов не слишком ли большая будет нагрузка на ноги? И что делать, если огна нога срослась лучше другой? дохаживать и ждать, пока "созреет" вторая мозоль, чтобы освободиться одним махом?
Как лучше с медицинской точки зрения?
Айра 22:47 12.05.2009
Olga , придется ждать когда обе ножки хорошо срастутся .У меня например обе хорошо срослись , а снимают по очереди ,т.к. я в Москве .
Olga 23:07 12.05.2009
ну мне снятие еще не грозит, потому что я еще ничего не надевала, только собираюсь в камеру пыток. Просто хочется узнать как можно больше об оп и ее последствиях, прежде чем самой на себе все это пробовать.
Хотя чем больше читаю, тем страшнее становится. Я очень мнительная, не знаю, как смогу выдержать весь процесс и его прелести.
А во время снятия можно попросить наркоз и медикаментозный сон для особо чувствительных и впечатлительных?
Айра 23:12 12.05.2009
я думаю ,что можно выпросить наркоз . Только когда мне снимали , даже укольчик обезбол . не захотели сделать .(((
Нюрочек 06:37 13.05.2009
Мне тоже снимали наживую ((( сказали, что это не долго, что осторожненько будут... вообще-то терпимо было, особенно грела мысль, что все, это наконец-то закончилось...
снимали сразу обе ножки, т.к. оч.хорошо сраслась
ЛизаPolunina 09:12 13.05.2009
а мне доктор сразу сказал- под внутривенным наркозом.. и долго удивлялся, когда услышал, что девочки сами аппараты снимают. Оля, я думаю проблем с мед.сном нет, только для этого нужно ложиться в больницу обязательно, в амбулаторных условиях (в поликлинике) тебе наркоз никто не сделает.
нона 09:52 13.05.2009
а как приезжим узнать хорошо срослась одна нога или обе? а насчет боли, то я теперь АБ вообще боюсь... после ротации в голове не очень приятные ощущения остались:mad: без укола точно не смогу. тем более, что у АБ про боль вообще свои представления...
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 65  ... Последняя
Закрытая тема Up