Подробности снятия аппаратов (АРХИВ) - Страница 62 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 16.02.2011, 21:34   #916
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Капелька, там всего чуть-чуть потерпеть и всё! Правда! Только когда выдёргивать спицы будут и всё! И то это не больно, а как-то ну примерно как зуб дёргают, щелчок какой-то и всё! Зато потом какое счастье!
Верагуль вне форума  
Old 17.02.2011, 09:42   #917
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
kapelka, удачного и безболезненного снятия!!! Вся боль, нервы, бессонные ночи и переживания позади, впереди только счастливая ты и красивые твои ножки
sovenok вне форума  
Old 25.02.2011, 15:04   #918
Assel
Пользователь
 
Аватар для Assel
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Assel на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
мне сняли аппарат с одной ноги. Не сказать, что уж сильно больно.Вообщем терпимо, а медиальный штырь я сама сняла. Теперь лежу вся в бинтах. Такая ножка ХООООДАЯ!!! Я ничего не принимала, все наживую снимала. Завтра буду делать перевязку. Через 3 недели буду 2-ую снимать! Уфффф, конец уже близок!!!
Assel вне форума  
Old 25.02.2011, 15:10   #919
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Assel, поздравляю со снятием! Это так радостно быть свободной от оков, хотя бы наполовину
А почему вторую ножку только через 3 недели? Вроде АБ говорил надо с разрывом 7 -10 дней снимать
Елизавета69 вне форума  
Old 25.02.2011, 15:30   #920
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Assel, поздравляю)а чей эта ты штырь сама сняла?))))
Алинка вне форума  
Old 25.02.2011, 20:07   #921
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, привет! Давно не писала: похвастать нечем, а плохо не хотелось. Пришло время и мне одну ногу освобождать. Трусишка ужасная, болевой порог очеень низкий. Сегодня позвонила врачу насчет снятия, про обезболы тема пошла. На мое признание, что препарат, имеющийся у них в наличие на меня не действует, получила нелестный эпитет "наркоманка" и неоднократно. Процедура снятия не из приятных, а тут еще такая моральная "поддержка". Тему прочитала от начала до конца, кому очень больно, кому терпимо. Буду думать
Сюзи вне форума  
Old 25.02.2011, 20:31   #922
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Держись, Сюзи, удачи тебе! Советовать ничего не могу, но обычно боишься-боишься, а потом все очень легко бывает проходит, надеюсь, и у тебя все пройдет легко и безболезненно. Удачи еще раз!
yuki вне форума  
Old 25.02.2011, 20:55   #923
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надо думать что всё уже близится к завершению, что вот она - СВОБОДА!! И в физическом и моральном плане)) Пусть эта мысль "греет" и дает силы!!! Удачи Сюзи, пусть всё будет быстро и безболезненно!!! держись!!!!!!!
Леонида вне форума  
Old 25.02.2011, 21:20   #924
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вот мой док наоборот, практикует мед сон...на 7-10 минут, очнулся и ничего нету...
я сам против если честно...типа не вредить организму лишний раз...но а если не терпимо??? и боль сравнивают как удалить типа зуб...ну не знаю не знаю...
а болевой шок -это типа на организм не действует? там столько нервных клеток погибает ,наверное от всяких переживаний...что невольно задаешься вопросом...может таки мед сон?
спроси у своего врача...может сделает исключение? не думаю, что это сильная трата ...
Roman вне форума  
Old 25.02.2011, 21:23   #925
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Я перед снятием выпивала по 1 таблетке найза. Не знаю, помогало или нет, больше для самоуспокоения пила. Я тоже жуткая трусиха, боли очень боюсь. Снимали с правой ноги очень долго, я настраивалась по полчаса на каждую спицу. Через несколько дней снимали левую и я настроилась, что нафих растягивать это сомнительное удовольствие. В итоге выдергивание спиц заняло от силы минуту. Правда, были пару спиц, которые никак не хотели покидать насиженное место, но мы и с ними справились. Конечно, процедура для меня была жуткая, но боли особой не было, да есть очень-очень неприятное ощущение того, что спица тянется через всю ногу...брррррр
kapelka вне форума  
Old 25.02.2011, 22:15   #926
Assel
Пользователь
 
Аватар для Assel
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Assel на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Елизавета69, да это круто, пасиббб, я аж похудела на кило 2... через 3 недели, это потому что у меня вторая короче была я делала немного удлинение и долго крутила, посмотрим, может после 8 марта сниму. А вообще, АБ прав, что через 7-10 дней снимает, потому что нагрузку нельзя сразу давать.
Алинка, штырь на медилке у меня был, так снимать его надо аккуратно и медленно, врач сказал "сама сама сама" как в кино)))...

Последний раз редактировалось Assel; 25.02.2011 в 22:16..
Assel вне форума  
Old 25.02.2011, 23:37   #927
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тоже думаю про мед. сон. Когда мне ФА спицу чинил и то рыдала и боялась. Снятия в живую не переживу... Нервы совсем голыми стали. Очередная боль выводит из себя..
Lola_Baku вне форума  
Old 25.02.2011, 23:47   #928
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Yuki, Леонида спасибо за пожелания, сама уже жду-не дождусь, когда распакую хоть одну ножку. Роман, спросила про медикаментозный сон, врач в ответ поинтересовался у меня: что это
Капелька, я тоже за "быстрое разоружение"
Сюзи вне форума  
Old 26.02.2011, 02:41   #929
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
Приветик, всем!
Да не бойтесь Вы снятия! Всё будет хорошо. Впервый раз Вы ничего не поймёте. Это совсем и не страшно. Просто расслабьте ногу и всё, а там пойдёт, как по маслу. То, что некоторые пьют и колят обезболивающее или собираются это сделать, только внушают себе тем самым, что поможет. На самом деле 1-ое снятие проходит на много легче, чем второе. Второе, думаешь, точно также пройдёт, как первое, но... На втром снятии чуть больнее первого. Так что, дерзайте.
Сюзи удачи тебе. Не бойся, я с тобой. Доверься врачу и всё будет нормуль. До связи.
Асия вне форума  
Old 26.02.2011, 15:23   #930
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Асенька, молодец, ты очень терпеливая девочка
Довериться..) Кстати, настаивает на снятии, но ни в какую не признается о причинах своей настойчивости. Я уже сама: может эта нога иксее (мне самой так кажется)? Нет. Придумал смешную причину: весна, сейчас воспаления спиц начнутся у тебя. Как будто девочки в жару, летом не оперируются. Или с аппаратами напряг в больнице
Сюзи вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot