Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.07.2011, 00:14   #631
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Джеки, спустя все сомнения и страхи, я довольна результатом. Сейчас уже ни о чем не жалею))) Согласна с Голден, что довольных результатами больше
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 01:02   #632
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Джеки на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а почему так долго были на аппарате ????

Последний раз редактировалось Джеки; 20.07.2011 в 01:06..
Джеки вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 16:57   #633
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Джеки, если это про меня вопрос, то я удлиннялась на 7см Удлинение всегда долго
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:04   #634
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, сегодня у нас пятница, по пятницам я одеваюсь "попроще" так сказать, одела свою любимую короткую джинсовую юбочку, простую футболочку и естествнно каблуки, стою около секретарей, мимо проходит один из сотрудников, прям голову чуть не свернул, потом еще пару раз около меня дефилировал, в итоге подошел и говорит "Оля, ну нельзя с такими красивыми ногами носить такие короткие юбки, ты же всех мужчин на этаже с ума сведешь!" И я подумала - вот она, еще одна награда за то, что я всё-таки решилась на это. Я наверное хвастунишка, но это так приятно слышать такое в свой адрес
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:28   #635
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, хвастайся хвастайся,дапочаще,это оооочень воодущевляет,я сразу представляю в свой адрес эти слова)))))))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:30   #636
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, как же это наверное прекрасно слышать такие комплименты))))))) Желаю продолжать сводить всех с ума своими стройняшками
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:31   #637
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Надюша, всё у тебя обязательно будет! Хоть ножки у тебя еще в гипсе, не за горами то время, когда мужчины будут оборачиваться тебе вслед - я в этом даже не сомневаюсь
Хохотушка, спасибо большое! У тебя еще только начало пути, но самое главное - начать! желаю удачи!

Последний раз редактировалось Мулька; 14.10.2011 в 12:34..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:34   #638
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, действительно это самая лучшая награда - получить такой комплимент от мужчины.
Как никто понимаю тебя!!! Это не хваставство а радость победы!!!
Всю жизнь стесняться своих ног, и вот тут получать комплименты!!!
Умничка!!!!!!!!
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:11   #639
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Мулька, Такой комплимент от мужчины это высшая мера похвал!
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:18   #640
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, ненене почаще рассказывай, это стимулирует)) хотя я так подозреваю, что все что описано в дневнике, это даже до 1% не дотягивает из всех комплиментов, которые ты уже получила) ножки очень красивые у тебя
А кстати, на работе не спрашивали, почему ты раньше так не одевалась? И что отвечала?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:39   #641
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мулька, ,безусловно, твои шикарные ножки стоят этих комплиментов!!! Наслаждайся, как сказала Авдошка, радостью победы!!! И всем девочкам,которые только собираются сделать ОП или ещё в аппаратах, безумно приятно читать такие лестные отзывы и осознавать, что мечты осуществимы и наше счастье тоже близко!!))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:59   #642
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мулька, ты рассказывай, если тебе еще кто-нибудь что-нибудь этакое скажет, как классно слышать такие комплименты о своих ножках, прям бальзам на сердце, это просто волшебство, что, то что когда-то было недостатком, превратилось в одно из многих достоинств. Ах..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:08   #643
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька ,ах как же классно наверно получать такие непривычные комплименты! Ты красавица и ножки твои ... не только мужчин с ума сводят, но и женщин заставляют задыхаться завистью! Молодец,что пишешь все,не бойся хвастаться! Это очень вдохновляет всех нас!
Ты заслуживаешь всех похвал!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:17   #644
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, Авдошка, Pears, Ins, Леонида, Jane!, Олька, спасибо вам большое! Так приятно в очередной раз осознавать радость преображения
Авдошка, я тут видела твою фотку, где ты в пальтишке, я тоже недавно впервые купила себе пальто по колено и ношу с сапожками - это так приятно
Ins, а вот странное дело, тетки видимо боятся что-то в открытую спрашивать, хотя подозреваю, что шушукаются (или шушукались) так как гардероб поменялся кардинально, а вот мужчины просто спрашивают а почему ты с такими красивыми ногами раньше юбки не носила, на что я скромно отвечаю, что просто боялась свести их с ума своей красотой, а теперь всё же рискну Я так поняла они не задумаваются что было ДО, они видят голые ноги сейчас и просто радуются картинке :cool:
Леонида, желаю осуществить свои мечты!
Jane!, и тебе отдельно я желаю быстрейшего преображения!
Олька, я буду стараться вдохновлять вас такими моментами и дальше :)

Последний раз редактировалось Мулька; 14.10.2011 в 14:21..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:43   #645
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Сразу и настроение поднялось после Мулькиных слов. Даже я, на себе испытавшая и неудачный результат, и проседание, аж загорелась от будущего кайфа!!!!!!
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot