Боль, хруст - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.04.2011, 00:05   #316
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лилия, может накануне нагрузила? вот через пару деньков так отозвалось ...болью?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 15:07   #317
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиль, у меня тоже ножки стали хуже (( иногда места переломов болят.... и стопа так и не проходит, больше года прошло... м.б. т.к. грудью кормлю, кальция мало или еще что-то, но сразу после операции я вообще ничего не чувствовала долго... м.б. пять лишних кг которые пока не сбросила , мб погода- странно, просто часто стала ловить ощущения которые были когда носила аппараты.
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 00:16   #318
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Roman, так уж месяц такое наблюдаю.и причем на одной ноге только. и именно на этой ноге уже с полгода как онемел кончик большого пальца. он чувствует конечно все но как то не так как остальные пальцы
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 00:25   #319
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лилия, онемение и у меня есть...но я надеюсь пройдет, как я сниму аппараты
судя по описанному , что то с периферическими нервами...может отсюда и боль такое
вообще если есть возможность, имеет смысл сходить к неврапатологу...ну и конечно задать вопросы своему врачу
может это кость окончательно крепчает? ведь говорят же, что она формируется через год ( ну в течении года)
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 00:35   #320
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Знаете, у меня на левой ножке до сих пор остался участок, где вообще ничего не чувствует ножка! Самое неприятное это когда туда комар укусит! Зуд идёт, а чешешь и не чувствуешь что чешешь! Так что пальчик это может всё-таки мелочи?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 01:10   #321
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, а может рентген сделать, посмотришь, успокоишься ,и с врачом об этой странной боли поговорить?, онемение, это да ,очень противная штука, у меня после снятия, еще около года участок кожи возле колена немел, но потом не заметно все прошло. И у тебя все пройдет ,я бы на твоем месте сделала снимок, чтобы убедиться что все ок и выкинуть дурные мысли из головы. Кстати от большой нагрузки так бывает, вроде ходишь, ходишь, и все нормально, а потом вдруг боль появляется,или колено ноет. Когда мышцу растягиваешь,иногда такая боль бывает как будто в месте перелома, но на самом деле тут растяжение виновато. у меня так недавно было ,при нажатии на место перелома, ощущение боли, но через 2 дня все прошло.
лилия,когда ты просто на ногу становишься не больно?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 11:18   #322
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Jane!, нет.когда хожу не больно. и когда прыгаю и танцую и ребенка таскаю-не больно. когда вот ногу сгибаю или под себя ее хочу положить-моя любимая поза-вот здесь больно. а сейчас вот попробовала согнуть-не больно. прям мистика какая то.понаблюдаю еще. может и правда перегруз произошел. я тут помнится несколько раз порывалась бегом занятся. так у меня внизу над пяткой около косточки несколько дней боль была-не наступить. слабенькая я какая то.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 17:44   #323
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! Вопрос такой ! Сопровождается ли болью заростание перелома?

У меня сегодня 31 день после ОП, вроде как скоро сращевание должно начаться (или уже началось?), под коленками, в местах перелома начало побаливать при ходьбе, раньше именно там болело в самом начале, потом прошло...Сейчас опять, но боли не те дикие, как были, просто тупая такая боль при шаге, ну и хруст по всей ноге... Когда начинает зарастать тоже все продолжает хрустеть-болеть??? Я просто боюсь всего, вы знаете, что я паникерша... И когда вообще начинает перелом зарастать? ДОК сказал через месяц +....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 23.05.2011 в 17:49..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 06:28   #324
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У кого-нибудь были легкие хронические боли в переломах?
Я еще в аппаратах, левая не болит, нормальная нога по ощущениям.На правой ежедневно ноет место перелома, противное ощущение, кость там ребристая от старой антикурвации.Подозреваю что кусочек маленький смещения остался или появился...не знаю прям.Нога срослась уже-это точно.Почему же так ноет перелом?
Я понимаю, что они могут болеть.Но по идее-иногда или от нагрузки.Просто я когда после первой оп сняла у меня тоже постоянно ныла правая нога сначала...и оказалось-антикурвация
блин как все надоело.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 01:13   #325
zolotce
Местный житель
 
Аватар для zolotce
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 206
Альбомов(фоток): 9(28)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zolotce скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, скажите мне пожалуйста, у кого нибудь из вас болели колени во время медиализации. а то у меня что то в правом колене что то защемлять стало, все изначально нормально было, а теперь разгибаю его с трудом
zolotce вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 11:18   #326
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки почему в апарате хрустит мой перелом ?????
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 11:40   #327
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, после нагрузки ноет?
Tiramisu, проверь, хорошо ли все завинчено.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 11:46   #328
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
проверяли все гайки закручены, а всё равно хрустит, скрипит, трещит
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 12:53   #329
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от zolotce
Девочки, скажите мне пожалуйста, у кого нибудь из вас болели колени во время медиализации. а то у меня что то в правом колене что то защемлять стало, все изначально нормально было, а теперь разгибаю его с трудом

По себе могу сказать, когда крутила, там же все двигаеся, я про кости, у меня тоже потом одна нога вообще перестала разгибаться. Точнее, когда я ее начинала разгибать, стреляло так, что пипец. Потом вообще перестала разгибать, пока док штырь не открутил немного. Надеюсь, что у тебя так не будет. Но у меня дело было не в колене, просто нерв видимо штырь задевал при разгибании, может у тебя дело не в колене, колени нам не трогают, работать они должны как прежде исправно.

Последний раз редактировалось Pears; 19.07.2011 в 12:54..
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 12:56   #330
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
zolotce,
у меня весь апп период что-то защемляло, хрустело и прочая ерунда.ноги тоже было больно разгибать одно время. пока в апп вся эта фигня происходит,к сожалению.
скажи об этом доктору.может быть он сможет помочь иногда они подкрутят и легче становится
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot