Боль, хруст - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.09.2011, 14:06   #346
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У кого как долго болели ножки после снятия апп?У меня на обеих ногах частенько болят колени и область переломов бб кости, это нормально?Со снятия апп прошло 16 и 30 дней.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 14:22   #347
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня колени начали болеть(((
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 15:07   #348
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
девочки, болят потому что идет полная нагрузка на регенерат, который еще слаб
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 16:44   #349
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, согласна с твоим мнением:) Себя тем же успокаиваю. Хоть я в аппаратах еще, но хрустят конкретно-ходить, вставать, садиться больше стала...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 04:58   #350
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Всем привет.
Колено на правой ноге болит почти постоянно.Тазобедренный сустав вроде восстановился после устранения смещения, и острые боли ушли, но колено видимо я угробила безвозвратно.Неужели протезировать?Голеностоп тоже хрустит и вообще сама нога ноет, в месте перелома, мягкие ткани тоже, неприятные ощущение если тянуть на себя стопу...
Может кто-нибудь знает, что с этим делать?
пс-на левую жалоб нет, иногда бывает хруст в голеностопе или легкий дискомфорт, но редко и не доставляет неудобств(учитывая 2 операции).Колено на ней так же восстановилось после сильного опущения малоберцовок.Могу даже прыгать на ней безболезненно

Последний раз редактировалось Летняя; 25.10.2011 в 04:59..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 11:50   #351
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, в Янган-тау поезжай. Я серьезно. Две недели, полгода без боли.
При движениях без нагрузки тоже боль и хруст?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:23   #352
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, у меня было так же, хрустел голеностоп на правой и колено тоже...4 недели в водолечебнице, ЛФК, азотная ванна, дарсонваль, ультразвук и т.д. - и вот, я уже не помню как там и что хрустело и какие контрактуры были... так что займись этим вопросом и не забывай, что тебе теперь нужно плавать... и все прийдет в норму!!!
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 16:44   #353
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А хруста в колене нет )Только ноющая боль ))и она ежедневно.Ощущение будто колено разболталось и горит слегка.

Поехать не могу никуда, к сожалению.
Вот думаю, что теперь делать с этим.Начала пить очередной хондропротектор.
Просто еще такой вопрос.Движение-это жизнь, мне надо спортом заняться для здоровья, много ходить и тд, я уже 2 года из-за ног веду очень сиядчий образ жизни.Получается, и спортом заниматься нельзя теперь?

Последний раз редактировалось Летняя; 25.10.2011 в 16:54..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 18:41   #354
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, ну почему же нельзя заниматься спортом? Требующем большие нагрузки конечно нельзя. Мне кажется самым оптимальным видом спорта после снятия, явл. Йога, все мышцы в норму придут, контрактуры уберутся, пока я мечтаю только, но потом обязательно на йогу пойду, и конечно же ПЛАВАНИЕ это №1, на себе испытала, очень хорошо для суставов. У меня колено левое очень долго хрустело, но не болело, я думала что этот хруст дурацкий уже никогда не пройдет, но слава богу он прошел, сейчас такого нет. Летняя, если ноет нога и сустав, значит на этой ноге регенерат слабее чем на другой, старайся просто ее не сильно натруждать, а сколько кстати у тебя со снятия прошло?
Цитата:
Сообщение от Летняя
Колено на правой ноге болит почти постоянно.Тазобедренный сустав вроде восстановился после устранения смещения, и острые боли ушли, но колено видимо я угробила безвозвратно.Неужели протезировать?

О Боже, Летняя, и как тебе только такие мысли в голову идут??? Это последнее, что можно делать в критической ситуации, успокойся, все у тебя с коленом хорошо будет, организму нужно дать время на восстановление.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:36   #355
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Джейн, регенерат на ней как раз крепче)Она срослась еще в конце весны, а аппарат я сняла в июле.Первое время кость опухала рядом с местом перелома, сейчас не опухает, но больно надавливать на место перелома.И ноет колено.Вот такие дела.
А подозрения у меня естественные-я ведь более полугода ходила с большой антикурвацией после первой операции у Кулеша, боли у меня тогда были такиие)в общем, не хочется накручивать себя, но подозрения далеко не беспочвенны.)Сустав-нежный орган, а я фактически его разбивала день за днем

Последний раз редактировалось Летняя; 25.10.2011 в 19:37..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 20:24   #356
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Летняя, а что такое антикурвация сустава?
Девочки было у кого нибудь такое что болят голеностопы и стопы(((((( я из-за этого хромаю, еле хожу, в аппаратах уже 3, 5 МЕСЯЦА
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:48   #357
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, У меня было мес. 2-2.5 так....Однажды даже 6 дней не слезала с кровати и ходила, извините, в утку-так болелел голеностоп и икры....Мышцы просто, как будто бы жилы тянут...Щас все оК.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 11:10   #358
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Анна, антикурвация не сустава, а кости.Неправильно сросшийся перелом, со смещением кости вперед.И как следствие-износ суставов.
Скоро поеду к врачу, если подтвердится, не знаю, что буду делать
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 15:48   #359
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Летняя, а ты повторку делала из-за этой антикурвации? Потому что внешне у тебя отличные ножки были (смотрела твои фото)..а вторую операцию ты у кого делала, и что именно ты делала, одну ногу?

Последний раз редактировалось anna1985; 04.11.2011 в 15:49..
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 19:43   #360
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, а как определить неправильно сросшийся перелом? особенно в нашем случае, когда спец. делается смещение? Очень хотела бы знать....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot