Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 62 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.07.2012, 13:32   #916
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Морячка, анкета всегда доступна для правки и дополнений.
А по поводу болей в районе малоберцовке, обязательно обратись к неврологу. Это не косточка болит, а нерв.Это можно и нужно лечить.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 17:48   #917
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Морячка, а покажи пожалуйста ноги ДО.

Девочки, я сейчас подумала, что раньше и правда не обращала внимание на ноги X и не считала их кривыми (до форума). Сейчас по городу тоже когда хожу ну очень редко вижу явный X. Вообще не вижу. Ну пару раз может видела когда девушка после эскалатора пошла, т.е. при походке. Но опять-же, не ужас-ужас.
Всегда считала, что кривые визуально ноги это О.
Вот маме показала фотки Крошки и Морячки, она вообще ничего ужасного не увидела.))

Кстати, сейчас подумала, что последние годы действительно ОЧЕНЬ МАЛО стала замечать именно кривых ног. В основном у большинства ровнюсенькие кости. Раньше намного больше кривоножек было (или мне кажется?). Наверное бум на операции
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 18:42   #918
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Lapka, а Пугачева? Явный пример ярко-выраженного Х.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 19:06   #919
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, дорогие мои, привет всем, я на даче была, хоть немного отвлеклась. Сончик, не обижаюсь я, правду про мои ноги я сама знаю, и рада, что вы не обманываете меня и пишете как есть, все равно переделывать
Девочки, сегодня мне пришло предложение от клиники Онипко Н.Н. переделать мои ноги абсолютно БЕСПЛАТНО, если будут трудности с финансами...и Курганом в целом. Представляете? Что скажете, я теперь с вами буду обо всем советоваться и делиться. Права на ошибку у меня больше нет
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 19:24   #920
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Крошик, напиши , что конкретно тебе предложили по ногам и по условиям.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 19:29   #921
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дословно (надеюсь, доктор не обидится на меня, спасибо ему в любом случае за благородный поступок):
Здравствуйте, Крошка! Сегодня на обходе девочки показали Николаю Николаевичу Ваш результат, он считает, что переделывать надо однозначно! Особых сложностей в этом нет. Если у Вас возникнут проблемы с квотой в Курган, финансами, можете приезжать, предварительно сообща мне. Обследование, проживание и лечение будет бесплатным.Приезд можете организовать в любое удобное для Вас время. Вопрос: ранки у Вас зажили полностью и есть ли из них отделяемое? Если отсутствуют, то противопоказаний к операции нет.На взгляд доктора, никакой медиализации Вам не показано. На исходнике до операции у Вас замечательно выражен внутренний контур, Вам необходимо устранить икс и создать ровную ось ног. В любом случае выбор всегда за Вами! Желаю Вам успехов!!!
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 19:47   #922
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация


Ну, давай разговаривать предметно. Было\стало
По исходнику колени достаточно близко расположены друг к другу. Поэтому при крутках на вальгус они быстро соединились. Вот в этот момент соединения, нужно было прекращать крутить вальгус и сближать голени медиалом (совсем немного, чуть-чуть). Вся премудрость.
Что произойдет сейчас.. Если крутить обратно просто до соединения стоп, колени разойдутся. Значит все-таки варус надо комбинировать с медиалом. А сейчас еще ведь и стопы завалены. Значит надо варуса давать побольше, чтобы исправить завал стоп.
Так что мне непонятно, как доктор Онипко хочет реализовать это все без медиала, притом вернув голеностоп в нормальное положение. Хотя, конечно, большое ему спасибо за отзывчивость!
Крошка, а Хвича что по методике говорил?
И вот еще что, колено завернулось из-за завала стопы. Изначально были отличные колени.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 19:54   #923
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, Гофман Ф.Ф. сказал приедете, сделаем свои нормальные снимки и будем смотреть КАК сделать правильно. А Хвиче объяснила еще в первый раз свою ситуацию, тогда еще и фот вроде бы он не видел, сказал, что тоже будем смотреть, но если колени при исходнике были близко, то нужен медиал был, а не просто иксование. Больше я ничего не спрашивала, я не могу долго говорить, сразу реветь начинаю, особенно, когда он начал спрашивать, где я возьму деньги на вторую оп у него Надеюсь, что по приезду моей ситуацией займутся со всей ответственностью
зы. - но если что я и сама буду просить медиал! хотя думаю, у них и так глаз-алмаз :cool:
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 20:08   #924
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, приятно конечно, что Онипко вызвался помочь но я полностью поддерживаю мнение Белочки! Абсолютно правильно она расписала, без медиала ну никак
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 20:57   #925
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, Смелое однако предложение... Но без медиала тут лучше вообще ничего не ломать, пусть девочки НН опять передадут мой вопрос-какими именно манипуляциями он планирует исправить тебе ноги
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 21:00   #926
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, Я тоже соглашусь с мнением белочки...все верно...без медиала вернешься к исходнику...только зря два раза ноги сломаешь....
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 21:24   #927
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ins, там ответили, что доктор посмотрел фото и считает, что медиал не нужен.
Спасибо доктору за такой широкий жест но в глубине души я для себя уже решение приняла давно - только Курган. Билеты на руках...теперь только ждать. Господи, но мне все равно очень-очень страшно, как побороть страх перед второй операцией я не знаю.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:11   #928
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Юленька_, нормальные ноги, ИМХО. Не повод для комплексов и она спокойно носит мини.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:34   #929
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Решетников сказал, что ничего мне в Кургане переделывать не будут!
И если он вернет мне деньги - признает на весь форум, что лечил не правильно. Мнение докторов Кургана, Онипко и Каплунова для него не авторитетно, он всегда прав и сделал мне "отличные ноги", пришитть бы ему такие и посмотреть, как будет себя чувствовать.
Завтра буду писать в прокуратуру на предмет незаконной деятельности и выложу информацию о докторое Решетникове на других сайтах про врачей. Наглости доктора нет границ. Пусть эти деньги принесут ему щщастье и удачу, зачем только говорить новеньким девочкам, что возвращает всю сумму в случае неблагоприятного исхода коррекции, девочки, просите прописать СУММУ и все остальное в договоре и пусть копию договора вам дает на руки - мне в этом отказали!!!
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:37   #930
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А с чего он взял, что тебе в кургане не помогут???
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot