Стиль ПК Регистрация

Первая ... 14 22 23 24 25 26 34  ... Последняя
Проблемы после операции>Медленное срастание переломов
Досик 22:56 30.08.2013
Магия ну хоть деньги тебе вернули???? Ну вот как к к такому отнестись???Ну врачи говорят там про различные последствия после, это я понимаю оп травматиная могут быть пследствия ... но чтобы эстетически сделать хуже чем было.. или я чего то не догоняю или просто врачу было откровенно наплевать что получит в итоге пациент???!!!
Ответ
Беатриса 23:22 30.08.2013
Магия, первая оп у тебя была в феврале 2012 года, а вторая в январе 2013. А скажи пож. в какой срок ты просела после оп? И Баринов был в курсе того, что ты просела, ты связывалась с ним? Или сама не захотела?
Мне вот Тетерин переделал второй раз ногу, но к сожалению тоже неудачно. Поэтому я тебя понимаю, что пережив такую неудачу действительно страшно сново обращаться к "своему" врачу.
Ответ
Загадка 23:29 30.08.2013
Беатрис, причем здесь Тетерин? Магии делал Баринов
Ответ
Беатриса 23:37 30.08.2013
Загадка, ой, даже не посмотрела, спасибо, что поправила- все исправила. Лизок писала про Тетерина, что она просела, вот я и подумала.........:confused:
Как твоя ножка? Когда снимать?
Ответ
Лизок 05:31 01.09.2013
Ой простите! Снимки прикрепляла, только после того, как они установились в горизонтальном положении, решила поменять, нажала удалить, но снимки долго не удалялись и исчезли оказ-ся позже!

Первый снимок-левая нога в прямой и боковой проекции, второй-правая! На мой взгляд - левая лучше срослась, хотя нога больная т.е. больше беспокоила с дня опер-ии:confused:Блин, да еще вокруг спицы воспалилась
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130816_230208.jpg
Просмотров: 423
Размер:	887.6 Кб
ID:	13654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130816_225858.jpg
Просмотров: 408
Размер:	897.2 Кб
ID:	13655  
Ответ
Загадка 10:19 01.09.2013
Беатриса, с левой ножки уже сняли аппарат 9 августа))), а на правой провели дополнительную спицу, в 10-х числах поеду делать рентген.
Как у тебя ?
Ответ
Аква 10:27 01.09.2013
Загадка, огоа почему молчишь об этом??Поздравляю тебя с первым снятием!Пусть вторая тебя тоже не подкачает.Как себя чувствует левая ножка без апп.?Больно было снимать?
Ответ
Беатриса 11:48 01.09.2013
Загадка, здорово, поздравляю тебя со снятием одного аппарата. Молодец О.А., что все тебе поправил, теперь спокойно срастешься.
У меня пока все по прежнему, в середине сентября поеду в Курган снимать аппарат с одной ноги и решать вопрос с переделкой по поводу второй ноги. Очень надеюсь на их порядочность в этом вопросе. Потом все напишу после приезда.
Ответ
Загадка 19:55 02.09.2013
Спасибо, девочки! Снимать было очень больно, я и пищала, и мычала, и повизгивала..., не знаю, как с правой буду снимать, страшно...
Левая ножка чувствует себя прекрасно, несмотря на огромную медиальную шишку сбоку и атрофированные мышцы, постоянно подхожу к зеркалу и любуюсь)))

Аква, смотрю на твои красопетки и надеюсь, что мои улучшатся

Беатриса, желаю удачного решения твоих задач))
Ответ
Mart 20:13 02.09.2013
Загадка, Ооо ты уже аппаратик сняла! Поздравляю! Пусть ножки всегда тебя радуют!
Ответ
Беатриса 20:13 02.09.2013
Загадка, спасибо!
Ответ
DENIZ 00:18 19.10.2013
На заметку срастающимся.

Сушеница топятая и переломы

2—3 ст. ложки сухой измельченной травы залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 2—3 ч, процедить и пить по 1 /З стакана 2 раза в день за 20—30 мин до еды при переломах костей.
Настой стимулирует регенеративные процессы в поврежденных тканях.

Шиповник и переломы

25 г сухих измельченных плодов шиповника залить 0,5 л кипящей воды, варить на слабом огне 10 мин, настоять 4—6 мин, процедить и пить по 1/2 — 1 стакану 3-4 раза в день за полчаса до еды при переломах костей.
Отвар шиповника стимулирует регенеративные процессы в поврежденных тканях, способствует заживлению ран, срастанию костных отломков и повышает сопротивляемость организма к инфекции.

Календула и переломы

Взять 1,5 ст. ложки сухих измельченных цветков календулы лекарственной, залить в термосе 0,5 л кипятка, настоять полчаса-час, процедить и пить по 1/2 стакана 4 раза в день при переломах костей. Настой уменьшает боли, оказывает успокаивающее действие на нервную систему и повышает регенеративные процессы в тканях.

Использование мумие при лечении переломов костей

Взрослым принимать по 0,2 г мумие (разводится по 50 мл кипящей воды) 2 раза в день за 1—2 часа до еды при переломах костей.
Детям 10—15 лет — по 0,1 г два раза в день, 5—8 лет — по 0,05 г два раза в день в течение десяти-двадцати дней.
Наблюдается ускорение сроков срастания переломов.
Ответ
ЛилияС 23:13 19.10.2013
Загадка, поздравляю со снятием аппарата. Пусть и со второй ножки скорее снимут.
Ответ
Загадка 23:55 19.10.2013
ЛилияС, спасибо!))
Только я видимо не в той теме писала про снятие... Снятие со второй ножки у меня совсем как-то затянулось. Поехала в Волгоград и не прошла пробу (правда снимки были не очень).
Одно радует, встретилась с приобретенными еще с операции друзьями, а, главное, с Gals!
Перепровели дополнительную спицу (она у меня лопнула), теперь на ногу полностью наступить не могу, больно. Опять на костыли перешла. Олег Анатольевич предлагает эту дополнительную удалить, а две другие провести.. Я пока сопротивляюсь, жду, что боль утихнет, а она медленно, но уходит. ОА сам удивлен и переживает
Вот так загадочно ведут себя мои ножки...
Ответ
Marisha 08:02 20.10.2013
DENIZ, спасибо скопировала на будущее.А шиповник и сейчас пью)
Ответ
Первая ... 14 22 23 24 25 26 34  ... Последняя
Ответ Up