Отеки, синяки, гематомы - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.11.2010, 15:46   #121
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня ноги в конце срока тоже увеличивались в объёме, но Детралекс не пила, т.к. не хотела опять получить аллергию, просто ноги высоко ставила и лимфу гоняла массажем от стопы к колену.
Пелана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 18:16   #122
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, чем больше срок носки аппаратов, тем ноги сильнее отекают за день, как колотушки, аж спицы режет. В области колен боль к вечеру, не согнуть не разогнуть. Даже иногда приходится на ночь кеторольчику выпить. А у вас такое бывало, может какими мазюками помазать коленки?
Викуша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 18:59   #123
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуша, старайся при возможности сидеть так чтобы ножки были не вниз, ставь рядом стул и ложи на него ноги, только так, чтобы колено не висело, чтобы вся голень и колено лежали, мажь лиотоном - он помогает, массажируй, и стопами крути- вращай - это очень хорошо разгоняет тоже отек. если есть Алмаг - тоже класс помогает. Только все делать регулярно каждый день и тогда через недельку все нормализуется.
По крайней мере мне помогло, а отеки такие были на стопах особенно, что капиляры полопались..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 20:10   #124
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, Лялечка, ты как всегда меня выручаешь, нужными советами. Знаешь, когда сижу, ноги как-будто сами тянуться куда-нибудь повыше от пола. У компьютерного стола есть внизу полочка, очень спасает, у обеденного тоже есть полочка, осталось на работе что-нибудь придумать, ведь практически целый день там нахожусь. А за мазюками завтра сынулю отправлю в аптеку. Блин, он у меня как гонец - золотые пятки! Спасибо и ему огромное, что он есть у меня!!!!
Викуша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:59   #125
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эх, не будет безболезненных круток)
Открутила 3 дня, ноги болят.Ранки, переломы, стопы-все по-немногу.Крутить еще 20 дней.А еще я опять чешусь!Вот думаю это заживление и на днях уйдет или опять по нарастающей аллергией обсыпет)ну хотя на этот случай мазь еще осталась)

Вопрос вот какой.Как бы мне через несколько дней полностью согнать любой отек на время?
дело в том что надо будет крутить медиализацию, и мне надо четко видеть кость чтобы знать, сколько ее надо добавить для закрытия ямы под коленом...Не больше, тк я против утолщения ног....Просто помню в прошлый раз из-за отеков ноги долго были ровные и одинаковые, а потом сдулись и открылась истинная форма(
вот....
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 02:17   #126
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, я по молодости, когда нужно было выглядеть совсем худой, выпила накануне съемок сильный диуретик, фуросемид. Отеки-то оно согнало нехило, аж похудела на несколько кг за ночь (раз 6 бегала в туалет) и появились ручки-веточки, ножки-палочки. Но только после того, как я в обморок грохнулась на съемке, залезла в инет и прочитала НАСКОЛЬКО это вредно В нашем случае сейчас этого точно делать нельзя, как бы ни хотелось Попробуй кремами мазать ноги, траумелем, например. Лежать тоже надо задрав ноги наверх. В общем, обойтись традиционными средствами.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 02:21   #127
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вредные штуки не для меня, на все здоровья не напасешься)) я его для коррекции внешности берегу
про траумель не знала, попрошу купить вместе с лиотоном...

Последний раз редактировалось Летняя; 12.02.2011 в 02:22..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 11:12   #128
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, осень хорошо отеки убирает свежая зелень : укроп, петрушка. Прямо каждый день через силу много есть надо. Я ела каждый день, так у меня вообще отеков не было ни после операции, ни сейчас.
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 13:50   #129
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подскажите а если одна ног более отечная, чем другая это точно после снятия пройдет? боюсь, что ноги так и останутся разными
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:08   #130
белоснежка
Новичок
 
Аватар для белоснежка
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
белоснежка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет девочки ! Мне сделали операцию три недели назад, на 3ий и 4ый день я ходила,но начались подкрутки и я больше не могу встать.На икрах гематомы и когда пытаюсь встать мышцы или что -там в икрах так сильно натягиваются ,как струна. я на левую ножку не могу ровно встать,чувстую себя русалочкой .У кого -нибудь такое было,откликнитесь!
белоснежка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 18:40   #131
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
белоснежка, многие при крутках лежат и не встают, так что это обычное дело. Крутки кончатся-через несколько дней уже легче будет!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 14:09   #132
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нормально ли что после снятия апп ноги всё равно отекают?Сколько ещё это может продолжаться?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 15:52   #133
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Карамелька, это нормально, еще долго могут отекать, тем более что тебе так сняли рано.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 18:38   #134
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
О-ооо, карамелечка, у меня до сих пор ножки отекают, особенно, когда сильно устают
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 20:56   #135
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Всем привет! У меня след проблема. После снятия аппаратов прошло примерно 7 мес. Появляются синяки в области перелома б/б кости. У кого-нибудь было такое?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot