PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 51 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.08.2011, 12:54   #751
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
А мне в "Москве" предлагали за 1800 одноместный! Может дешевых номеров не было просто...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 13:17   #752
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Извините, что вмешиваюсь...Просто читаю про "удачные заселения" и думаю, как хорошо, что я все же у себя сделала ОП, я вообще не приспособлена к таким неудобствам. Раньше просто я хотела или к Каплунову, или в Курган, так поэтому заглядываю в эту темку иногда :)... Не знаю, как бы я справилась со всеми этими неудобствами, уродскими "гостиницами", частными квартирами (это вообще ужОс!) с "милыми" хозяйками. Но если бы другого выхода не было, конечно, как-то бы приспособилась...
Терпения вам!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 25.08.2011 в 13:18..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 19:53   #753
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, ты бы просто сняла номер в айвенго это самое приличное что там есть)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 21:15   #754
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне в айвенго вообще не понравилось, я имею в виду кафе, что при гостинице. Меню скудное, еда престная.
А суши запеченные так я вообще ни в одном суши баре не нашла.....урал одним словом
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 21:42   #755
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
remix, а что, санузел бывает ещё и не в номере?! Для меня это новость...
Я рассчитываю на хорошую квартиру, сегодня звонила в агентство. До этого звонила Людмиле Михайловне, но не заметила, что она рада моей перекантовке в двое суток. Я её тоже понимаю, это не месяц. Двое суток-три копейки, одних только заморочек больше.
Про Айвенго не согласна, это ни самое приличное, что есть в Кургане, я лично прошерстила уже весь Инет в поисках хорошего жилья. Сегодня девушке риелтэру так и сказала, прямым текстом: "Вот сколько пересмотрела фото сдающихся квартир в вашем городе, ни одна не нравится. и вообще, у меня впечатление, что словосочетание евро ремонт у вас слышали, а как это выглядит не знают! "

Последний раз редактировалось Mamba; 25.08.2011 в 21:48..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 22:57   #756
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Милла
А мне в айвенго вообще не понравилось, я имею в виду кафе, что при гостинице. Меню скудное, еда престная.
А суши запеченные так я вообще ни в одном суши баре не нашла.....урал одним словом

приличные суши вообще по всей России найти проблема, а тем более в кургане)))
я имела ввиду по условиям проживания : близко к центру и прилично (опять же по сравнению с гостиницей от центра.хотя для ночевки и она подойдет).
а вообще много шума из ничего : без жилья не останетесь по любому. цены там смешные особенно на комнаты. тем более нам то остановиться надо всего чаще всего на ночь или две.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 00:58   #757
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, с другой стороны ты права. Главное ножки красивые в итоге получить, а условия-можно и перетерпеть. Я вот тоже к совдепу не привыкла, но ради ножек терпела и ничего.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 09:38   #758
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
всякое бывает))
а про евроремонты - согласна) наклеить обои и покрасить пол - здесь уже является евро))))
Цитата:
Сообщение от Mamba
remix, а что, санузел бывает ещё и не в номере?! Для меня это новость...
Я рассчитываю на хорошую квартиру, сегодня звонила в агентство. До этого звонила Людмиле Михайловне, но не заметила, что она рада моей перекантовке в двое суток. Я её тоже понимаю, это не месяц. Двое суток-три копейки, одних только заморочек больше.
Про Айвенго не согласна, это ни самое приличное, что есть в Кургане, я лично прошерстила уже весь Инет в поисках хорошего жилья. Сегодня девушке риелтэру так и сказала, прямым текстом: "Вот сколько пересмотрела фото сдающихся квартир в вашем городе, ни одна не нравится. и вообще, у меня впечатление, что словосочетание евро ремонт у вас слышали, а как это выглядит не знают! "

remix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:40   #759
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, кто из дома, на снятие в центр приезжал, подскажите результаты анализов нужно с собой привозить, как перед ОП. Или там сдать можно будет? Кто как поступал? Как лучше?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 09:23   #760
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, я ничего не привозила. хотя по идее надо. но мы же платно. я просто сказала анализов нет,старшая спросила :"буду ли я в операционную подниматься?"я сказала что апп мне снимут в аппаратной. то есть если в операционную то нужны анализы, а так меня госпитализировали и наутро взяли кровь
но как сейчас бЭз понятия
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 09:28   #761
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Нет, сейчас так нельзя! Анализы нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Причем такие анализы как СПИД, ВИЧ, Гепатит АВС теперь действительны месяц. + к этому списку нужна общая кровь, общая моча, биохимия(алт, биллирубин, сахар, в общем основная био-ия). Это независит платно ты лежишь или нет и, где будешь снимать. Еще обязательно нужно пройти местного терапевта, но мне повезло, меня так пропустили.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 09:32   #762
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, вот геморрой придумали!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 10:31   #763
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Милла, Angie, ясно, а может прикинуться шлангом:o, ну не отправят же они меня обратно за 2тыс.км.? Не, наверно все таки у дока уточню!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 11:26   #764
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, Lily когда на снятие приезжала,тоже была без анализов,Новиков правда сказал ей сдавать их,но она вроде немного сдавала,кровь моча вроде,хотя может я ошибаюсь
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:01   #765
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, Могут заставить ехать в город сдавать. Мне просто повезло, что меня так приняли...так сказать за красивые глазки, ХА кому-то позвонил.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot