Салбиашвили Хвича Автандилович (г. Курган) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.01.2011, 11:19   #1
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Салбиашвили Хвича Автандилович (г. Курган)

Травматолог-ортопед высшей категории. 11 отделение PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова.

Контакты: PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова, Россия, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6 телефон 8 (3522) 23-43-40

Методы коррекции - полный перелом, медиализация, ротация, удлинение конечностей с помощью классических спицевых аппаратов Илизарова.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 11:39   #2
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Очень хороший человек и отличный врач.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 07:59   #3
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Просто обалденный врач и человек! С отличным чувством юмора! Очень внимательный. Заботится о свой пациентах, как за своими детьми, носится с ними как курица наседка:)) А для детей, наверное, лучшего доктор и не найти Мне кажется, мы все его тут полюбили,хоть он и не был нашим врачом:)))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 28.01.2011 в 08:01..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 10:43   #4
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна с вами девочки! внимательный,веселый и главное профессионал своего дела и оч оперативный. делает все быстро и четко.его пациентка здесь на форуме Natochka. Natochka, ау где ты?мы ей напишем и она вернется на форум. Даже несмотря на то что это не мой врач,все равно заходит и всегда его можно попросить о совете по поводу своих ножек. золотой души человек сторонник высокого перелома насколько я знаю.

Последний раз редактировалось Angie; 28.01.2011 в 10:45..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 11:02   #5
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Да, именно высокий всегда делает. Здесь есть свои + и -. При высоком переломе, сами понимаете , там кость шире, поэтому все так оперативно.Это позволяет быстрее снять аппарат, но и в гипсе и лангетах еще месяц проходить надо. И ложбинке при нем не получится. Мне бы его метод не подошел, вернее можно было ,конечно , сделать... и ножки ровненькие были б, но мне именно так не совсем нравится и не так мне надо было. Я специально просила оставить ложбинку под коленочкой небольшую. Так что у всех есть выбор, надо только четко подумать над тем, что именно ты сам хочешь получить в итоге, и понимать, подходят ли твои ножки под то, что ты хочешь. Я имею ввиду ваш исходник.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 28.01.2011 в 11:05..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 11:32   #6
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а я вот не продумала этот момент. как-то всецело доверилась КИ и когда сфоталась после одномоментной коррекции,у меня была истерика.я вот хочу ножки палочки с легким иксом.мне бы лучше подошел высокий перелом. Хвича Афтандилович тоже высказывал похожее мнение. Эх...не хотела я эту дырочку. под коленом.я собственно говоря,из-за нее и приехала ноги делать...а КИ сделал перелом пониже.вот и результат...сколько всяких деталей надо знать перед оп...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 12:51   #7
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Да, у всех разное представление ровных ног,даже у врачей. Кто-то вальгусует конкретно ножки, кто-то нет. Кто-то верхний перелом делает и ножки получаются, как столбики, да и, если еще и худенькие к тому же, то шишка сильнее видна при высоком переломе. Сразу под коленом. Кто-то чуть ниже делает перелом и т.п.

Здесь и врачу важно знать чего ты сама хочешь. В КУргане врачи сами спрашивают, какие ножки ты хочешь. Меня прям перед самой оп на консилиуме в ординаторской поставили перед всеми врачами и спросили чего ты хочешь. Только колени свести или чтобы еще и голени соприкасались и т.д.?? Очень много девочек приезжают просто с мыслью, что им выровняют ноги, но не понимают сколько есть нюансов на пути к этому. ТОлько потом уже по хожу аппаратной жизни начинают понимать чего бы им хотелось и направляют врача в своих пожеланиях-это в лучшем случае. А бывает, что просто мозг взрываюТ своему и всем остальным докторам::" сделайте мне то, не знаю чего..." и начинается- а может вальгусочек? сначала прибавить, потом убавить, потом еще чуть прибавьте.... а может медиальчик? когда уже и крутить-то некуда, когда уже и стопы завалены и много всего остального.
Врачу, конечно нужно доверять! Но и самой, как говорится не спать, потому что, только нам на своих ножках ходить.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 28.01.2011 в 14:27..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:53   #8
лека
Новичок
 
Аватар для лека
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лека на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, привет!
Я новенькая, рассматриваю сейчас варианты где делать ОП - у меня буквой О. Подскажите плиз сколько стоит операция у Хвича Автандилович , сколько времени нужно лежать в больнице, и еще сколько времени в среднем от оп до снятия оппаратов.
лека вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:57   #9
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
почитала Вас тут что то уже и сомнения все отпали( Буду ждать Новикова. Я хоть и не очень в этом разбираюсь, но судя по моим ногам, мне бы чем ниже ломали, тем лучше, меня вот как то кривизна в районе колена не очень смущает, мне бы лодыжки выпрямить(((
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 14:18   #10
пола
Пользователь
 
Аватар для пола
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
пола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
А если его попросить с ложбинкой под коленкой,то откажет?
пола вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 14:39   #11
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, пациентки Хвичи Автандиловича может дадут о себе знать и подробненько все расскажут. Я вот не могу знать, откажет он или нет. Наверное, все же учтет все пожелания пациентки. Он все-таки с каким опытом огромным. Попробуйте прозвонить 11 отделение ортопедии и с ним лично поговорить, расспросить о его методе и т.д.

Лека, у Хвичи оп стоит столько же сколько же и у Новикова, скорее всего,потому что это один центр! Посмотрите темку про цены http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=798&page=61
Его пациенты по-разному находятся в центре, одна через 2 недели домой поехала, потому что надо было, другие остаются и до самого снятия, и в гипсе можно домой ехать. В среднем 2 месяца.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 17:16   #12
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
и еще вопросик,как дополнение к другим,он документы на квоту тоже может дать?
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 08:49   #13
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
как я поняла документы на квоту дает заведующий.хвича работает в 11 отделении.вот.могу быть не права.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 11:35   #14
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
В 11 заведующая Майоровна, посмотрите на их сайте, я думаю, что с ней надо решать вопрос по квотам.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 11:37   #15
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли, нет, в 11 отделении заведующий Гофман Федор Федорович.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot