Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.02.2012, 11:43   #136
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Я тоже здесь

Привет деученки! я тоже в ваших рядах,мои фото в моем профиле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32519_pic5375_1329549479.jpg
Просмотров: 334
Размер:	134.5 Кб
ID:	10108  
Taty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 14:44   #137
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Marmeladina, ножки суперские, а на каблуках будут вобще бомбезные ножки.....
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 23:39   #138
Настёна
Активный участник
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Настёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человек
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, хорошенькие ножки получились! Ровненькие такие! Поздравляю!
Настёна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 20:56   #139
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо,девочки,всем за оценку!Я тоже довольнаТолько, конечно,очень худые сейчас ноги,на фото это не так заметно,потому что это видно в большом зеркале,относительно всей фигуры.

Angie, я в Кургане сказала,что правая нога мне не очень нравится.Выяснилось,что на правой есть переразгиб,его убрали.
cranberies, в 2 месяца после операции я сделала рентгены дома,отправила фото в Курган и для скорейшего срастания мне посоветовали дать немного компрессии,вот.

Настёна, спасибо,я и сама рада
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Небесная (25.12.2016)
Old 23.02.2012, 22:02   #140
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
девочки, как вам мой результат?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04456.jpg
Просмотров: 560
Размер:	534.2 Кб
ID:	9382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04440.jpg
Просмотров: 525
Размер:	955.1 Кб
ID:	9383  
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 06:49   #141
Marys4a
Пользователь
 
Аватар для Marys4a
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marys4a на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Keyara, сначала я подумала, что Х остался, но потом у Вас в альбоме увидела, что ноги вместе совершенно сходятся. Поздравляю!
Marys4a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 09:08   #142
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Keyara, хорошо бы посмотреть исходник. То, что было до первой операции по исправлению икса.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 09:48   #143
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Keyara, ножки ровненькие все ок конечно я тебя понимаю.я вот тоже вижу разницу в ногах у себя.но это у нас у всех тут номер один фишка лол но поверь у тебя сейчас ровные и одинаковые ноги (ну то есть если под микроскопом смотреть то можно найти пару различий лол но это у всех так) а так одинаковые.главно чтоб тебе было удобно ходить .а внешний вид у ножек хороший
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 09:54   #144
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Keyara, кто лечащий врач? и что было сделано?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 12:55   #145
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Keyara,
Не переживайте !Ноги ровные, мне сначала показалось что больше на Х, но на других фото у вас стопы сходятся, всё ок . Разница есть, но это только из-за мышц, когда они полностью придут в норму (а это не так быстро), картина изменится .
З.Ы. Может я ошибаюсь, но мне кажется, я вас знаю
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:05   #146
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА", если что-то добавляете. Не стоит писать несколько сообщений подряд. И почитайте правила форума во избежание дальнейших недоразумений и выдачи карточки нарушения.



врач Хвича Автандилович. спасибо, девочки, я бы и не переживала, но мне на левой ноге ходить неудобно, она почему-то подворачивается, физически ощущаю варус. испугалась, что согнула нагрузками, сегодня сделала снимок, отправила Х.А., в понедельник скажет что и как. очень хочется удобно ходить, я ради этого и решилась исправить левую ногу, но к сожалению, похоже по ощущениям все осталось как есть - как было неудобно, так и сейчас ужасные ощущения при ходьбе. и вряд ли они поменяются, остается только смириться, настроение, хоть плачьне понимаю почему, может надо было еще распрямить или ротацию сделать или все-таки согнулась немного. в аппарате не чувствуешь ногу так, как без него. фото до икса не показываю, потому что очень страшно было. там уже была ортопедия, а не косметика. Х.А. настоящий волшебник, сегодняшние мои ноги и тогдашние - различаются как день и ночь. на правой ноге еще будет операция на голеностоп - уже третий перелом там будет. из-за неправильной оси стирается сустав. что касается левой ноги, такое ощущение, что мне варус оставили, нигде его не видно, а я его чувствую. не знаю, что с этим делать. никогда мне наверное не ходить удобно.

если ставлю ноги вместе и выгибаю назад, колени расходятся. что бы ло сделано - на правой ноге - исправлен вальгус 10 градусов, нога удлинена на 4 см, исправлен голеностоп (после детской травмы), на левой - исправлен вальгус 5 градусов (на варус), иправлен большой палец стопы (который потом опять согнулся, тоже стоял аппарат). короче натерпелась я, девочки, как вспомню так вздрогну, я даже во время воспаления сама себе спицу выдернула. правой ногой в целом довольна, несмотря на ее форму, я бы не стала делать голеностоп, если бы не страх, что могут в последствии замкнуть сустав. а левую ногу я вообще пожалела, что тронула, потому что сейчас мне вообще плевать на форму ног с высокой колокольни, мне главное, чтобы ходить было удобно и вообще выкинуть из головы мысли о ногах. но этого результата я так и не добилась после двух переломов на левой ноге и двух на правой - в кургане.
не знаю почему, но я на левой вижу варус, маленький, мизерный, но все-таки варус.
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 21:32   #147
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Keyara, а ты не думаешь, что у левой ноги тоже есть проблемы с голеностопом и потому тебе неудобно ходить? Если тянет поставить ногу на внешний свод, то тут помогут калликсы.
Что же до "неудобно выкладывать потому что ортопедия, а не косметика".. У нас не только косметические операции обсуждаются. Очень много пациентов по показаниям. Для нас важно, чтобы ты рассказала и показала, как убирали икс. Тем более, на голенях. Заведи дневник и потихоньку все описывай, вспоминай! Кому-то ты этим очень поможешь!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 21:56   #148
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Девочки,выкладывайте свои фотографии,т.к хоть здесь можно посмотреть на ваши результаты,у многих фотографии "после" не просматриваюся!
Обидно даже(
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 13:32   #149
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, всем привет! Вот решила выставить фото своих "неблагополучных" ножек (в альбомах). Прошло время, и знаете, к своим ногам я очень привыкла, и расстраиваюсь из-за них нечасто. В общем, хочу сказать всем: идеал получается крайне редко, и не стоит поедать себя изнутри, если не получилось так, как вы мечтали. Все проходит, и эта боль тоже пройдет. А жить все равно стало гораздо легче, не так ли?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user18338_pic5706_1332926797.jpg
Просмотров: 355
Размер:	91.4 Кб
ID:	10109  

Последний раз редактировалось Евочка; 28.03.2012 в 13:32..
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 13:54   #150
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка, может это конечно и не то что ты хотела,НО на мой взгляд, вполне себе нормальные ноги, никогда бы не подумала, что они прооперированны, такие настоящие как у большинства людей, как родилась с ними. Увидев тебя в толпе не завтра не скажешь что кривоножка, ну правда.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot