Проседание в аппаратах - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.11.2010, 01:37   #76
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
2-3 см икса - это не мало. подкручиваешь все время? Что опять садится? Просто странно и если продолжает все время усаживаться то что-то не то...
Постоянное подкручивание естественно срастись прочно не даст.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 02:00   #77
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да подкручиваю от того, что постоянно кажется, что всё как-то не так :)

Подкрутить нужно было всего лишь один раз, как сказал врач, а я то вроде подкручу - все нормально, через неделю начинаю снова рассматривать и выискивать изъяны... ну вот так вот сам себя и мучаю :)

Т.е. подкручиваю постоянно не от того, что проседает, а из-за тараканов в голове :)
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 02:12   #78
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не, так не пойдеть.... тараканов надо выгнать, срочно.. Иногда для того, чтобы это сделать , надо все таки обьективно оценить картину зеркале, свои ощущения, взять ключи - Один раз все накрутить и успокоиться. После чего ключи тут иногда советуют проложить в конвертик и выслать по неопределенному адресу безвозвратно:D:D:D:D
Заканчивай с кручением верчением, организм за это спасибо не скажет, срастаться будешь долго, зачем это тебе.

Последний раз редактировалось Ляля; 25.11.2010 в 02:12..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 18:00   #79
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да начитался ж на форуме про проседание :) Вот и кручу теперь туда-сюда - то кажется мало, то кажется много...

Ну вот сейчас у меня при легком касании коленей расстояние между ними порядка 3 см, а при очень сильном - порядка 1,5 см. Так нормально, или лучше скинуть лишний сантиметр?

В общем, сбросил где-то по обороту на каждой ноге - получилось так, что при легком касании колен расстояние между лодыжками где-то 3-4 см, при среднем - где-то 2 см, а при очень сильном - где-то 1 см. Думаю, этого будет достаточно для запаса. Теперь, надеюсь, уже не буду подкручивать :)

Последний раз редактировалось interesis; 25.11.2010 в 19:03..
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 13:28   #80
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот не думала, что буду писать в этом разделе, но у меня сильно просели ноги в аппаратах, причем особенно за последнюю неделю... Специально делали запас, а от него ничего не осталось а левая нога кажется пошла на О :
У меня уже срок приличный - более трех месяцев. Мой врач - Решетников. Написала ему, жду ответа. Думаю проседание связано с поломкой спиц, они ломались и лопались у меня 9 раз!!! из них три раза внутри и я так ходила. Спицы перепровели, а ноги просели, особенно левая (она вообще стала кривой какой-то)
Выставляю фотографии. Одна - месяц после операции с запасом, а другая - мои ноги на данный момент. Что скажете???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000422.JPG
Просмотров: 429
Размер:	1.78 Мб
ID:	5652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0002.jpg
Просмотров: 384
Размер:	1.43 Мб
ID:	5653  
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 15:20   #81
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Амрапали, я на таком сроке еще крутила, советую попробовать левую на Х крутануть немного, если конечно она еще не срослась.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 15:57   #82
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Амрапали, почему разницу в длине не устраняли? Колени и до оп, и после на разном уровне, причем заметно очень сильно. Тут бы не только про подкрутку порешать надо (действительно надо), но и про дистракцию. Звони доку.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 16:10   #83
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
теперь понятно почему у капельки был такой икс накручен и Решетников был против его скидывать..потому что усадка происходит в аппаратах....у вас такой же икс тоже после операции был...по поводу формы ничего не буду говорить потому что не понимаю....

Так что Капелька, не переживай, все усядется до снятия)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 16:24   #84
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо что ответили, я сейчас очень расстроена. Хочу попробовать накрутить немного икс на левую ногу, но не знаю как это делать. Жду ответа от врача по этому поводу.
Разница в длине ног у меня 2 см! Врачу об этом сказала сразу, а он даже не измерял мне их. Понимаю, что не хотел связываться с удлинением. Посоветовал носить стельку специальную, а у меня вся спина перекошенная...
У нас с Капелькой по градусам одинаково накручено было, а теперь вот как...
Роман, у меня по три спицы на верху и внизу. Одну спица сломанная у меня в ноге так и осталась, он ее не заметил, хотя я на нее указывала. Специально ездила в Саратов их перепроводить. Столько дней была в больнице, а он ни разу толком мои ноги не рассмотрел!

Последний раз редактировалось Амрапали; 06.02.2011 в 16:27..
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 16:35   #85
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Амрапали, спица сломана на левой? На правой все цело? Интересно, на удлинение-коррекцию одинаковые у твоего дока аппараты? Рентген давно делала?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 16:49   #86
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сломанная спица сейчас на правой, но до того как перепроводили, на левой ноге внутри было сломано две спицы, вверху и внизу. Сейчас на левой все цело. Про аппараты я не знаю, не видела у него удлиняющихся. Рентген делала неделю назад, но его сейчас со мной нет, а еще один самый свежий рентген остался у дока. Он на него как-то посмотрел, задумался, я спросила у него не просело ли у меня, а он "нет, все в порядке", я и успокоилась. Вернулась домой, а тут такое...
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 16:55   #87
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Амрапали, понятно, что надо подкручивать на форму, но я бы тебе рекомендовала поспрашивать понастойчивее у дока и про крутки на длину. 2 см- это очень много!!! Для спины такая разница существенна. Раз у тебя ноги сломаны и ты все равно в аппаратах просто грех не сделать все по-полной! Пусть это удлинит срок, но ведь это твои любимые ножки, твое здоровье!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 17:02   #88
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если проседает - значит регенерат еще не сформирован и все можно исправить. Док твой, кстати, только вчера на форуме был. Может прямо в его теме с ним связаться..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 17:11   #89
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
golden-kid, боюсь мне уже не удлиниться - срок слишком большой. Док говорил, что через две недели аппараты можно будет снимать. Жалко у меня сейчас нет рентгена чтобы показать, но лично мое мнение, что снимать рано. Еще у меня недели 2-3 назад сильно болело место перелома на левой ноге и я так понимаю это признак проседания.
А девушкам, которые только собираются делать операцию, совет - если уж идете на такой шаг, то делайте все по полной программе: если есть разница в длине ног - исправляйте! и не бойтесь медиализацию и ротацию.
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 17:34   #90
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Амрапали, требуй с доктора!!! Если есть время бывать на форуме, значит и время будет посмотреть хотя бы фото!!!
Не отчаивайся, позвони ему и договорись обо всем!!! И еще , стельки это не решение проблем...ты в аппаратах, и это можно исправить и сейчас!!!
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot