Отношение родственников и друзей к операции - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.09.2010, 05:23   #601
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Насчёт инвалида, это, конечно, мнение родителей- не моё :) Разубеждать- бесполезно. Оперативное вмешательство- для них это кошмар. А если они железяки увидят и узнают, что в них нужно от полу года ходить, так в лучшем случае подумают, что рехнулася я) Вызовут скорую и отправят в психушку.
Но я думаю о будущем. В 18-25 лет рост 153 см- это ещё нормально. Мне 22, а многие и 18 не дают, это скорее плюс, чем минус.
Но в 35, например, быть ростом 153- совсем не то. Да и хочетсясерьёзного к себе отношения, а не как к маленькой девочке.
И если прихожу в гости, приходится снимать каблуки- это крайне некомфортно. Например, в гостях у мч. (Слегка на цыпочках хожу, как дурак)) А хочется жить более непринуждённо.......) Не ходить же в тапках на платформе всю жизнь...
Да и подруги все относительно высокие. Самамя мелкая- 160.

Roman, я планирую всё время крутки в больнице находиться+ 1 мес. после. А там, мне кажется, уже нормально будет и самостоятельно жить?
Тебе кто-то помогает?
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 11:01   #602
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Конечно помогает
если бы не эта помощь, я не знаю, чтобы делал...у меня дистракция проходила очень сложно и болезненно, вот Голден не принимала особо обезбола...а мне даже препараты из категории А не помогали
поддерживал и форум в этот период...советами, лекарствами...да и вообще
морально
если интересно. почитай мой дневник...поймешь , что нужно решить много вопросов...я не вставал с постели почти 4 месяца...а это очень тяжело
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 15:48   #603
Любаня
Пользователь
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любаня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Моя мама мне не поверила. У нее, видимо, в голове не укладывается: как это так - исправить кривизну? (Стоит ли говорить, что по ее мнению у меня "нормальные, хорошие ноги".) Я говорю "кости ломать". Она, изменившись в лице,: "ты с ума сошла?! не вздумай! без ног хочешь остаться?!" Батя не знает... Но, чувствую, ближе к делу, ближе к оп, когда мне придется всё им сказать, давление будет нешуточное. Ору, крику, слез...
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 15:54   #604
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Многие из нас через это прошли, Люба. Ничего, все проходит и это пройдет.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 17:24   #605
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Саншайн здесь права! нам тут многим не зеленый цвет давали по этому поводу.......................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 17:30   #606
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Саншайн, Света, вы правы.Как вспомню какую битву я держала с родными, так до сих пор мурашки по коже!Меня муж даже к психиатру отправлял.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 17:52   #607
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
а у меня родители до сих пор ничего не знают))))но мы далеко друг от друга)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 18:48   #608
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лялька, меня тоже пытались)))) В шутку и на словах конечно, но факт, что такое говорили.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 20:18   #609
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки а как оно врать, ой плохо мне от этого, до оп чуть больше месяца ... короче сказала я родителям, ну не совсем правду. Сказала суставы коленные стерлись, теперь меня все жалеют, тяжести поднимать не дают, как посмотрят на меня так сразу глаза на мокром месте особенн у матери, а мне аж тошно от обмана. Хотя правду сказать все равно не могу, да вроде щас уже вроде и не зачем,да и некрасиво как-то получится. Может потом...
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 20:21   #610
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ось, как говорил Ницше: "Нужно говорить правду...........но необязательно всю...............!"
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 20:28   #611
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Света может так и лучше. Тут на днях думаю поделюсь все же с мамой у нас с ней отношения хорошие , а потом понимаю , что ради их же спокойствия молчу, хотя всегда всем говорила что лучше правда... теперь сама отступаю от этих принципов, когда уже вернусь дело будет сделано, боюсь что обидятся на меня... но от мечты не отступлю
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 20:51   #612
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не, знаю, я привыкла семье только все хорошее расказывать и всегда упускаю все, что считаю им ненужным или болючим......................Думаю так для них лучше! Меньше знают, лучше спят.............!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 22:35   #613
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Ось,лучше пускай родители верят твоим стёртым суставам.
А когда снимешь аппараты и сможешь похвастаться красивыми ножками-можешь рассказать как всё на самом деле
Так для родителей будет спокойнее и правду будут знать)))

Последний раз редактировалось Кити; 26.09.2010 в 22:36..
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 00:36   #614
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, у меня никто до сих пор никто не знает. Если бы не форум, не знаю, что б делала, ведь с кем-то надо делиться:). Сестре сказала и другу, что с суставами проблемы. если бы можно было, вообще бы молчала, чтобы не врать
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 09:03   #615
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, у меня правду знают только мама и муж, братикам своим старшим сказала, что по мед. показаниям, так у меня старший брат (он мне как отец) так переживает за меня, звонит, всё спрашивает, переспрашивает по нескольку раз, конечно мне приятна такая забота со стороны брата, ведь он вправду мне как отец с самого раннего детства занимался моим воспитанием, из садика постоянно меня он забирал, гулял со мной, заботился обо мне. У нас с ним разница в возрасте в 10 лет, а вот второй мой брат тоже родной и тоже старший, у нас с ним разница в возрасте в 8 лет, тоже переживает, но не так, как старший. И мне, как и Осе, так погано на душе, что приходится им врать, ведь они так переживают, а я им вру. Но, что делать, скажи им правду, не поняли бы меня.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot