Удаление родинок, бородавок и пр. - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.02.2011, 19:49   #1
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Удаление родинок, бородавок и пр.

А я вчера удалила последние оставшиеся родинки !Безумно радуюсь когда получается в себе что-то изменить в лучшую сторону !Так постепенно приближаюсь к исправлению своего главного недостатка - кривых ножуль!И этот день настанет!И у меня будут прямые красивые ноги!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 19:54   #2
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, поздравляю с избавлением от родинок, потом тебя будем поздравлять с прямыми ножками,ну и меня тоже
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 20:13   #3
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, Спасибо!Я всё никак не нарадуюсь!
Вот может кому интересно.
Я выложу фото как это выглядит сразу после прижигания и через полтора года. У на в Самаре находится огромный онкологический центр (как ортопедический в Кургане).Там я и удаляла.Самое болючее это "заморозка", её вводят шприцем прямо в родинку... ужасное чувство "распирания", потом выжигают током,какой-то штукой похожей на ручку.Это не больно, дело нескольких минут.Потом ничего не болит, мочить нельзя 5 дней.Болячка отваливается через месяц, остаётся красное пятнышко, которое превращается в белое (как на фото) где-то месяцев через 8.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04409.JPG
Просмотров: 198
Размер:	901.2 Кб
ID:	5769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04418.JPG
Просмотров: 201
Размер:	1.00 Мб
ID:	5770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04420.JPG
Просмотров: 185
Размер:	89.8 Кб
ID:	5771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04410.JPG
Просмотров: 188
Размер:	732.8 Кб
ID:	5772  
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 20:47   #4
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
47karamel,А я бы на животике не удаляли...интересно смотрится)
А на плечах обоих родинки?прямо симметрично?)))
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 21:05   #5
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кити,
На плечах да, симметрично =) они светлые и малюсенькие были, но "висячие". Задевала часто.А родинки очень опасно травмировать.В основном из-за этого и удалила, чтоб не сковырнуть нечаянно.И ещё родинки солнцу подставлять нельзя, опять же загорать проблематично.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 21:14   #6
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, у меня тоже родинок много, и загорать страшно, причем с каждым годом их все больше. Я одну удалила еще когда мне лет 17 было, а сейчас что-то боюсь, какой-то страх, что нельзя их трогать
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 21:33   #7
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тася,
А почему боишься?Можно показаться онкологу, он посмотрит и скажет можно ли удалять, если сомнения есть, возьмёт анализы.Вот только удовольствие это не из дешевых.У меня в принципе не много родинок, всего 5 было.На руке, на животе, на боку и 2 на ключицах.Но если у тебя действительно много,причём таких, которые "выпячивают" то врачу всё таки стоит показаться, некоторые родинки нельзя удалять и за ними необходимо наблюдение врача.И у меня знакомая есть, у неё вся спина усыпана, и рука по локоть, выступающими родинками, ей доктор сказал что это предрасположенность к онкологии, и загорать вообще нельзя.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 19:25   #8
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Поздновато конечно говорю , но я узнавала, 28 и 31 января благоприятные дни по лунному календарю для удаления всяких таких хадостей.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot