Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.10.2012, 22:34   #346
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ляля, а почему вы так долго в аппаратах были? Это просто исключение нежели правило?

В среднем реабилитация 4 месяца, а после снятия в среднем как быстро люди сами ходить начинают? И нада ли гипс носить после снятия у Багирова?
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 22:56   #347
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
pusik, это обычные сроки. Гипс носить не надо, но ходят в аппаратах дольше.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:48   #348
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Говорят что в Баку операция стоит дешевле. Подскажите пожалуйста сколько??
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 00:41   #349
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
vshen10, полный контроль за аппаратами и принятие решений по всем манипуляциям должен иметь оперирующих хирург и его команда. Иначе может получиться совсем не то, что обговаривалось вначале. Поэтому все и летают к своему врачу при любых внештатных ситуациях, а не обращаются к местным терапевтам :-)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (29.01.2019)
Old 09.10.2012, 01:27   #350
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
pusik, около 5000 долларов кажется. Но лучше напиши Багиров групп, тебе точно подскажут.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 14:06   #351
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
pusik, Мне врач сам говорил, что в Баку дешевле. вот на сколько дешевле, не знаю. у нас оп стоит 3500 АЗН, это если не ошибаюсь чуть больше 4000$.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 21:27   #352
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Оп. у А.Б. в июне 2012 года стоила 3 600 манат или 4 500 $, персонал клиники безупречен во всем! Квартиру рядом с клиникой можно снять за 300 - 400 $ в зависимости от состояния и квадратуры. Pusik, почитайте дневник sunrise, она оперировалась в Баку и жила на съемной квартире кажется месяц.
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 01:02   #353
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Milashka, странно, я когда собиралась в Баку, у меня даже была назначена дата операции на 16 июля, но потом я решила делать в Москве, то мне Багиров групп сказала 800 или 1000 долларов будет стоить квартира на месяц.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 10:40   #354
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Amely, я имела в виду квартиру средних условий, а наш глубоко почитаемый А.Б. имел в виду квартиру с отличными условиями проживания, да и по видимому у них она своя. Я исходила из наиболее близкого расположения к клинике. А в этом районе можно снять квартиру за ту сумму, о которой писала выше. Если девочки едут в Баку с целью экономии финансов, так зачем им переплачивать!? Хотя разница соотношений оп. в Москве и в Баку существенно ощутима. Можно в этом случае воспользоваться тем, что предлагает А.Б.
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 12:19   #355
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, я тоже сначала планировала в Баку делать, а потом передумала, как то попой к дому,к Питеру душу больше греет!!!Да и обратно из Баку меня бы никто не смог бы забрать, а так милый на машине приехал в Москву, 9 часов с ветерком и мы дома )))
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 20:25   #356
Natasha¤
Новичок
 
Аватар для Natasha¤
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natasha¤ на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Приветик всем!Я определилась с хирургом.Подскажите пожалуйста какой период реабилитации при полном переломе с ротацией и
медиализацией,и если обязательно малоберцовки
опускать?Хотя бы примерные сроки.
Natasha¤ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 20:38   #357
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Natasha¤, если опускать малоберцовки-то значит точно будет небольшое удлинение. Рассчитывай минимум на 3-4 мес. Еще зависит от возраста. Если тебе лет 18-20, то может быстрее срастешься, месяца за 3 :-)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 21:00   #358
Natasha¤
Новичок
 
Аватар для Natasha¤
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natasha¤ на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я конечно не совсем понимаю как это опускать малоберцовки. :-) Расчитывала на меньший срок,но буду настраиваться.Спасибо!
Natasha¤ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 03:21   #359
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Milashka, какие в той квартире условия я не знаю. Мне так сказали.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 23:21   #360
Mezhevich
Пользователь
 
Аватар для Mezhevich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Mezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА" и не пишите столько сообщений подряд. И было бы хорошо, если бы участники форума могли видеть Вашу заполненную анкету (заполняется в кабинете пользователя) и Ваши фотографии (в галерее), рентгены приветствуются.


Цитата:
Сообщение от Звёздочка***
Девочки кто оперировался у Багирова,помогите определится.Я собралась делать у него, а тут вот такое нашла в инете про него. Прочитала и теперь незнаю как быть.Думаю может это всё клевета((http://ruscontrol.org/practice/194/

Я тот самый пациент этого врача. Можете мне не верить, но все что я описал в этой статье правда. Надеюсь Бог его накажет.

Цитата:
Сообщение от yuki
Звездочка***, я читала нечто похожее на другом форуме, пациент рассказывал свою ситуацию. Историю читала еще до того, как нашла этот форум. Звали молодого человека Сергей, если правильно помню. Но ссылочку не дам(, не смогла я найти этот сайт и форум, исчезло(
У всех врачей есть довольные и недовольные результатом лечения.

Yuki Вы не могли бы поискать эту ссылочку на недовольного пациента Сергея, если он не будет против огласки и проявит желание, то поможет добиться справедливости в суде и раскроет всю правду об этом враче.

Цитата:
Сообщение от golden-kid
Всякое бывает.... Даже у самых-самых лучших бывают не особо удачные результаты. Только у профессионалов процент неудач очень небольшой, а у дилетантов больше половины Если брать статистику нашего форума, то у АБ очень редко бывают неудачные результаты, в основном все довольны Ну и еще бывает так, что пациенты любят пожаловаться, поскандалить, и в разы преувеличить собственные проблемы (не обязательно, что этот пациент из таких, но такое тоже бывает)

Надеюсь меня не забанят за частые ответы на посты, но эти посты напрямую касаются меня. Что же касаемо темы, я хотел спросить у Вас а как же быть человеку у которого жизнь поломана, он стал инвалидом, переживает огласки, не может добиться справедливости и не имеет средств хирургически исправить последтвия? Вы предлагаете осознать свою инвалидность, как процент неудачи, и довольствоваться этим фактом? Успокоиться?
Mezhevich вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot