Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Клиники и их особенности>Волгоградский Научный Центр Ортопедии и Ортопедической Косметологии(Тетерин О.Г.)
Teddy 14:53 01.11.2009
Машулик, чтобы не тащить сумку -купи себе чемодан на колесах. Если у тебя прямой рейс из Волгограда, то вообще проблем не должно вознкуть. В Волгограде тебе могут проводит врачи (и сдать твой багаж), а получить у себя дома - я думаю не проблема.


По себе скажу что мы решили (как и большинство девочек) крутить второй вариант, однако в последний момент, почти перед фиксацией а решила сделаь запас, и получается что мы сделали вариант между 2-м и 3-м. Но в итоге получился классический второй. Меня это просто спасло. А моя соседка, которой накрутили реально 2-й вариант, просела и теперь у нее между колен 1 см.
Давайте быть объективными не хочется писать о своих не совсем идеальных вариантах, поэтому на форуме остаются только те девочки, которые всем довольны. (Не подумайте, что я брюзга).
Ответ
marihka 16:18 01.11.2009
Teddy спасибо тебе за советы,я тоже выбрала второй вариант,но теперь думаю немного подкрутить,у меня крутка завтра начнется.А,что касается одежды для больницы то тут хорошо топят,мы ходим в летних сарафанах,шортиках хотя на улице подморозило.
Ответ
елена 17:14 14.01.2010
Девочки весь форум облазила.Решила ехать в Волгоград.Скажите при приезде действительно они встретят,а то город не знаю и как вы оплачивали операцию налом или безнал.Спасибо
Ответ
Teddy 17:55 14.01.2010
Да, обязательно встретят, только об этом нужжно договориться заранее, непосредственно перед ОП сообщить дату и время прилета\приезда. А оплата производится налом, можно привести денььги безналом на карте, рядом там есть Сбербанк, через который можно будет обналичить деньги.
Ответ
ёлик 18:56 14.01.2010
Елена, не бойся. Мне то же было страшно, даже когда уже билет был на руках, всё ещё думала ехать или нет, а теперь очень счастлива и довольна результатом. Врачи и обслуживающий персонал там очень хорошии, во всем помогут и поддержут, так что удачи!
Ответ
malinka80 23:04 14.01.2010
Знающие, скажите, плиз, какие то физиопроцедуры или массаж можно проходить у Тетерина пока находишься в больничке?Больничный закрывается сразу при выписке?
Ответ
ёлик 23:16 14.01.2010
Ни каких физио нет, да и пока в аппарате это не нужно. Больничный могут закрыть сразу, а могут оставит открытым, закрывать будешь у себя по месту жительства. Массаж можно делать, платно.

SmallTusik ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМИ НОЖКАМИ
Ответ
елена 10:54 16.01.2010
кто едит 10.03.2010 к Тетерину О.Г на оп.Я только что-то его не поняла 10 марта оп или приехать надо 10марта.
Написать спросить уже не удобно.
Ответ
Маша-2009 11:00 16.01.2010
Елена Тетерин О.Г. проводит операции по средам и пятницам, 10 марта 2010 года - среда, значит это день операции, приехать лучше в понедельник, а можно и воскресенье, по городу немного погуляешь. У Тетерина О.Г. есть небольшая особенность по расселению, например на 10 марта назначено 3-х девочкам операции, есть палаты с туалетом, а есть без туалета, по мере освобождения переводят в более лучшие палаты, кто приезжает быстрее тот заселяется вперед в хорошую палату, а также операцию назначают по времени, например в 9.00, в 10.00 и в 11.00.
Ответ
Машулик 11:03 16.01.2010
Елена, скорее всего оп. Но пиши и спрашивай, не стесняйся. К тому же тебе надо будет сообщить им о времени прибытия, чтобы тебя встретили. Так что вы еще попереписываетесь :)
Ответ
Софи 10:44 05.02.2010
Привет, я новенькая, тоже планирую через год сделать операцию у Тетерина. Хотела спросить, дают ли больничный на время лечения, может кто-нибудь брал. Если дают, то он оплачиваемый или просто как отгулы без содержания, а то жить без зарплаты несколько месяцев как-то не очень, а увольняться тем более не стану.
Ответ
Asya 00:59 06.02.2010
больничный дают конечно, оплачиваемый
Ответ
Софи 14:20 06.02.2010
Спасибо за ответ Asya, ты меня очень обрадовала, а то я ломала голову, как же так отпроситься на работе.
Ответ
EVA 14:52 11.03.2010
Девочки всем привет, нам съделали операцию 3 числа в двоём лежим в палате, крутка уже четвёртый день, боли терпимые только с утра ноги затекают а так всё терпимо, персонал больницы очень хороший все вниматальные.
Ответ
marihka 00:20 12.03.2010
EVA,прими мои поздравления!А в какой ты палате лежишь?
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up