Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 43 51 52 53 54 55 63  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
лоренсо 23:46 18.01.2017
блин, не соглашусь с вами, что не больно снимать... на левой только спицы были, так перекусывание спиц по мозгам так дает неприятно. я бы все же не хотела участвовать при этом. кто-нибудь, кричала я, дайте мне по башке!!!
но никто не дал, в Кургане серьезные врачи.
может я просто катадолона наемся и пойду на снятие. хотя оно мне месяца через полтора планируется только...
наверное...
Ответ
Марина Т 00:26 19.01.2017
Я боюсь снимать ((( Прямо паника какая-то нападает. Боюсь не самой процедуры снятия, а психологически головой тронулась и боюсь на ногу наступать без аппарата. Надеюсь, это быстро пройдет. Но пока что прямо капец трясусь. Когда аппарат раскрутили и врач сказал на ногу встать первый раз - у меня от страха нога затряслась так, что я стоять не могла. Все, кукушку снесло ((( Через полторы недели снимать аппарат с одной ноги, а я как подумаю об этом - дурно становится. Вообще не понимаю, что со мной.
Ответ
Pingvi 06:14 19.01.2017
Марина Т, ничего страшного нет. Первое время будет непривычная лёгкость , но она скоро пройдёт. Зато спать будете очень хорошо. Ощутите уже сразу когда нет аппарата.

---------- Post added at 07:14 ---------- Previous post was at 07:07 ----------

лоренсо, я не знаю может это от аппаратов зависит и кто снимал. Мне первый раз снимал Фахри , скажу честно с лёгкостью он справился с ними. Рука набита. Поэтому снятия это самое лёгкое мне показалось в нашем деле. А вообще самое главное хороший настрой после снятия знаешь что ждёт , лёгкость и хороший сон. Ноги хоть куда можно закинуть завернуть и не путаться в этом одеяле больше :))) и самое классное можно будет сложить на мужа :)))
Ответ
garniere 07:30 19.01.2017
Соля, Pingvi - а я думала это та еще пытка. Вообще если не так уж это и жутко и Халид сам не настоит на наркозе (мне кажется и до такого может дойти, зная какая я "импульсивная") то я потерплю. Вообщем всем скорейшего безболезненного снятия)
Ответ
Shaha 16:37 19.01.2017
Сообщение от Чили:
Девочки, Здподскажите, пожалуйста, не могу отправить письмо доктору, приходит ошибка со всех указанных е-майлов.
Что я делаю не так?
Здравствуйте Чили! свяжитесь по телефону или ватсабу.

---------- Post added at 13:37 ---------- Previous post was at 13:22 ----------

Сообщение от Самира:
Девочки, привет всем )) Подскажите пожалуйста как связаться с Багировым А.Б
позвоните на личный номер доктора или напишите на ватсаб.
Ответ
Minnie Mouse 10:08 15.03.2017
Shaha, а где номер можно узнать
Ответ
Lolka 15:19 15.03.2017
Прооперированным девочкам Акшин Беюкович сам дает свой номер для связи, А так все таки лучше через администратора его Катерину.
Ответ
Ирусик 19:43 15.03.2017
Я нашла его номер здесь, договорилась о консультации, а уже потом по вопросам операции контактировала с Катей
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9555.jpg
Просмотров: 393
Размер:	116.2 Кб
ID:	17447  
Ответ
Kukuska 00:27 18.03.2017
Солнышко88, Привет. Как с тобой связаться ? Я хочу сделать операцию. У А.Б


---------- Post added at 00:27 ---------- Previous post was at 00:22 ----------

Солнышко88, очень нуждаюсь
Ответ
Бублик66 19:23 26.03.2017
Забыла пароль с 1000 раза удалось прорваться сюда ,тк я увидела ,что ты меня ищешь ,пиши ,звони ,что интересует спрашивай
это я- Солнышко 88, не удалось зайти со своего старого аккаунта к сожалению.
Сюда захожу редко, могу твое сообщение попросту не увидеть, так ,что лучше связь через моб. телефон.
Ответ
Juliya 23:53 03.05.2017
А я теперь очень боюсь снимать. Мне на фиксации пришлось сдвинуть верхние кольца. То есть продвигали спицы. Пытка еще та была. Именно пытка !!! Второй раз такого не выдержу, хотя раньше считала, что боль терпеть могу. На снятие попрошу наркоз сделать. Любой.
Ответ
Pingvi 01:25 04.05.2017
Juliya, даже не обтечь. Там снимал будет Халид руки волшебные. Снимает очень аккуратно и ювелирно. Я вам уже как спец это говорю. Поэтому даже не паникуйте. Не сравнивайте фиксацию со снятием. Две разные вещи.
Ответ
Lolka 07:52 04.05.2017
Juliya, Мне один аппарат снимал Фахри, второй Халид. Когда снимали первый, я ужом извивалась на столе, было больно, и я, если честно, в какие то моменты вскрикивала. Но ни о каком обезболе речи не шло, хотя я от страха просила, наверно как и все. Когда шла на снятие со второй ноги, то уже понимала, что никто не будет обезболивать и мне опять придется все это терпеть. Но Халид снимает просто волшебно. Медленно, аккуратно, понимая нашу боль. Было конечно неприятно, может секундная боль когда раскручивают первые гайки, но это все терпимо. Хотя болевой порог у меня низкий. Поэтому не накручивайте себя, все будет хорошо!
Ответ
garniere 11:18 04.05.2017
Juliya, Я тоже раньше была терпеливая. Сейчас вообще не могу терпеть эти боли. Они другие какие-то.
Ответ
Кошка кошка 12:38 04.05.2017
Цена у Багирова 275000
Ответ
Первая ... 3 43 51 52 53 54 55 63  ... Последняя
Ответ Up