Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Исправление искривления ног>Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног
Олька 20:57 14.09.2011
Очень красивые ножки! На фото коленки на разном уровне, уже хотела спросить почему.Теперь все ясно, просто не так встали))
Классный результат! А как со шрамами? На фото их вообще не видно
Ответ
Jane! 22:05 14.09.2011
jlia, ножки просто необыкновенно красивые, особенно радует то, что не просели, это замечательно, ну кто поверит что была оп.? я бы не поверила.
Ответ
jlia 22:15 14.09.2011
Олька, они были огромные, растянутые, с образовавшимися рубцами в середине (после срезания иглами Фахри). после нагрузок были сизо-лиловыми. сейчас аккуратные не маленькие, но стали мало заметными. 5сек, сфоткаю, выложу в темку шрамы.

ой, совсем забыла сказать, спасибо девочки, за комментарии о красоте. мне дико приятно!

Jane!, спасибо большое за такие приятные для меня слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jane, в том-то и дело что просели. благо что правильно просели не более нужного предела. а так, после снятия, был охрененный Х, 4 см между ступнями. но, мааааленький изъян есть, чуть остался хсик на левой ноге. но меня он не смущает.
могу сказать, что своими ногами я довольна. не идеал, но мне очень нравятся.
Ответ
Jane! 22:30 14.09.2011
Сообщение от jlia:
Jane, в том-то и дело что просели. благо что правильно просели
jlia, значит, для подстраховки проседания лучше всегда запас оставлять..и учитывать это на будущее. jlia,а не помнишь, когда именно просели, в первый месяц, или это происходило постепенно в течение года?
Ответ
jlia 22:37 14.09.2011
Jane!, в первый месяц очень сильно просели. разница заметна стала спустя неделю (посмотри мои фото в альбоме), а потом постепенное проседание. замечала по прилеганию икр к друг другу. и сведению пяток вместе без усилий и контроля.
Ответ
golden-kid 22:53 14.09.2011
Нет, девочки, я вот тоже запас оставила, а он не просел.... Теперь икс есть! Мне кажется, лучше дольше в аппаратах походить, но без запаса А вдруг не просядет? И будет как у меня
Ответ
FENDI 22:57 14.09.2011
Юлия, отличный результат А можно еще фото с расставленными ножками, что бы оценить внутренний рельеф так сказать.
Ответ
jlia 23:07 14.09.2011
FENDI, да, в следующий раз обязательно. и фотки по лучше постараюсь сделать.

golden-kid, не гневи Бога. о таких ногах, как у тебя только мечтать остаётся!
Ответ
Nani 23:42 14.09.2011
Результат хороший Может проседание из-за быстрых сроков, ты же быстро срослась и сняла. ??? У меня вообще не просели, интересно всётаки отчего это происходит?
Ответ
nochka 23:52 14.09.2011
jlia, такие ножки отличные. И в джинсах в шортиках - красота)))
Ответ
Asia 05:37 15.09.2011
jlia, какие классные! У тебя была просто коррекция?
Ответ
Евочка 06:14 15.09.2011
jlia, шикарные ножки! Ради такого результата действительно стоит перетерпеть многое
Ответ
амалия 09:17 15.09.2011
jlia, Ножки очень красивые, считаю, что тебе во всем повезло. И ходила не долго и икс оставила ровно такой какой надо. И умничка, что не паришься по поводу мелких недочетов. У кого их нет? Поздравляю Ножки Супер!!!!!!!
Ответ
Ins 11:46 15.09.2011
jlia, ай-ай-ай, девчонка, где взяла такие ножки))))
Классные и икс утоптался, я помню махонький был, теперь не видно, здорово,за такой срок такие ноги, действительно очень повезло
Голден, а твой намек на икс тоже утопчется, через пару месяцев останутся только фотографии и воспоминания)
Ответ
Леонида 12:39 15.09.2011
Согласна с девочками - ножки очень красивые получились А срок в аппаратах ещё больше нравятся
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up