Исправление вальгусной деформации заднего отдела стопы - Страница 2 - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Исправление проблем стоп

Исправление проблем стоп В этом разделе обсуждаются темы о методах исправления продольного, поперечного плоскостопия, удалению "косточек на стопе" и устранению молоткообразных деформаций пальцев стопы. Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2013, 14:04   #16
masha2411
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Меня подруга привозила на аппаратные манипуляции к Фахри и решила проконсультироваться по поводу своего врождённого плоскостопия, так вот Багиров и Фахри сказали, что они такое лечение проводят, устанавливают инпланты kalix в таранный синус стопы. Но подруге сказали, что у неё незначительное плоскостопие и рекомендовали ношение стелек. А если в дальнейшем появятся боли, отёки, усугубление плоскостопия, тогда к ним на операцию. Фахри сказал, что через две недели можно нормально ходить, а через месяц имплант уже не чувствуется, но это в идеале. Иногда бывает, что имплант доставляет дискомфорт и даже боль, и приходится удалять не закончив лечение. Поразило, что свод стопы поднимается и завал уходит практически сразу, а год носится для закрепления результата. Так что девочки Багировские, кого волнует завал стоп, можно всё узнать на очередном приёме у Фахри.
masha2411 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Дашутка (15.08.2016), натэла (01.05.2015)
Старый 15.08.2016, 21:45   #17
Carex
Местный житель

Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Багиров и Фахри "собаку съели" на эстетике ног, но на счет шишок и плоскостопия я не видела положительных отзывов, думаю нужно искать хирурга который специализируется именно на стопах. И каждую неделю делает оп на стопах, как АБ на голенях, а не время от времени. Может ФА и две диссертации по стопам написал, но опыт решает все.
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (15.08.2016)
Старый 16.08.2016, 00:09   #18
Alesy
Новичок

Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Alesy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Карекс, ну откуда вы знаете, как часто ФА делает оп на стопах? Через неделю я сделаю, и напишу здесь все без прикрас и онлайн )

---------- Post added at 07:09 ---------- Previous post was at 06:46 ----------

Другое дело, что может лететь в какую даль только из-за стоп смысла большого нет. Такие оп делают в любом крупном городе. Я буду делать у него, т.к. заодно с голенями. Если бы только стопы, то делала бы у себя.
Alesy вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 00:31   #19
Carex
Местный житель

Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Ждем. Я почему так скептически пишу, потому что самой в будущем (надеюсь далеком) придется делать такую самую операцию на стопах, шишки передались по наследству мне и моей сестре от мамы. Хорошо что сестре только шишки, а не "ноги". И уже сейчас я присматриваю себе хирурга, ищу информацию, но не смотря на уважение к АБ и ФА как специалистам по эстетическому выравниванию ног (по функционалу им еще есть куда расти) свои стопы я бы им не отнесла.
Нельзя быть экспертами во всем. Надеюсь у вас все получится, плану у вас авантюрные и очень смелые, что вызывает большое уважение. Пишите дневник, по стопам реально мало инфы, будет очень полезно. Я человек благоразумный и не стесняюсь менять свое мнение, кто его знает может после прочтения определенного количества отзывов тоже захочу обратиться к Фахри.

Стопы это такой тончайший инструмент, с ними тяжелее чем с голенями, тут нужно очень аккуратно, не нужно делать у себя, нужно искать специалистов еще более придирчивые чем для выравнивания. Шишки часто возвращаются и стопы могут потом сильно болеть, если плохо сделают. С ФА у вас реально больше шансов чем у себя, только просите чтобы убрали плоскостопие.
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:31   #20
svetkawearm
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
svetkawearm на пути к лучшему
подарков:(0)
Google Talk Jabber M-Агент Я.Онлайн Facebook
Доп. информация
Суппер скидки на продукцию Gillette Fusion Proglide Power!

Сайт Optovka Net приглашает к сотрудничеству покупателей и продавцов продукции Gillette. Мы продаём бритвенные станки по самым низким ценам специально для вас! Gillette это брэнд с мировой известностью, а также отличная идея для начала нового бизнеса. Только у нас! Бритвы Gillette fusion и их модификации Gillette Fusion Power и Fusion Proglide -- это инновационный продукт на рынке средств для бритья. Настоящей находкой разработчиков стало триммер-лезвие Fusion. Спешите приобрести Мак 3 кассеты, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, станок для бритья Gillette Mach3 Turbo, а также любой другой продукт линейки Gillette Mach3 по специальной цене! Мак 3 это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Максимально возможные скидки!Самое время покупать наборы со скидкой! Наборы Gillette Sensor Excel, Gillette Slalom, Gillette Venus, Gillette Sensitive - это всегда актуальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Всегда в наличии популярные одноразовые станки Gillette. Одноразовые бритвенные станки Gillette 2, Gillette blue 3, Gillette blue, востребованы в любое время года. Мы поручаем доставку только самым надёжным компаниям. Сделав заказ через сайт, вы получаете максимальную выгоду, оригинальную качественную продукцию, надёжные гарантии. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Быстрое оформление заказа. Напишите нам через форму на сайте http://optovka.net для оформления заказа и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!
svetkawearm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы