Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Искусство>Кино
Iam 14:33 06.12.2009
Еще к историческим Адмирала!
Ответ
belochka 14:39 06.12.2009
Тебе понравилось? Боярская ужасно играет.
Ответ
Iam 14:46 06.12.2009
Мне очень понравилось, я ревела. К Боярской спокойно отношусь, нет такого чтоб нравилась она или не нравилась..
Ответ
belochka 14:59 06.12.2009
Фантастика:
Звездные войны, эпизод первый. Но смотреть надо все шесть для полноты картины.
Все Чужие - Сигурни Уивер просто восхитительна и от серии к серии все лучше и лучше, что редкость!
Матрица, но только первая, остальными лучше не портить себе впечатление.
Ответ
Pantara 18:18 06.12.2009
Из недавних фильмов мне понравились - The Curious Case of Benjami Burton, Pink Panther-2, Watchmen, Burn after Reading. Не уверена на счет точной версии русского перевода.
Ответ
Одуванчик 19:12 06.12.2009
Пантара, Бенжамин Баттон - это просто фантастика. Даже не из-за сюжета, актеров или чего-то такого, а из-за того, как здорово им удалось его состарить!Вот интересный сюжет на эту тему

А от После прочтения сжечь меня мутит, если честно)

Никто не ходил на Похороните меня за плинтусом? Книжку сейчас читаю, вроде ничего..
Ответ
Былинка 20:35 06.12.2009
Книжка классная, а вот фильм по-сравнению с книгой очень уступает.. Кстати, книгу написал Павел Санаев (сын актрисы Елены Санаевой) о своём детстве, его дедушка известный советский актер Всеволод Санаев (Белые росы), а "алкаш" Ролан Быков. Я об этом узнала после прочтения книги и меня это как-то поразило очень
Ответ
Машулик 20:39 06.12.2009
Одуванчик, есть спектакль по этой же книге. Просто душераздирающий, подруга ходила, проплакала весь, хотя девушка не сентиментальная. Про фильм она сказала, что Снежкин испоганил книгу и должен гореть в аду :mad:

А книжка написана безусловно талантливо, но меня просто мутило при прочтении.
Ответ
Одуванчик 22:00 06.12.2009
Короче говоря, сначала надо было фильм посмотреть, чтобы не испортить впечатление от книги... Но уже поздно). Думаю, в кино тоже все-таки схожу.
Машулик, я про фильм сегодня знакомую одну спросила, а она мне тоже про спектакль стала рассказывать - говорит, всей компанией обрыдались, когда ходили...). Видать, на всех так действует
Ответ
Ляля 22:03 06.12.2009
А я под Новый год люблю смотреть мелодрамку "Интуиция". А еще люблю "История о нас". Неплохой "Соблазн" - Бандерос и А.Джоли. Из российских - приятная история, как сказочная "Снежный ангел". Чего-то душераздирающее и серьезное последнее время совсем не хочу.
Ответ
Lana 01:01 07.12.2009
"Соблазн" я тоже летом смотрела, понравился! А я люблю "Госпожа горничная" знаете почему? потому что он у меня вызывает ассоциацию с опьянением от осуществления мечты. Моя операция была часа в два дня, когда я приехала. Всё оформили,примерили, намылась и была команда "спать",но не тут то было! я включила телик, а там повторяли этот фильм, который я было пожалела,что не успела посмотреть перед отъездом ещё дома))) А тут попёрло! и на опер взяли, и пальцем у виска не крутили ,да ещё кино повторяют раз неуспела посмотреть:D
Ответ
Pantara 18:55 07.12.2009
мне нравятся Sleepless in Seattle (какая версия русского перевода - Неспящая в Сиэттле?) и У вас письмо (You've got mail). Такие два добрые романтические фильма, Том Хэнкс и Мэг Райн - отличные актеры. А у Мэг, кстати, ножки хорошие...:D
Ответ
Одуванчик 19:36 07.12.2009
Пантара:) +1 Я тоже люблю эти фильмы, и парочка Райан-Хэнкс обворожительна А ножки Мэг - предмет моей давнишней зависти))
Ответ
belochka 19:41 07.12.2009
Я прошлой ночью "..за плинтусом" прочитала - пронзительно, но как это вообще можно экранизировать, надрыв сплошной. Что за радость - полтора часа истерики:confused:?
Ответ
Одуванчик 19:45 07.12.2009
Я, когда читала, все ждала, что должна произойти какая-то смена интонаций что ли. Не дождалась. А фильм (отзывы почитала) многие действительно ругают.
Вот бы спектакль посмотреть... Но он вроде только в Питере поставлен.
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up