Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 27 67 75 76 77
Послеоперационные вопросы>Если недоволен результатом операции, что делать?
натэла 06:41 26.02.2015
Это у нас не суды не справедливые, а законы " мягко" написаны, поэтому в некоторых случаях приходится судиться годами. Девочки, не раскисайте, а в клинику езжайте, лучше с глазу на глаз поговорите, включите диктофон, чтобы оскорбления в ваш адрес записывались.В жизни, наверно, каждому выпадает такое испытание и как говорится и это пройдет, главное никаких плохих мыслей в голове, все будет хорошо, удачи вам !!!
Ответ
натэла 09:28 01.03.2015
После таких жалоб и фото, такого доктора лишать лицензии надо . Да что же такое, так много неудачных результатов, это ведь уже не смешно.
Ответ
Lucky 12:21 01.03.2015
натэла, вот бы еще недовольные девочки в тени не отсиживались, а появлялись на форуме и показывали результаты его деятельности но к сожалению, далеко не каждый на такое решится, все мы спешим поделиться больше радостью, чем неудачей а те, кто делится, заслуживают уважения, я считаю..
Ответ
натэла 12:37 01.03.2015
Lucky, а ты считаешь их несчастных пациенток мало даже на форуме, вот сколько уже.
Ответ
Lucky 13:34 01.03.2015
натэла, к сожалению, смею предположить, что их таких гораздо больше


Да, и хочу внести ремарку, Плотникофффа утверждает, что к Баринову идут за ортопедией, а к Багирову - за красотой. В случае Koenigа же, все было с точностью да наоборот - Баринов чуть не сделал из человека инвалида, а Багиров поставил его на ноги, за что пациент безмерно благодарен Акшину Беюковичу

Сообщение от Koenig:
Итогом моего обращения к Баринову Александру Сергеевичу стало то, что я стал практически инвалидом и мне потребовалась еще одна операция (более сложная), 3 с лишним месяца в аппарате дополнительно к 2 месяцам в аппаратах у Баринова, дополнительные большие шрамы от стержней, потеря мышечной массы левой ноги (левая тоньше правой на 4 см), долгий период реабилитации и дополнительные совокупные расходы в размере свыше 200 тысяч рублей помимо 3 тысяч евро заплаченных Баринову.
Сообщение от Koenig:
Гигантское спасибо Акшину Беюковичу Багирову, без него я бы был инвалидом.

Ответ
LEVIKA 13:36 01.03.2015
Иецира,думайте о хорошем.Девочки обсолютно правы,у вас обязательно будут красивыми ножки.
Ответ
Первая ... 27 67 75 76 77
Ответ Up