Иногородние - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.04.2011, 21:37   #376
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Конечно на самолете комфортнее и быстрее, 2 часа 40 минут, а по стоимосте 5 тыс с лишним, на поезде 3 тыс, разница небольшая. В последний раз была в аэропорту ещё в детстве, надеюсь я не запутаюсь там.

Маська, а ты где оперировалась? я собираюсь в Курган, а вдруг там не помогут в медпункте...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 22:02   #377
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Я летела из Питера - аэропорт Пулково.помогут везде, не переживай.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 22:09   #378
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
солнце,везде помогут,нужно будет только предупредить,когда будешь покупать билет,что полетит человек с ограниченными возможностями и тебя повозят на коляске инвалидной по аэропорту)и погрузят в самолет,и еще они сами должны проинформировать в место прилета,чтобы там тоже подготовились к встрече пассажира.Поезд не совсем удачный вариант,2 суток!
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 22:16   #379
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
OLCHIK, рассмешила до слёз, меня повезут в инвалидной коляске люди будут ещё больше пялиться! НО деваться некуда...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 22:21   #380
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
да и пофиг на людей...главное что тебе комфортно было...я правда сама шла и до скорой и по трапу самолета..и все равно было что смотрели..мне до дома бы скорее было долететь и улечься
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 22:26   #381
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
А шла без костылей? трудно было передвигаться? думаешь реально самой добраться?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 22:30   #382
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
шла с котылями, мне было не трудно, я спортсменка и у меня хорошие мышцы спины, ног, рук, что и помогло рано самостоятельно начать ходить. одной сложно, меня забирали, вещи все равно сама не понесешь, поэтому думай кто поможет хотя бы до аэропорта доехать, а там люди из медпункта все помогут
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 23:41   #383
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, за мной приезжал муж. Я его, конечно, предупредила, что я оч неприспособленная, но он, видимо, не поверил. А когда увидел меня, даже растерялся))). Я передвигалась медленно на костылях и каждый шаг отдавался болью. В конце концов, муж, боясь опоздать на поезд, нес меня на руках. Я к тому, что кто-то обязательно должен сопровождать.
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 23:53   #384
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну и что что люди будут смотреть? Я так 3 раза в Москву летала, и через все Шереметьево на колясочке каталась - и абсолютно плевать было что смотрят, тогда в голове совсем другие мысли были и другие проблемы. Когда больно и сам ступить не можешь, меньше всего интересует что об этом подумают другие, главное было попасть на борт и домой.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2011, 01:03   #385
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
К сожалению некому встретить, но вещей постараюсь взять по минимум. Наверное буду в больнице до тех пор пока костыли не брошу. И кстати костыли где приобрели?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 20:56   #386
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, подскажите, если ехать в Ивано-Франковск, то как удобнее до Киева или до Львова билет брать, прямого нет.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 21:10   #387
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Pears, я так поняла что вы про билет на самолёт говорите, так как наши поездатые поезда везде ездят))!! так вот подскажу- в конце апреля аваиакомпания Ютейр открыла рейс по вторникам Москва-Ивано-Франковск!! Вылет из Внуково в 11 часов, прилет в И-Ф в 13 часов (по местному времени). Есть ещё рейс этой же авиакомпании (ежедневный, кроме Вт) до Львова. Со Львова можно потом на поезде доехать за 3 часа.
Или можно украинской авикомпанией Аэросвит долететь маршрутом Москва-Киев-Ивано-Франковск. Правда вылет в 14,30 (Внуково) прилет в 22 часа,так как пересадка в Киеве около 6 часов.

Последний раз редактировалось Леонида; 12.05.2011 в 21:18.. Причина: ошибочка))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 21:51   #388
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pears, удобнее до Львова билет брать, так как от Львова до И-Ф три часа хоть поездом, хоть автобусом.
А когда операция?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 22:15   #389
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Еще точно не решила, планирую в начале лета, точной даты еще нет.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 23:17   #390
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я вот переживаю за вес сумок. Если муж не сможет прилететь за мной. то это ужас! Я с пересадками больше 3-х тыс. км! Один ноут весит 2,700 кг.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot