Операция и ГВ - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Мамы, детки и ортопедические операции

Мамы, детки и ортопедические операции В этом разделе обсуждаются вопросы педиатрии, о материнстве и операции: о грудном вскармливании до и после операции, о планировании беременности после операции, а так же о причинах деформации ног у детей, о профилактике рахита. и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.06.2013, 06:22   #121
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Приветики. Я перестала кормить за два дня до операции. И срослась за 105 дней или за 3.5 месяца.
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 00:49   #122
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я перестала кормить за месяц до оп. Меня малая сама бросила 10 мес, да молока мало уже было
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 18:32   #123
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня ребенку полтора года.Бросила кормить только только когда собралась на опи.Спросила у врачей в Кургане и у Багрова по этому поводу(насчет кормления).Сказали нормально, ничего страшного. У меня спросили: когда родила, я сказала 1.5 года назад , они сказали нормально.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 18:54   #124
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
После рождения ребеночка организм должен полностью восстановиться, ведь все самое полезное и лучшее ( в том числе и кальций) мы своим деткам отдаем. Мне кажется чем меньше времени после родов прошло, тем дольше будет срастание после ОП.
Так что тут все взвесить надо- либо на своих кривых ножках чуть побольше походить, но быстрее срастись, или дольше в аппаратах походить
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 21:40   #125
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я в 1 г и 5 мес перестала кормить, а ы через месяц сделала оп. До года хотя бы желательно покормить конечно. Но некоторые мамы кормят и полгода всего, по другим причинам, это каждый решает сам.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 21:54   #126
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я своих почти до 2 лет кормила- и ничуть не жалею. По врачам вообще не ходим иммунитета заложила сколько надо последние года 2 наверное не пропустили ни одного дня в садике-школе по болезни. Так что лучше и ребеночка кормить и самой сил набираться. А задуманное в любом случае исполнится
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 21:58   #127
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А мы хоть и почти до полутораи грудью кормились, а по врачам бегали достаточно за этио полтора года. Так что не знею...
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 22:53   #128
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
написала Каплунову, вдруг кому ещё пригодится. он ответил, после родов не важно сколько прошло времени, а после окончания гв должно 4 (аж целых 4! ) месяца пройти. так что могу пока ещё на полгодика забыть об операции. а через месяцев 8 появлюсь опять на форуме, начну заново собирать информацию и мечтать :)))
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 23:10   #129
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
FirsikS, наверное, это правильно. Первый раз я оперировалась во время ГВ, думаю, что это была одна из причин неудовлетворительного результата. Жаль, что я не знала раньше об этом.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 23:59   #130
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А Багиров сказал, что не имеет значения, месяца хватит. Я не хотела откладывать, а то на лето бы пришлось, а летом морально для меня тяжелее, а еще на один год, тоже не могла, так как на работу уже надо было бы идти.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 00:40   #131
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Комаровский говорит, что больше года смысла кормить грудью нет, его мнению я полностью доверяю
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 00:47   #132
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я тоже его читала и думала в год перестанут кормить, но там время пришлось на лето, а летом он же не рекомендует бросать кормить, поэтому у меня до сентября отложилось, а там ей прививку делали, я еще на месяц отложила. Как то так и получилось год и пять.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 07:17   #133
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
У меня знакомая до 2 лет кормила, а когда отучала был такой стресс для него, он сильно плакал, не спал ночью, она как вспомнит аж вздрогнет.Ребенок этот часто болеет, хотя кормленный долго. Я считаю надо заканчивать кормить в год, тк и для мамы, и для малыша это проходит менее болезненно, на себе проверено ттт.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 09:26   #134
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, у всех все так индивидуально проходит:)
Я пыталась отсучить где-то в год сначала, потому что очень устала- ребятенки мои любили молочка хлебнуть каждые пол часа
Так про учились неделю- отсучить не получилось. Продолжили.
А потом уже ближе к 2 годам хватило один раз зеленой грудь намазать- и ребенок отказался "это" в рот брать и больше не вспоминал
По поводу иммунитета от ГВ- наверное здесь еще важно не количество, а качество маминого молока и много-много чего еще.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 09:42   #135
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Plotnikofffa, вот опять же читаю про качество материнского молока и пишут состав одинаков
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot