Каблуки или жизнь на шпильках - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: Какую высоту каблука вы носите в повседневной жизни?
меньше 3 см 31 15.35%
3-5 см 48 23.76%
5-7 см 43 21.29%
7-10 см 70 34.65%
больше 10 см 21 10.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 06.09.2010, 01:54   #76
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Свет, у моей (9 лет через месяц) между 33 и 34, купили 34, чтобы не впритык. Точно золушка :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 07:30   #77
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А Золушке вначале на свете не сладко жилось.Но за ее труды жизнь ее вознаградила! И встретила она своего принца!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 17:17   #78
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, девочки! Вот сегодня пришлось в свои туфельки осенние 2 лишних стельки положить, чтоб не слетали! Как то растянулись, что ли :confused: Лялька намек поняла!

Вот! Девочки, принесли фото со свадьбы, сейчас посбрасываю некоторые. А это мои босоножки. Как вам?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_1261.jpg
Просмотров: 117
Размер:	41.7 Кб
ID:	4965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_1262.jpg
Просмотров: 119
Размер:	17.6 Кб
ID:	4966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия P1040642.JPG
Просмотров: 112
Размер:	15.1 Кб
ID:	4967  
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 17:33   #79
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Светуля, восхищаюсь тобой и твоими ножками, надеюсь скоро и я на таких ходить смогу,:) а босоножки мне очень понравились, супер.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 17:34   #80
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Светуль,атас,какие красивые!!!!!!!!!
Представляю,там на свадьбе только и пялились,наверно,на твои ножки!!!
И босоножки,безусловно,были у тебя красивей,чем у невесты.Ну честно?
Очень оригинально!!!!!!Сколько,ты говоришь в см длина каблучка?
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 17:41   #81
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, честно, да! Мне кажется я выглядела лучше невесты!
Длина 16 см. Весь вечер в танцах. Я еще в другой темке сбросила сам танец. Спасибо девченки!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 18:01   #82
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Светуль,босоножки просто мегаатаные
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:41   #83
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Светусь, и босоножки, и ножки очень красивые
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 18:41   #84
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Как же хочется каблуки носить... снова. Сегодня меряла в магазине туфли на небольшой танкетке ,оч удобные, не купила. Дома насчитала около 10 пар обуви , купленных уже после родов, кот не носила. Покупала, а носить не могла из-завеса и соответственно нагрузки и боли в колене.. Я каблуки не носила 2.5 года . Беременность , потом лишний вес был, потом операция . Вот отвыкла совершенно . А ведь раньше толко на них и ходила. Как себя вновь поставить на каблуки. Физически готова , а вот страшно и все.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:19   #85
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я в жизни для каблуков делала 2 перерыва - вторая половина беременности и операция + пара недель после операции :) Хоть убейся ноги красивее смотрятся на каблуках, танкетке (ооочень люблю танкетку - и высоко и ходить удобнее, чем на каблуке). Хотя ношу и балетки, и кроссовки, и в дождь резиновые сапожки на плоском ходу. Но это для удобства, когда целый день на ногах, типа шоппинг, с собакой гулять, с ребенком бегать, на природу и т. п.
После операции выдержала 2 недели и купила таки сапоги на каблуке, правда с "обманкой" - за счет скрытой платформы каблук на самом деле небольшой, но кажется высоооким :) Ношу с удовольствием, никаких моральных терзаний не испытывала :)
Если большой перерыв - можно дома сначала походить привыкнуть, потом в небольшие вояжи - типа дойти до машины, муж довозит до ресторана, там до столика :) Мне кажется это как на велосипеде, раз ходила, значит и дальше ходить сможешь. Главное, чтобы ничего не болело, с больной коленкой и подхрамывающим походняком каблуки будут смотреться жалко, но ты вроде говоришь, что боль в коленке после оп прошла, так что смелее :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:40   #86
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Даа, Эрочка, понимаю. сама всю жизнь пропорхала на каблуках, всегда и везде, а последний год до операции что-то не могла, а сейчас уже с аппаратами эпопея в общей сложности год. Сейчас пока даже дома стать боюсь на каблук. Вот почему-то последнюю неделю тоже думаю об этом, так хочется одеть каблучки и пойти легкой походочкой, но отчего-то кажется что не смогу я какое-то время, ногам все таки досталось, да и в голове "клямка" - страшно. Ну думаю пройдет через несколько месяцев.:) Интересно, какая будет походка..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:34   #87
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я в аппаратах влазила на каблуки даже по квартире ходила:D без поддержки. Как сняла аппараты и ноги болеть немного престали одевала дома но ноги в раскорячку вообще не знала как их ставить как идти. Сейчас нормально хожу по квартире, а выйти в люди страшновато.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 22:00   #88
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой,девочки я тоже уже 3года не нашу обувь на каблукахи не покупала с тех пор,недавно хотела сфотографироваться на каблучках а они у меня все старые и стремные(((бееее((вот думаю скоро Новый год,хочу платья одеть а с какой обувью даже не знаю:confused:ведь на каблуки я встану наверное
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 22:09   #89
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эр, потихонечку. Сначала в тех ситуациях, где минимум ходьбы. Ну не может так быть, чтобы навык был и полностью ушел. Я знаешь за руль первый раз после оп села, аж все тряслось - и руки, и ноги, и морально тяжело, у нас такой траффик - ппц! Буквально неделю поездила и как будто и не было перерыва. Начинала тоже с чуточки - со знакомых и недалеких маршрутов. А уж твой стаж на каблуках наверняка в разы больше моего водительского :D
Софи, ну если НГ предполагается в формате танцев-шманцев, то в первый такой выход на каблуках скорее всего будет некомфортно. Тут или до НГ тренироваться понемногу, или танкетку брать (если на ней не чувствуешь дискомфорта) или даже если небольшой каблук никак, создать милый образ платье + балетки, тоже очень красиво и трогательно может смотреться
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 23:48   #90
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мечталка,я тааакое платье купила секси)))что без каблука ну никак(((платформой я не дружу))наверно маленький каблук и медленный танец:rolleyes:
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot