Целительство, заговоры - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.05.2011, 20:41   #1
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Целительство, заговоры

Незнаю куда написать, но просто не могу молчать на канале TDK сидит тётенька целитель и рассказавывает всей стране как она выравнивает руки и ноги, исправляет сколиоз и убирает горб одним только прикосновением руки.... младенцам убирает разницу в длине ног 2-3 см и даже дистанционно это делает говорит только 5 см не могу вытянуть ноги дистанционно ну как возможно такое надувательство и на это еще время тратится эфирное, ну неужели люди есть такие темные которые в это верят... Она оказывается уже 20 лет ноги ровняет и удлиняет
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:15   #2
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, мне кажется, я что то подобное мельком видела, она еще вроде КАРМУ чистит и УДАЧУ притягивает. БРЕД ПОЛНЫЙ. Может кому то и в правду такие чистки нужны... На живца ловит.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:42   #3
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, катаюсь по полу!
Так она наших хирургов без работы оставит!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:53   #4
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки моему возмущению нет предела Мы тут блин в железе ... до туалета еле -еле.... ходунки .... костыли... некоторые больше года в аппаратах, а эта шарлотанка по телефону ноги удлиняет !!!!! И во всех случаях у неё есть положительный результат А ведь некоторые верят.... хотя думаю, что все же нет таких ограниченных людей
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:13   #5
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, я тоже думаю, что это нужно быть совсем глупым, что бы поддаться на такой развод!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:20   #6
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Этих шарлатанов с тдк, которые по моему каждый вечер "изгоняют сущность в виде гномика" в прямом эфире, в программе человек и закон показывали.Есть просто глупые люди которые ведутся, а есть те кто цепляется за всё, что может подарить им надежду.По себе знаю.

Это с канала тдк
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:35   #7
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Действительно чушь собачья ...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 01:09   #8
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, может ето тупо, но знаю, что некоторые пользуются малитвами и т.д., помогающими (во всяком случае, морально) пережить физ.боль, связаную с ОП.

Я человек неверующий, но когда ты остаешься с болями один на один, когда они затяжные, волей-невлоей начинаешь задумываться, как себе помочь...

нашла заговоры от боли в суставах,но боюсь произносить...

Что вы об етом думаете? Помогает?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 01:55   #9
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, жалко, что неверующая, заговоры- как-то это не очень..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 03:00   #10
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Почему? Опасно? Более действенно? Молитвы предпочтительней?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 04:56   #11
olechka
Новичок
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
olechka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я существо верующее, но насколько понимаю молитвы помогают вне зависимости от вероисповедания.
Ум чаба яа, чаба яа, чи суухаа /от боли/
Дадяа таа, ум базар, маха базар, сарва маяа ви, хана хана, базрэ на суухаа /для выздоровления/
Ставь ударение на повторяющиеся гласные.
Скорейшего избавления от боли!
olechka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 09:25   #12
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А я вот в заговоры верю. Не раз убеждалась на собственном опыте. На примере ячменя на глазах. У меня бывает, что они периодически появляются. Так вот, если использую специальный заговор и манипуляции (без смеха конечно, но там надо чтобы в глазик кто то типо плюнул) все на след. день проходит. Если этого не делаю, болит несколько дней.
А однажды в детстве на меня напала какая то кожная зараза, в народе её огниками называют, так не проходила около месяца, пока не сходила к местной бабульке, она мне что-то пошептала, на след. день начало заживать. Вот такие дела и не верь после этого заговорам...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 10:07   #13
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А я вот к заговорам скептически отношусь.
Раз пожаловалась подруге на то, что дергается веко. Она мне на след. день принесла на листочке написанный заговор. Нужно было намочить слюной указательный палец и приложить его к веку, сказать слова.
Я сделала все, как есть. Хочу сказать, помогло, но я не поверила, по-моему, это чистая случайность.
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 11:22   #14
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Когда о чем-то просишь с оочень большим желанием - это и есть положительный посыл, мысли материализуются. Поэтому у нас всех все будет ХОРОШО))))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 11:33   #15
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
olechka, Ой, а откуда такие заговоры? на каком ето языке?

девочки, вот что нашла....вроде ничего так слышится....

Заговоры от болей
При любых болях наговорите на воду, которую затем дайте выпить страдающему человеку.

Липовое дерево, змеиная кровь —
больше не болит!
Данную фразу повторите три раза.
--------------------------------------------------------------------------------

Боль, всякая боль, уменьшайся,
как месяц под ущерб;
Засыхай, как камыш в болоте;
истлевай, как старый мертвец.
После произнесите девять раз слово «Аминь» и:
Всевышний Боже, помоги Ты Сам!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

--------------------------------------------------------------------------------

Взял я лучину — заколол чёрта,
прибежал чёрный пёс — откусил боль,
прибежала чёрная кошка — перекусила боль,
прибежал заяц - перекусил боль.

--------------------------------------------------------------------------------

Пять святых ран Господа,
да исцелят боли у раба Божия (имя) в этот час!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

--------------------------------------------------------------------------------

Наш Господь, Иисус Христос,
родился в Вифлееме и оставил Свою боль
перед Богом у святого Креста в Иерусалиме.
Во имя Бога Отца,
Аминь.

--------------------------------------------------------------------------------

Твёрд камень, тверда и сталь, —
так истинно, как Мария сидела у горы греков,—
так верно я заговариваю боль и муку
раба Божьего (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.06.2011 в 11:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot