Обсуждение фото-результатов по коррекции бедер - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Коррекция бедер

Коррекция бедер В этом разделе обсуждаются темы по исправлению вальгусной\ варусной деформации бедер, устранению укорочения бедра методом остеотомии. Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, посмотреть фоторезультаты.

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2009, 19:26   #1
ksenia
Хранитель форума

Благодарил(а): 0 раз(а)
ksenia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Обсуждение фото-результатов по коррекции бедер

Обсуждаем фотографии результатов операций в этой теме!
ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:21   #2
feya
Старейшина

Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 94 раз(а)
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Здраствуйте милые девочки!я вставила фото ног.срочно нужно совет.мне кажется икса много(
Комментарий модератора
Lana:
Для обсуждения, нужно вставить фото в это сообщение и заполнить анкету!
Изображения
Тип файла: jpg user33342_pic11748_1387525257.jpg (119.9 Кб, 400 просмотров)
Тип файла: jpg user33342_pic11749_1387530025.jpg (116.9 Кб, 375 просмотров)
feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:25   #3
Lana
Модератор

Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
душа поэта не выдержала, я их вставила. Икса не много. Много других вопросов,так как анкета не заполнена. Крутки уже закончились, это фиксация? Другую ногу будут делать?
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:24   #4
Lоri
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 1(1)
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
feya Согласна с Ланой, икса не много, наоборот, самое-то! Ножки уже выглядят гораздо лучше.
Тем более, если я правильно понимаю, у тебя операция по показаниям, значит сделают правильные оси, доверься врачам.
Lоri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:05   #5
tata01
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 1
Благодарил(а): 3 раз(а)
tata01 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
feya, Фея, привет! Увидела твои фото, решила спросить: если я правильно поняла, ты делала операцию по мёд.показаниям. У меня тоже планируется по ним. За аппараты нужно платить или их тоже бесплатно ставят? Буду очень благодарна за ответ!
tata01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:57   #6
SetkanaoknoOpeme
Новичок

SetkanaoknoOpeme на пути к лучшему
подарков:(0)
Google Talk Jabber M-Агент Я.Онлайн ВКонтакте Facebook
Доп. информация
Сетка на магнитах на дверь в Москве z

Гарантия на все товары и предоставленные услуги - 1 год. В моей квартире летом комфортно. Одна из причин — москитная сетка на дверь балкона. Она надежно защищает от проникновения в дом мух, комаров, уличной пыли и тополиного пуха. — есть возможность без демонтажа регулировать степень натяжения пружины дверная сетка . У меня сетка на магнитах. Мне нравится. Какие еще бывают москитные сетки на дверь, в том числе, и на входную? Подробнее: москитная сетка на балконную дверь отзывы в Москве.

теги: дверная сетка, дверные москитные сетки, сетка в дверной проем, сетки на двери, москитные сетки на двери, купить сетку дверь, сетка на магнитах на дверь, москитная сетка на дверь на магнитах, купить москитную сетку на двери, рулонные москитные сетки на двери, сетка на магните на дверь купить, антимоскитная сетка на дверь, купить москитную сетку на магнитах на дверь, сетка от комаров на дверь, москитные сетки на двери цена, антимоскитные сетки на двери на магнитах, магнитная сетка дверь

http://www.fifasoccer.ru/forum/showt...44#post1728944
http://homemom.ca/shenyunban/en/albu...5#comment-5244
http://krascats.ru/viewtopic.php?f=2...p=76351#p76351

---------- Post added at 04:27 ---------- Previous post was at 04:23 ----------

Исполнителю необходимо приобрести сетку для вольеров с размером ячейки в 2,5-3 см. Для закрепления понадобятся саморезы длиною 1 см, алюминиевый порог (для изготовления боковых креплений), кусачки и ножовка по металлу. Правильная установка сетки антикошка на окна требует монтажа боковых креплений, обеспечивающих ее прочную и надежную фиксацию. Поэтому понадобятся для монтажа винты и гайки (лучше выбрать барашки) M4 диаметром 18 мм. Также, данным термином обозначаются сами конструкции противомоскитных сеток, в которых использовано вышеуказанное полотно сетки на окна антикошка в Москве. Изготавливаться крепление будет из алюминиевого порога, поэтому следует использовать обычные кусачки или любой другой инструмент, позволяющий ровно и аккуратно изогнуть обрезанные полосы. Порядок проведения работы Металлическая сетка обрезается согласно размеру рамки. Чтобы сетка на окно антикошка выполняла функциональные требования необходимо закрепить элемент при помощи саморезов с внутренней стороны. Читать еще: полотно антикошка купить розница Москва.

key: антикошка, сетка антикошка, кошка окно, антикошка на окна, сетки на окна антикошка, москитная антикошка, антикошка купить, купить сетку антикошка, антикошка на пластиковые окна, антикошка цена, сетки антикошка на пластиковые окна, сетка на окно для кошек, москитная сетка антикошка

http://www.s-cs.lt/index.php?/topic/...video/?p=10941
http://forum.qwerty.ru/index.php?sho...&#entry3310928
http://www.novopavlovsk.ru/forum/sho...0559#post80559
SetkanaoknoOpeme вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы