Вопросы - ответы по теме удлинения ног - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2019, 10:54   #241
Аслан
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аслан
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 18(26)
Галерея: 11
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Аслан на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
И сколько в Челябинске стоит лечение?
Аслан вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.02.2020, 16:03   #242
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
У меня вопрос. Я сейчас удлиняю ноги хожу очень плохо сил хватает с одного конца квартиры в другой и все. Я была уже удлиняла 5,5 см но не ходила , поехала к доктору он мне открутил 2 см . В данный момент у меня 3 см Ето опять по новому удлинять все ети боли . Сказал пока нельзя удлинять пока стопы нормально не разработают. Хотя я стою полностью на стопе и они мне не болят. У меня вопрос к тем кто удлинял как вам разришили не откручивать я просто читала многии заканчивали удлинение и у многих были проблемы стопы полностью не доставали до пола, колени не разгибались до конца. А у меня какой то замкнутый круг 3 раза уже откручивали скоро 5 месяцев а я все никак до удлинять не могу в адской боли жду когда Ето удлинение закончиться. Вопрос неужели нельзя на фиксации колени до конца разработать и ходить со временем лучше ?
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2023, 03:57   #243
Konsuelo
Новичок
 
Аватар для Konsuelo
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Konsuelo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте

---------- Post added at 01:53 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

На какую длину

---------- Post added at 01:57 ---------- Previous post was at 01:53 ----------

У меня вопрос. Я собираюсь летом оперироваться у доктора фахри в Баку. Хочу коррекцию о-образной кривизны и удлинить ноги. Он мне сказал что никому не рекомендует удлинять голень больше, чем на 6 см. А я хочу 8 см. Кто-нибудь удлинял ноги больше, чем на 6 см? Как долго вы носили аппарат илизарова? И на какую длину в сутки удлиняется кость?
Konsuelo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2023, 07:38   #244
Ирина808
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ирина808
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 105
Альбомов(фоток): 2(15)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
Ирина808 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Послушайте доктора, он прав.
Ирина808 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2023, 08:23   #245
Вера_N
Пользователь
 
Аватар для Вера_N
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 44
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Записей в блоге: 1
Вера_N на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
golden-kid удлиняла, дневник есть на сайте
Вера_N вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2023, 13:53   #246
Aslan
Новичок
 
Аватар для Aslan
 
Регистрация: 10.09.2023
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 4(4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Aslan на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Konsuelo
Здравствуйте

---------- Post added at 01:53 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

На какую длину

---------- Post added at 01:57 ---------- Previous post was at 01:53 ----------

У меня вопрос. Я собираюсь летом оперироваться у доктора фахри в Баку. Хочу коррекцию о-образной кривизны и удлинить ноги. Он мне сказал что никому не рекомендует удлинять голень больше, чем на 6 см. А я хочу 8 см. Кто-нибудь удлинял ноги больше, чем на 6 см? Как долго вы носили аппарат илизарова? И на какую длину в сутки удлиняется кость?

Сколько сейчас стоит удлинить у Фахри?
Aslan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2023, 02:46   #247
ОксиOksi
Новичок
 
Аватар для ОксиOksi
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
ОксиOksi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я Оперировалась у Фахри Акифовича в Баку.В феврале этого года. О-кривизну исправляли, и удлинение у меня 4см. Делали и медиализацию, и ротацию. Крутки на удлинение по замедленной программе - 0.5мм в день. И это все не быстро. Даже при таком удлинении. Насчёт сроков сращения все очень индивидуально. Как организм себя поведёт. Видела летом тут рентгены девушки, у нее 4см удлинение тоже, так уже через 4 месяца после операции у нее был отличный регенерат. Думаю, ей снятие сделали уже через 5-6 месяцев. А я уже почти 9 месяцев в аппаратах. И ещё до снятия далеко. Думаю не меньше года пройдет, пока хоть одну ножку снимем. А насчёт цены - тут нет смысла это обсуждать, надо интересоваться у врача. Так как однозначно есть привязка к курсу доллара, да и расходники не дешевеют. Дорожает все только, к сожалению.
ОксиOksi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2023, 00:17   #248
Айя1604
Новичок
 
Аватар для Айя1604
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Айя1604 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
[QUOTE=ОксиOksi;216757]Я Оперировалась у Фахри Акифовича в Баку.В феврале этого года. О-кривизну исправляли, и удлинение у меня 4см. Делали и медиализацию, и ротацию. Крутки на удлинение по замедленной программе - 0.5мм в день. И это все не быстро. Даже при таком удлинении. Насчёт сроков сращения все очень индивидуально. Как организм себя поведёт. Видела летом тут рентгены девушки, у нее 4см удлинение тоже, так уже через 4 месяца после операции у нее был отличный регенерат. Думаю, ей снятие сделали уже через 5-6 месяцев. А я уже почти 9 месяцев в аппаратах. И ещё до снятия далеко. Думаю не меньше года пройдет, пока хоть одну ножку снимем. А насчёт цены - тут нет смысла это обсуждать, надо интересоваться у врача. Так как однозначно есть привязка к курсу доллара, да и расходники не дешевеют. Дорожает все только, к сожалению.

---------- Post added at 00:17 ---------- Previous post was at 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от ОксиOksi
Я Оперировалась у Фахри Акифовича в Баку.В феврале этого года. О-кривизну исправляли, и удлинение у меня 4см. Делали и медиализацию, и ротацию. Крутки на удлинение по замедленной программе - 0.5мм в день. И это все не быстро. Даже при таком удлинении. Насчёт сроков сращения все очень индивидуально. Как организм себя поведёт. Видела летом тут рентгены девушки, у нее 4см удлинение тоже, так уже через 4 месяца после операции у нее был отличный регенерат. Думаю, ей снятие сделали уже через 5-6 месяцев. А я уже почти 9 месяцев в аппаратах. И ещё до снятия далеко. Думаю не меньше года пройдет, пока хоть одну ножку снимем. А насчёт цены - тут нет смысла это обсуждать, надо интересоваться у врача. Так как однозначно есть привязка к курсу доллара, да и расходники не дешевеют. Дорожает все только, к сожалению.

Здравствуйте, не получается написать вам в личное сообщение, может я еще не разобралась с сайтом. Пожалуйста, проконсультируйте меня по поводу операции и реабилитации , я тоже делаю у Фахри в Баку, буду вам очень признательна
904 332 35 34. White-pearl@list.ru
Айя1604 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2023, 13:21   #249
Aslan
Новичок
 
Аватар для Aslan
 
Регистрация: 10.09.2023
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 4(4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Aslan на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я знаю пациента, ему 54года и у него 8 см удлинено. Делали сразу 2 голени. Так вот, в аппаратах он уже почти 3 года!! И таблетки ест и кунжут.. И вот никаку него быстрее не идет.
Нет, сращение нарастает, скоро снимать ему. Но 3 года...
Aslan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot